https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761849246_30.jpg
#9098 в Современный любовный роман
#5873 в Романтическая эротика
29.11.2017 — 09.07.2019
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Друзья Дани очень хорошие ребята!
А Артем надеюсь поймет, что Вера может от него уйти, если он будет к ней так равнодушен!
Такая молодая и такая подлая..Страшно представить,что вырастет из подобной Юли..Маловероятно,что гадина успокоится:попьет еще крови нашим героям....
А Артем-то сильно боится,как бы Вера не уехала.Не похож на того,кому все равно.Или почувствовал соперника и то,что девушка ускользает-вот и засуетился?
Спасибо!!!
спасибо большое за хорошую проду
Всегда найдется такая юля, наверняка всем растрезвонит свою версию. Спасибо!
Спасибо! Этому Артему мало по морде прилетело!? Он еще нарывается!? Зачем эту Юля с собой притащил!? Поиздеваться на Полиной?
спасибо
А Даня в курсе,что у него имеется девушка Юля?Думаю красотка долго не задержится в их теплой компании..Слишком Даниил дорожит отношениями с Полиной,чтобы рисковать.Тем более,когда рядом кружат еще два конкурента.
Спасибо!!!
Артем - плохой друг, всё ему неймётся. Надеюсь Даня это скоро поймет. Спасибо
Артем - плохой друг, всё ему неймётся. Надеюсь Даня это скоро поймет. Спасибо
Спасибо!!А так все хорошо начиналось...Прошлое не дремлет..Даня что еще с ней не говорил о том ,что ИХ как пара уже нет?
Спасибо! Интересно девушку специально друг привез( что это за друг?) или сама напросилась. Чувствуется нервы потреплет гг, она и так комплексуется.
Взрослой женщине неудобно в компании молодых парней, стереотипы, жещина младше или одногодка. Сейчас все меняется и надо бороться с комплексами
Спасибо за проду.
Спасибо! Даня нормальный, адекватный парень! Друзья у него тоже должны быть нормальными! Так что Полине не стоит волноваться! Или стоит?
А мне кажется грустная эта история , хотя кто я такая , у самой история в шесть лет разницы ... но счастье все таки нарисованое
спасибо
Валентинка в праздник.
Что-то тревожит меня эта совместная поездка...
С праздником! Любви и вдохновения!)
С праздником Любви!
_(¯`•♥•´¯)
__•.,(¯`•♥•´¯).
_____•,(¯`•♥•´¯)
________•.,.••´
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена