Книга. "Нарисованное счастье" читать онлайн

Нарисованное счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, разница в возрасте, любовь

Читать
Рейтинг:
958
998 60059

Текущий рейтинг:
#9412 в Современный любовный роман
#6008 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

29.11.2017 — 09.07.2019


Аннотация к книге "Нарисованное счастье"

Полина уже не верит в счастье – шесть лет назад она очень тяжело пережила обман любимого супруга и последовавший за этим развод. Разочаровалась в мужчинах, переехала в другой город и грустила в одиночестве, без надежды когда-либо встретить настоящую любовь. Но жизнь иногда преподносит неожиданные сюрпризы: кто бы мог подумать, что вновь счастливой Полина себя почувствует именно с ним – молодым парнем, сыном своей лучшей подруги…
Полный текст книги.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2018, 10:04:52

Ну и пусть тогда сидит одна со своими комплексами. Парень ее на руках носил, пылинки сдувал, наперекор всем пошел , а она его бросила и даже не пыталась бороться за свои отношения.
Сколько можно сопли на рукав наматывать и упиваться своими страданиями. Ну не дано тебе родить , так бывает , пора уже пережить и идти дальше. Шесть лет достаточный срок.
Спасибо.

Спасибо за долгожданное продолжение!!!

avatar
19.05.2018, 04:49:59

Анна, спасибо за продолжение!
Правильно говорит Наталья, что и мать Данилы и сама Полина решили за него, как ему лучше жить дальше, а желание Данилы во внимание не принимается.

avatar
19.05.2018, 04:19:10

Большое спасибо)

avatar
19.05.2018, 00:16:11

спасибо большое

Спасибо! Интересно, кто первый не выдержит разлуки? Или одновременно побегут навстречу друг к другу!

Как часто родители ,уверенные,что лучше знают,какое благо лучшее для их взрослых детей,теряют доверие своих отпрысков.Так и Лена:из желания удержать Данилу от брака с бездетной Полиной,легко может дождаться того,что будет видеть сына по великим праздникам,у внуков у нее таки не будет...
Анна,спасибо!!Здоровья,Вам и солнечного настроения!!!

Спасибо! Даня страдает! Полина страдает! И кому стало лучше от их расставания! Лене? Пусть посмотрит на своего сына, каким он стал счастливым!

avatar
06.05.2018, 12:14:34

Аня, так нельзя!Сижу хлюпаю.Даня с Полей ведь будут вместе?Они очень хорошие, а тут столько всего навалилось.Спасибо!Быстрее бы прода...)))))))))))

avatar
06.05.2018, 11:08:33

Большое спасибо за продолжение) Я всеми руками за историю Владислава и Наташи)

avatar
06.05.2018, 06:42:18

Анна, спасибо за продолжение! Поправляйтесь, ведь здоровье - это залог успеха во всех делах.
Ваши произведения так хороши, что читать их доставляет большое удовольствие, желаю вам творческих успехов.
Жаль, если Полина так и не сможет перебороть свои страхи и расстанется с Данилой.

avatar
06.05.2018, 01:25:07

спасибо большое и продолжение истории о друзьях Полины буду ждать

avatar
02.05.2018, 00:27:54

Дорогой автор, поправляйтесь окончательно и безоговорочно!Теплой весны, оптимистичного настроения и здоровья!

avatar
28.04.2018, 22:53:51

добрый вечер, уважаемый автор. Подскажите, когда ждать продолжения?
спасибо))

avatar
16.04.2018, 19:05:11

Скажите , у вас есть какой то график выхода прод? когда можно ожидать продолжение?

avatar
08.04.2018, 10:23:16

Спасибо за проду.