Книга. "Нарисованное счастье" читать онлайн

Нарисованное счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, разница в возрасте, любовь

Читать
Рейтинг:
958
998 60059

Текущий рейтинг:
#9412 в Современный любовный роман
#6008 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

29.11.2017 — 09.07.2019


Аннотация к книге "Нарисованное счастье"

Полина уже не верит в счастье – шесть лет назад она очень тяжело пережила обман любимого супруга и последовавший за этим развод. Разочаровалась в мужчинах, переехала в другой город и грустила в одиночестве, без надежды когда-либо встретить настоящую любовь. Но жизнь иногда преподносит неожиданные сюрпризы: кто бы мог подумать, что вновь счастливой Полина себя почувствует именно с ним – молодым парнем, сыном своей лучшей подруги…
Полный текст книги.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Почему люди думаю, что знают, как будет лучше их близким? Почему решают чужие судьбы?

avatar
08.04.2018, 00:13:55

Спасибо

avatar
07.04.2018, 23:27:54

Грустно.Даня тут самый мудрый.Нельзя разбрасываться настоящей любовью. Спасибо!

avatar
07.04.2018, 22:37:08

Так пронзительно написано! очень надеюсь на ХЭ

avatar
07.04.2018, 16:26:33

Оооо, мама как то разочаровала, такое впечатление, что совершенно не уважает сына. Надеюсь, что главные герои все-таки будут счастливы. Спасибо большое за продолжение!!!

Мама все таки не приняла их как пару.... Папа все же терпимее ... Спасибо!!!

avatar
07.04.2018, 20:40:49

Классная продочка! Спасибо)

avatar
07.04.2018, 16:16:37

Мама есть мама. Подруга и сын. Редкая мать видит рядом с сыном (сразу, с первого взгляда) женщину достойную ее сына. Возраст,бесплодие, развод... Вот все и сразу. Вроде бы и думает о сыне, а кажется что больше о себе. Отец в этой ситуации мудрее оказался. Думаю будут вместе.Героиня правильная и домашняя. Она за себя бороться не будет. Если у Дани получится ему придется воевать за них двоих. В общем Автор, благодарю что читаем дальше. Жду продолжения и надеюсь на ХЭ.

avatar
30.03.2018, 02:14:37

Непростой разговор им предстоит... и подругу потерять не хочется... Спасибо!!!

avatar
06.04.2018, 21:27:58

А продолжение скоро будет?

avatar
16.03.2018, 17:42:23

Лена шокирована, но это ненадолго - она ведь добрая и понимающая. Привыкнет, если не захочет сына терять. Спасибо!

Спасибо!!!!
Новость стала для Лены шоком..И ее можно понять.Практически любая на ее месте,была бы в шоке от новости,что у сына роман с женщиной на десять лет старше.И вероятность не дождаться внуков не внушает оптимизма..
Надеюсь Лена не опустится до скандала с Полиной..Женщина,зная сына,должна понять,что если станет вопрос выбора,не факт,что Даниил выберет родителей...

avatar
15.03.2018, 22:58:29

большое спасибо

Спасибо за продолжение! Надеюсь Лена адекватная женщина и услышала сына своего! Не будет она оскорблять Полину и заставлять ее оставить сына в покое?

avatar
15.03.2018, 18:56:20

Интересно, надеюсь, Лена не станет что-то этакое говорить Полине. Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
08.03.2018, 21:21:37

Анечка, спасибо за твое творчество!!! Желаю тебе вдохновения, здоровья и радости!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196534/176711384.7/0_192df3_d09d7cff_orig

avatar
04.03.2018, 22:03:11

А бывший муж прохиндей! Вспомнил о Полине когда понадобилась нянька и домработница! Cпасибо

Даже Кирилл предпочтительней Антона...Тот хоть не предавал.
Антон же просто урод!Наверняка поспешит Алексею с Леной доложить,чем их сын развлекается.Каково же будет его разочарование,когда поймет,что Леша в курсе и поддерживает сына.
Мальчика Андрюшу стало жалко до слез...Бедный малыш..Надо же ,как не повезло с родителями.Особенно с мамашей.....
Спасибо!!!!

avatar
04.03.2018, 14:14:07

Большое спасибо.
Мало Полине Кирилла,так ещё и Антон нарисовался.

avatar
04.03.2018, 13:21:09

Привык, что Полина на все ради него согласно и сразу пришел, "в семью", хорошо, что Полина проявила твердость