https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761849246_30.jpg
#9186 в Современный любовный роман
#5904 в Романтическая эротика
29.11.2017 — 09.07.2019
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за чудесный роман. Очень понравилось прочитала с большим удовольствием!!!
Очень замечательный роман! Сюжет,герои,финал!!! Спасибо за пережитое удовольствие!
Жизненная история, с нормальными героями, с любовным сюжетом, написанная легким, интересным языком, получила позитивные эмоции прочитав книгу. Спасибо автору и всем рекомендую, кому нравятся современные романы
Спасибо, за книгу очень приятно было читать.
Очень замечательный роман! Сюжет,герои,финал!!! Спасибо за пережитое удовольствие!
Мне понравилось.Отец Дани так вообще к себе расположил , редко встретишь таких понимающих родителей.А Антону та и надо.И вообще я в конце даже всплакнула так мне хотелось чтоб у Полины всё было хорошо.А автору отдельное спасибо за то,что дала возможность прочитать, а потом выставлять книгу на продажу.Так бы все это делали ,а то не успели начать писать книгу и тут же платная с первых страниц .
Спасибо автору за красивый роман о настоящей любви! Именно такие книги перечитываеш вновь и вновь. Вы большая молодец! Легкого ВАМ пера.
Спасибо большое за чудесную сказку. Нежность и любовь главных героев покоряют.
Анна, как хорошо, что я в свое время поместила этот роман в библиотеку, Вы его только выложили..... прочитала аннотацию и тормознулась читать, так как в историях, где женщина старше своего мужчины, часто много испытаний и боли для самой героини...... но книга в библиотеке так и осталась. Вот сегодня увидела, что работа над книгой закончено и захотелось поочитать. Так вот я просто проглатила эту книгу, такая она замечательная, интересная и страстная. Мне очень понравилось как Вы описали первый опыт Даниила и Полины, какое герой испытал дикое удовольствие от долгожданного обладания любимой женщины,очень точно и красиво описаны эмоции от этой сцены, да и вообще получилась замечательная история!!!!! Такая теплая и уютная. Спасибо Вам огромное вообще за ваше творчество и за то, что дали им насладиться ..... жду ваших новых работ, также собираюсь подробнее ознакомиться с вашими работами.
Анна, спасибо вам за интересную книгу, с удовольствием беду продолжать
знакомится с вашим творчеством. Творческих успехов и вдохновения!
спасибо за чудесную историю
Анна спасибо за чудесную историю!!!!
Очень бы хотелось прочитать историю отношений и любви Наташи и Влада в отдельной книге!!!
Плииииис:)))))
Спасибо за чудесную историю!
Очень легко читается,,,спасибо и ещё раз спасибо
Неважно какая разница в возрасте у вас с избранником!Важно,чтобы это была твоя половинка!
Иные до глубокой старости остаются эгоистичными пустозвонами,а другие с ранней юности знают чего хотят и целенаправленно идут к своей мечте!Каждый поступок Даниила,каждая фраза показывает состоявшегося человека,настоящего мужчину,знающего что ему надо в жизни и как то забывается,что ему слегка за двадцать.А в нынешнем обществе,как правило,молодых людей такого возраста (за редким исключением)считают детьми))
А за Полину просто радостно!Не смотря на неудачный первый брак и неутешительные прогнозы врачей,девушка не сломалась и дождалась своего счастья,откуда и не предполагала)))
Анна,СПАСИБО за позитивные светлый роман о настоящей любви!!!
Вдохновения Вам и послушного муза!!!
большое спасибо))) очень понравилось
Очень понравилось! Трогательно, душевно! Рада, что у Полины так всё хорошо сложилось! И все близкие люди её поддерживают и любят! Данька добился своего. Пожалуйста, напишите историю про подругу Полины - Наташу. Ведь там такая интригующая ситуация...
Анна, благодарю за доставленное удовольствие от прочитанного, за любовь и трепетное отношение Данилы к Полине. Непременно перечитаю книгу снова. Успехов и вдохновения вам на написание новых и таких же прекрасных историй!
Спасибо большое за прекрасный роман о любви! Очень рада за всех героев! Все счастливы и любимы, а ведь это самое главное!
Ждем новых романов! Желаю Вам счастья и любви! Пусть все будет хорошо!
А я,в свою очередь,хочу поблагодарить Вас,Анна,за такую душевную,красивую и оптимистичную историю!! Меня не разочаровала ни сама история ,ни её финал...Всего в меру и всё вовремя.Спасибо большое!!! Буду с вами в следующей истории и очень хочется узнать про Наташу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена