Книга. "Нарисованное счастье" читать онлайн

Нарисованное счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, разница в возрасте, любовь

Читать
Рейтинг:
958
998 60059

Текущий рейтинг:
#9098 в Современный любовный роман
#5873 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

29.11.2017 — 09.07.2019


Аннотация к книге "Нарисованное счастье"

Полина уже не верит в счастье – шесть лет назад она очень тяжело пережила обман любимого супруга и последовавший за этим развод. Разочаровалась в мужчинах, переехала в другой город и грустила в одиночестве, без надежды когда-либо встретить настоящую любовь. Но жизнь иногда преподносит неожиданные сюрпризы: кто бы мог подумать, что вновь счастливой Полина себя почувствует именно с ним – молодым парнем, сыном своей лучшей подруги…
Полный текст книги.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Друзья Дани очень хорошие ребята!
А Артем надеюсь поймет, что Вера может от него уйти, если он будет к ней так равнодушен!

Такая молодая и такая подлая..Страшно представить,что вырастет из подобной Юли..Маловероятно,что гадина успокоится:попьет еще крови нашим героям....
А Артем-то сильно боится,как бы Вера не уехала.Не похож на того,кому все равно.Или почувствовал соперника и то,что девушка ускользает-вот и засуетился?
Спасибо!!!

avatar
21.02.2018, 22:06:30

спасибо большое за хорошую проду

avatar
21.02.2018, 10:24:23

Всегда найдется такая юля, наверняка всем растрезвонит свою версию. Спасибо!

Спасибо! Этому Артему мало по морде прилетело!? Он еще нарывается!? Зачем эту Юля с собой притащил!? Поиздеваться на Полиной?

А Даня в курсе,что у него имеется девушка Юля?Думаю красотка долго не задержится в их теплой компании..Слишком Даниил дорожит отношениями с Полиной,чтобы рисковать.Тем более,когда рядом кружат еще два конкурента.
Спасибо!!!

avatar
15.02.2018, 22:04:41

Артем - плохой друг, всё ему неймётся. Надеюсь Даня это скоро поймет. Спасибо

avatar
15.02.2018, 22:04:57

Артем - плохой друг, всё ему неймётся. Надеюсь Даня это скоро поймет. Спасибо

Спасибо!!А так все хорошо начиналось...Прошлое не дремлет..Даня что еще с ней не говорил о том ,что ИХ как пара уже нет?

avatar
15.02.2018, 20:53:06

Спасибо! Интересно девушку специально друг привез( что это за друг?) или сама напросилась. Чувствуется нервы потреплет гг, она и так комплексуется.

avatar
15.02.2018, 18:52:43

Взрослой женщине неудобно в компании молодых парней, стереотипы, жещина младше или одногодка. Сейчас все меняется и надо бороться с комплексами

avatar
15.02.2018, 14:42:09

Спасибо за проду.

Спасибо! Даня нормальный, адекватный парень! Друзья у него тоже должны быть нормальными! Так что Полине не стоит волноваться! Или стоит?

avatar
15.02.2018, 05:19:55

А мне кажется грустная эта история , хотя кто я такая , у самой история в шесть лет разницы ... но счастье все таки нарисованое

Валентинка в праздник.

avatar
15.02.2018, 00:29:18

Что-то тревожит меня эта совместная поездка...

avatar
15.02.2018, 00:30:45

С праздником! Любви и вдохновения!)

avatar
14.02.2018, 22:45:59

С праздником Любви!
_(¯`•♥•´¯)
__•.,(¯`•♥•´¯).
_____•,(¯`•♥•´¯)
________•.,.••´