https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761849246_30.jpg
#9412 в Современный любовный роман
#6008 в Романтическая эротика
29.11.2017 — 09.07.2019
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Почему люди думаю, что знают, как будет лучше их близким? Почему решают чужие судьбы?
Спасибо
Грустно.Даня тут самый мудрый.Нельзя разбрасываться настоящей любовью. Спасибо!
Так пронзительно написано! очень надеюсь на ХЭ
Оооо, мама как то разочаровала, такое впечатление, что совершенно не уважает сына. Надеюсь, что главные герои все-таки будут счастливы. Спасибо большое за продолжение!!!
Мама все таки не приняла их как пару.... Папа все же терпимее ... Спасибо!!!
Классная продочка! Спасибо)
Мама есть мама. Подруга и сын. Редкая мать видит рядом с сыном (сразу, с первого взгляда) женщину достойную ее сына. Возраст,бесплодие, развод... Вот все и сразу. Вроде бы и думает о сыне, а кажется что больше о себе. Отец в этой ситуации мудрее оказался. Думаю будут вместе.Героиня правильная и домашняя. Она за себя бороться не будет. Если у Дани получится ему придется воевать за них двоих. В общем Автор, благодарю что читаем дальше. Жду продолжения и надеюсь на ХЭ.
Непростой разговор им предстоит... и подругу потерять не хочется... Спасибо!!!
А продолжение скоро будет?
Лена шокирована, но это ненадолго - она ведь добрая и понимающая. Привыкнет, если не захочет сына терять. Спасибо!
Спасибо!!!!
Новость стала для Лены шоком..И ее можно понять.Практически любая на ее месте,была бы в шоке от новости,что у сына роман с женщиной на десять лет старше.И вероятность не дождаться внуков не внушает оптимизма..
Надеюсь Лена не опустится до скандала с Полиной..Женщина,зная сына,должна понять,что если станет вопрос выбора,не факт,что Даниил выберет родителей...
большое спасибо
Спасибо за продолжение! Надеюсь Лена адекватная женщина и услышала сына своего! Не будет она оскорблять Полину и заставлять ее оставить сына в покое?
Интересно, надеюсь, Лена не станет что-то этакое говорить Полине. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Анечка, спасибо за твое творчество!!! Желаю тебе вдохновения, здоровья и радости!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196534/176711384.7/0_192df3_d09d7cff_orig
А бывший муж прохиндей! Вспомнил о Полине когда понадобилась нянька и домработница! Cпасибо
Даже Кирилл предпочтительней Антона...Тот хоть не предавал.
Антон же просто урод!Наверняка поспешит Алексею с Леной доложить,чем их сын развлекается.Каково же будет его разочарование,когда поймет,что Леша в курсе и поддерживает сына.
Мальчика Андрюшу стало жалко до слез...Бедный малыш..Надо же ,как не повезло с родителями.Особенно с мамашей.....
Спасибо!!!!
Большое спасибо.
Мало Полине Кирилла,так ещё и Антон нарисовался.
Привык, что Полина на все ради него согласно и сразу пришел, "в семью", хорошо, что Полина проявила твердость
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена