Книга. "Нарисованное счастье" читать онлайн

Нарисованное счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, разница в возрасте, любовь

Читать
Рейтинг:
958
998 60059

Текущий рейтинг:
#9160 в Современный любовный роман
#5892 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

29.11.2017 — 09.07.2019


Аннотация к книге "Нарисованное счастье"

Полина уже не верит в счастье – шесть лет назад она очень тяжело пережила обман любимого супруга и последовавший за этим развод. Разочаровалась в мужчинах, переехала в другой город и грустила в одиночестве, без надежды когда-либо встретить настоящую любовь. Но жизнь иногда преподносит неожиданные сюрпризы: кто бы мог подумать, что вновь счастливой Полина себя почувствует именно с ним – молодым парнем, сыном своей лучшей подруги…
Полный текст книги.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я верю,что выстрелило!!!Отрицательный результат просто убьёт Полю....Ей тогда не поможет ни Даниил,ни кто бы -то не было другой.Она просто не даст шанса ни себе,ни другим.Не представляю,как девушка переживет эту ночь..Полина заслужила чудо и оно обязательно с ней случится!!!)))
А Даня сам придет!Такой мужчина не станет долго ждать.Да и почувствует,что у любимой что-то случилось..
Спасибо!!!!

avatar
07.06.2018, 12:04:59

Даже , если они сейчас на фоне беременности сойдутся, счастье все равно будет с горчинкой , так как Даня уже утешился и Полина это видела.
А по поводу "видел Полину" ...нет ничего нелепее оправдания "целовал её, а представлял тебя", попахивает лапшой на ушах висящей. Так что Данечка обычное трепло , только на словах герой , а по факту пошёл по пути наименьшего сопротивления- напился и с другой забылся. Не мужик он , а ребёнок - мамочка развела с любимой женщиной - пойду страдать !!!!
Они оба не захотели бороться за отношения , значит не надо.
Спасибо.

avatar
07.06.2018, 08:38:02

Спасибо!!! На самом интересном месте;)))

Спасибо! Давай Полина успокаивайся и иди к Дане! Скажи ему, как ты его любишь и ждешь от него ребенка! Он будет просто счастлив!

avatar
07.06.2018, 05:53:49

Ну, наконец-то, очень рада за Полю и Даню. Теперь бы как-то им по-быстрее встретится, надеюсь у Полины хватит ума сообщить Даньке, что она беременна. Ох, с нетерпением жду проду...

Спасибо!!! Чудо свершилось!!!! Все как в жизни....

avatar
04.06.2018, 15:09:04

Полине нужно собрать мозги в кучу и сначала думать, а потом делать. Прошло несколько дней с расставания(дней!) , а ГГ идет на свидание. Зачем?Чужой мужчина и чужой ребенок ей не нужны.Что она все время пытается кому-то угодить во вред себе?Мало было мужа?

avatar
04.06.2018, 10:15:54

Спасибо за проду.

avatar
04.06.2018, 07:59:11

Вот, насколько все-таки мы бываем бестактны, лезем со своими советами, мотивируя тем, что желаем своим близким только лучшего. А, лучшее ли это для них? Совершенно не оправдываю Ленку, но и отчасти понимаю ее, каждая мать хочет для своего ребенка только счастья. Мне вот еще кажется, что "отгребет" Ленка от мужа, что влезла в отношения Дани и Полины. А, Полине действительно надо быть по-решительнее. Не плохо бы было, чтобы Даня, как мужик, взял уж Полинку, закинул на плечо прямо в ресторане и домой уволок. Тоже, ведь, будет ждать, когда она сама его позовет, ага, как же. Видел же, что ей было тяжело с ним расставаться. Так что, хватит, пожили отдельно, подумали. мужик он или нет, надеюсь, что отец наставит его на путь истинный, даст пенделя для ускорения.

avatar
03.06.2018, 22:02:09

Как обидно!!! Как же так!!!

avatar
03.06.2018, 16:51:09

Так и нада той Поле..Не чего ерундой заниматься. .пускай теперь мучается

avatar
03.06.2018, 14:16:11

Мда, быстро мужик утешился, на словах "ты моя королева...больше никто не нужен", а на деле ....пшик, трепло. С другой стороны так и ГГ в ресторане не одна, раздумывает- ехать ли на отдых с другим мужчиной. По хорошему пределилась бы уже - чего хочет и кого любит и не морочила Кириллу голову.
Спасибо за проду.

Спасибо! Ну как же так! Очень больно видеть любимого с другой! Но мне кажется, что любимый увидел ее с другими сорвался!

avatar
03.06.2018, 13:47:16

Целовались или Юля полезла с поцелуями?Обидно за Полину, но и ехать с мужчиной и его дочерью, чтобы развеяться , тоже не вариант.Прода плаксивая.Эх, кто же их подтолкнет друг к другу?Спасибо!

avatar
03.06.2018, 13:10:44

Спасибо

Спасибо большое,соскучились...))

avatar
30.05.2018, 18:24:06

Аня, мы подождём, главное, что скоро опять будет прода!
Спасибо!

avatar
30.05.2018, 17:59:47

Анна, мне несказанно повезло:1 ) Я случайно попала на вашу книгу, 2) начала читать
и т.к. было выложено достаточно много читала с удовольствием не отрываясь и 3) книга очень нравится, но огорчает то, что последняя выкладка была
аж 18 мая. Желаю успешного разгребания завала на вашей работе
и возвращения к нам, вашим читателям.
Спасибо!

avatar
19.05.2018, 13:21:11

Спасибо за проду.