https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761849246_30.jpg
#9343 в Современный любовный роман
#6021 в Романтическая эротика
29.11.2017 — 09.07.2019
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромнейшее спасибо!!!! Замечательная душевная история, полюбились герои!!!!! Автору желаю здоровья, благополучия, вдохновения, новых классных историй и много новых читателей!!!
Спасибо! Очень понравилось! Не все близкие могут справиться с предрассудками'тем более когда любимая девушка сына твоя подруга'но радо что смогли!!!
История на самом деле интересна и поучительна. Много сюжетных линей. Задумалась, смогла бы я пережить отношения своего сына с лучшей подругой.Даже не важно сколько ей будет лет. Не уверена. Но в любом случае после того как прочла эту книгу поняла, что у каждого человека должен быть шанс. Шанс на отношения, шанс на любовь!!! Благодарю за эмоции...
Благодарю за интересную книгу. Считаю что она получилась. Отдельное спасибо за то что Вы даете время перечитать эту историю вновь. С удовольствием воспользуюсь!!! Автору вдохновения и времени на творчество! Буду ждать новых романов....
Спасибо большое! Очень понравилось! Успехов Вам!
Спасибо!!!
замечательно!!! я очень рада за Полю и Даню
Спасибо!!!
Вот и поговорили)))Трагедия всегда дает шанс осознать,что самое главное в жизни.
Анна, спасибо за проду и за предстоящий ХЭ,очень люблю книги,
которые счастливо заканчиваются, хотя в жизни и не всегда так бывает.
Ничего, Данька теперь с удвоенной или утроенной скоростью начнет поправляться. Как хорошо, что они с Полиной объяснились и поняли, что друг без друга пропадут. Фух, прям отлегло!))Спасибо!
Очень здорово но мало!!!!! Ждем эпилог
Спасибо за проду очень интересно.
Анна спасибо! Очень очень теплая и трогательная история. Жаль что мало хочется ещё:)))))
Спасибо! Ну слава Богу они поговорили и признались! И Лена свою ошибку признала! Теперь уж точно все будет хорошо! Чему я очень рада!
Спасибо!!!!
Анна, так долго не было проды.
Очень жду продолжение!
спасибо, интересно Полина сообщит Дане
Как здорово , что в жизни имеют места быть чудеса!
Это моя первая книга , которую я читаю у Анны.
Мне очень понравились., подписалась на автора и теперь буду очень часто заходить на ее страничку.
Пишите больше Анна у вас это хорошо получается!
Вот же ж было у меня предчувствие, что Полина забеременеет от Дани,
от такой любви обязательно должны появляться дети! Но, как теперь поступит
Полина после увиденного?
Спасибо!
Данька остановится на поцелуе с Юлей, да?Не хочется в нем разочароваться.Хоть бы столкнулись где...Полина сообщит или нет будущему отцу?Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена