https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761849246_30.jpg
#9160 в Современный любовный роман
#5892 в Романтическая эротика
29.11.2017 — 09.07.2019
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ верю,что выстрелило!!!Отрицательный результат просто убьёт Полю....Ей тогда не поможет ни Даниил,ни кто бы -то не было другой.Она просто не даст шанса ни себе,ни другим.Не представляю,как девушка переживет эту ночь..Полина заслужила чудо и оно обязательно с ней случится!!!)))
А Даня сам придет!Такой мужчина не станет долго ждать.Да и почувствует,что у любимой что-то случилось..
Спасибо!!!!
Даже , если они сейчас на фоне беременности сойдутся, счастье все равно будет с горчинкой , так как Даня уже утешился и Полина это видела.
А по поводу "видел Полину" ...нет ничего нелепее оправдания "целовал её, а представлял тебя", попахивает лапшой на ушах висящей. Так что Данечка обычное трепло , только на словах герой , а по факту пошёл по пути наименьшего сопротивления- напился и с другой забылся. Не мужик он , а ребёнок - мамочка развела с любимой женщиной - пойду страдать !!!!
Они оба не захотели бороться за отношения , значит не надо.
Спасибо.
Спасибо!!! На самом интересном месте;)))
Спасибо! Давай Полина успокаивайся и иди к Дане! Скажи ему, как ты его любишь и ждешь от него ребенка! Он будет просто счастлив!
Ну, наконец-то, очень рада за Полю и Даню. Теперь бы как-то им по-быстрее встретится, надеюсь у Полины хватит ума сообщить Даньке, что она беременна. Ох, с нетерпением жду проду...
Спасибо!!! Чудо свершилось!!!! Все как в жизни....
Полине нужно собрать мозги в кучу и сначала думать, а потом делать. Прошло несколько дней с расставания(дней!) , а ГГ идет на свидание. Зачем?Чужой мужчина и чужой ребенок ей не нужны.Что она все время пытается кому-то угодить во вред себе?Мало было мужа?
Спасибо за проду.
Вот, насколько все-таки мы бываем бестактны, лезем со своими советами, мотивируя тем, что желаем своим близким только лучшего. А, лучшее ли это для них? Совершенно не оправдываю Ленку, но и отчасти понимаю ее, каждая мать хочет для своего ребенка только счастья. Мне вот еще кажется, что "отгребет" Ленка от мужа, что влезла в отношения Дани и Полины. А, Полине действительно надо быть по-решительнее. Не плохо бы было, чтобы Даня, как мужик, взял уж Полинку, закинул на плечо прямо в ресторане и домой уволок. Тоже, ведь, будет ждать, когда она сама его позовет, ага, как же. Видел же, что ей было тяжело с ним расставаться. Так что, хватит, пожили отдельно, подумали. мужик он или нет, надеюсь, что отец наставит его на путь истинный, даст пенделя для ускорения.
Как обидно!!! Как же так!!!
Так и нада той Поле..Не чего ерундой заниматься. .пускай теперь мучается
Мда, быстро мужик утешился, на словах "ты моя королева...больше никто не нужен", а на деле ....пшик, трепло. С другой стороны так и ГГ в ресторане не одна, раздумывает- ехать ли на отдых с другим мужчиной. По хорошему пределилась бы уже - чего хочет и кого любит и не морочила Кириллу голову.
Спасибо за проду.
Спасибо! Ну как же так! Очень больно видеть любимого с другой! Но мне кажется, что любимый увидел ее с другими сорвался!
Спасибо!
Целовались или Юля полезла с поцелуями?Обидно за Полину, но и ехать с мужчиной и его дочерью, чтобы развеяться , тоже не вариант.Прода плаксивая.Эх, кто же их подтолкнет друг к другу?Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое,соскучились...))
Аня, мы подождём, главное, что скоро опять будет прода!
Спасибо!
Анна, мне несказанно повезло:1 ) Я случайно попала на вашу книгу, 2) начала читать
и т.к. было выложено достаточно много читала с удовольствием не отрываясь и 3) книга очень нравится, но огорчает то, что последняя выкладка была
аж 18 мая. Желаю успешного разгребания завала на вашей работе
и возвращения к нам, вашим читателям.
Спасибо!
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена