Книга. "Нарисованное счастье" читать онлайн

Нарисованное счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, разница в возрасте, любовь

Читать
Рейтинг:
958
998 60059

Текущий рейтинг:
#9186 в Современный любовный роман
#5904 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

29.11.2017 — 09.07.2019


Аннотация к книге "Нарисованное счастье"

Полина уже не верит в счастье – шесть лет назад она очень тяжело пережила обман любимого супруга и последовавший за этим развод. Разочаровалась в мужчинах, переехала в другой город и грустила в одиночестве, без надежды когда-либо встретить настоящую любовь. Но жизнь иногда преподносит неожиданные сюрпризы: кто бы мог подумать, что вновь счастливой Полина себя почувствует именно с ним – молодым парнем, сыном своей лучшей подруги…
Полный текст книги.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за чудесный роман. Очень понравилось прочитала с большим удовольствием!!!

avatar
25.06.2018, 18:55:10

Очень замечательный роман! Сюжет,герои,финал!!! Спасибо за пережитое удовольствие!

avatar
24.06.2018, 13:21:27

Жизненная история, с нормальными героями, с любовным сюжетом, написанная легким, интересным языком, получила позитивные эмоции прочитав книгу. Спасибо автору и всем рекомендую, кому нравятся современные романы

avatar
24.06.2018, 16:41:48

Спасибо, за книгу очень приятно было читать.

avatar
25.06.2018, 18:55:00

Очень замечательный роман! Сюжет,герои,финал!!! Спасибо за пережитое удовольствие!

avatar
24.06.2018, 06:43:33

Мне понравилось.Отец Дани так вообще к себе расположил , редко встретишь таких понимающих родителей.А Антону та и надо.И вообще я в конце даже всплакнула так мне хотелось чтоб у Полины всё было хорошо.А автору отдельное спасибо за то,что дала возможность прочитать, а потом выставлять книгу на продажу.Так бы все это делали ,а то не успели начать писать книгу и тут же платная с первых страниц .

Спасибо автору за красивый роман о настоящей любви! Именно такие книги перечитываеш вновь и вновь. Вы большая молодец! Легкого ВАМ пера.

Спасибо большое за чудесную сказку. Нежность и любовь главных героев покоряют.

avatar
23.06.2018, 01:09:18

Анна, как хорошо, что я в свое время поместила этот роман в библиотеку, Вы его только выложили..... прочитала аннотацию и тормознулась читать, так как в историях, где женщина старше своего мужчины, часто много испытаний и боли для самой героини...... но книга в библиотеке так и осталась. Вот сегодня увидела, что работа над книгой закончено и захотелось поочитать. Так вот я просто проглатила эту книгу, такая она замечательная, интересная и страстная. Мне очень понравилось как Вы описали первый опыт Даниила и Полины, какое герой испытал дикое удовольствие от долгожданного обладания любимой женщины,очень точно и красиво описаны эмоции от этой сцены, да и вообще получилась замечательная история!!!!! Такая теплая и уютная. Спасибо Вам огромное вообще за ваше творчество и за то, что дали им насладиться ..... жду ваших новых работ, также собираюсь подробнее ознакомиться с вашими работами.

avatar
23.06.2018, 00:21:53

Анна, спасибо вам за интересную книгу, с удовольствием беду продолжать
знакомится с вашим творчеством. Творческих успехов и вдохновения!

avatar
22.06.2018, 23:34:37

спасибо за чудесную историю

avatar
22.06.2018, 12:08:18

Анна спасибо за чудесную историю!!!!
Очень бы хотелось прочитать историю отношений и любви Наташи и Влада в отдельной книге!!!
Плииииис:)))))

avatar
22.06.2018, 14:38:24

Спасибо за чудесную историю!

avatar
22.06.2018, 18:49:01

Очень легко читается,,,спасибо и ещё раз спасибо

Неважно какая разница в возрасте у вас с избранником!Важно,чтобы это была твоя половинка!
Иные до глубокой старости остаются эгоистичными пустозвонами,а другие с ранней юности знают чего хотят и целенаправленно идут к своей мечте!Каждый поступок Даниила,каждая фраза показывает состоявшегося человека,настоящего мужчину,знающего что ему надо в жизни и как то забывается,что ему слегка за двадцать.А в нынешнем обществе,как правило,молодых людей такого возраста (за редким исключением)считают детьми))
А за Полину просто радостно!Не смотря на неудачный первый брак и неутешительные прогнозы врачей,девушка не сломалась и дождалась своего счастья,откуда и не предполагала)))
Анна,СПАСИБО за позитивные светлый роман о настоящей любви!!!
Вдохновения Вам и послушного муза!!!

avatar
22.06.2018, 13:33:33

большое спасибо))) очень понравилось

avatar
22.06.2018, 13:12:51

Очень понравилось! Трогательно, душевно! Рада, что у Полины так всё хорошо сложилось! И все близкие люди её поддерживают и любят! Данька добился своего. Пожалуйста, напишите историю про подругу Полины - Наташу. Ведь там такая интригующая ситуация...

avatar
22.06.2018, 12:51:59

Анна, благодарю за доставленное удовольствие от прочитанного, за любовь и трепетное отношение Данилы к Полине. Непременно перечитаю книгу снова. Успехов и вдохновения вам на написание новых и таких же прекрасных историй!

Спасибо большое за прекрасный роман о любви! Очень рада за всех героев! Все счастливы и любимы, а ведь это самое главное!
Ждем новых романов! Желаю Вам счастья и любви! Пусть все будет хорошо!

А я,в свою очередь,хочу поблагодарить Вас,Анна,за такую душевную,красивую и оптимистичную историю!! Меня не разочаровала ни сама история ,ни её финал...Всего в меру и всё вовремя.Спасибо большое!!! Буду с вами в следующей истории и очень хочется узнать про Наташу...