https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761849246_30.jpg
#9412 в Современный любовный роман
#6008 в Романтическая эротика
29.11.2017 — 09.07.2019
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и пусть тогда сидит одна со своими комплексами. Парень ее на руках носил, пылинки сдувал, наперекор всем пошел , а она его бросила и даже не пыталась бороться за свои отношения.
Сколько можно сопли на рукав наматывать и упиваться своими страданиями. Ну не дано тебе родить , так бывает , пора уже пережить и идти дальше. Шесть лет достаточный срок.
Спасибо.
Спасибо за долгожданное продолжение!!!
Анна, спасибо за продолжение!
Правильно говорит Наталья, что и мать Данилы и сама Полина решили за него, как ему лучше жить дальше, а желание Данилы во внимание не принимается.
Большое спасибо)
Спасибо!!!
Спасибо!!!
спасибо большое
Спасибо! Интересно, кто первый не выдержит разлуки? Или одновременно побегут навстречу друг к другу!
Спасибо!!!
Как часто родители ,уверенные,что лучше знают,какое благо лучшее для их взрослых детей,теряют доверие своих отпрысков.Так и Лена:из желания удержать Данилу от брака с бездетной Полиной,легко может дождаться того,что будет видеть сына по великим праздникам,у внуков у нее таки не будет...
Анна,спасибо!!Здоровья,Вам и солнечного настроения!!!
Спасибо! Даня страдает! Полина страдает! И кому стало лучше от их расставания! Лене? Пусть посмотрит на своего сына, каким он стал счастливым!
Аня, так нельзя!Сижу хлюпаю.Даня с Полей ведь будут вместе?Они очень хорошие, а тут столько всего навалилось.Спасибо!Быстрее бы прода...)))))))))))
Большое спасибо за продолжение) Я всеми руками за историю Владислава и Наташи)
Анна, спасибо за продолжение! Поправляйтесь, ведь здоровье - это залог успеха во всех делах.
Ваши произведения так хороши, что читать их доставляет большое удовольствие, желаю вам творческих успехов.
Жаль, если Полина так и не сможет перебороть свои страхи и расстанется с Данилой.
Спасибо!!!
спасибо большое и продолжение истории о друзьях Полины буду ждать
Дорогой автор, поправляйтесь окончательно и безоговорочно!Теплой весны, оптимистичного настроения и здоровья!
добрый вечер, уважаемый автор. Подскажите, когда ждать продолжения?
спасибо))
Скажите , у вас есть какой то график выхода прод? когда можно ожидать продолжение?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена