Книга. "Нарисованное счастье" читать онлайн

Нарисованное счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, разница в возрасте, любовь

Читать
Рейтинг:
958
998 60059

Текущий рейтинг:
#9412 в Современный любовный роман
#6008 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

29.11.2017 — 09.07.2019


Аннотация к книге "Нарисованное счастье"

Полина уже не верит в счастье – шесть лет назад она очень тяжело пережила обман любимого супруга и последовавший за этим развод. Разочаровалась в мужчинах, переехала в другой город и грустила в одиночестве, без надежды когда-либо встретить настоящую любовь. Но жизнь иногда преподносит неожиданные сюрпризы: кто бы мог подумать, что вновь счастливой Полина себя почувствует именно с ним – молодым парнем, сыном своей лучшей подруги…
Полный текст книги.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 13:01:17

Спасибо!!!!!

avatar
04.03.2018, 13:01:17

Спасибо!!!!!

avatar
04.03.2018, 12:44:59

Спасибо, Аня, что Вы поступили мудро и не стали делать из Полины агнца на заклании. Мальчика жаль, но у него есть родители. Полина заслужила свое счастье.

Спасибо! Ничего другого от Антона можно было не ожидать! Даже жаль его! Особенно малыша! Но ведь это был его выбор!

avatar
04.03.2018, 08:30:59

Благодарю за продолжение. Вот ведь на самом деле "закон подлости" в действии."То пусто,то густо". То никакой личной жизни (никого даже на горизонте), то от мужиков отбою нет...Полина ,добрый и порядочный человек, надеюсь, что она все таки выберет Даньку. Пусть молодой, пусть сын лучшей подруги, но он мужчина (сколько бы ему не было лет). Думаю главная героиня заслужила простого женского счастья. Автору вдохновения и легкого пера...

Сейчас и Даниил придет...
А этот предатель какого ребенка по дождю таскает?Или так прижало,что не в моготу ждать?Не удивлюсь,если у него жилья нет и он вспомнил о бывшей жене...А,что?Полина добрая,типо бездетная,она примет обратно,да еще и сына воспитывать будет...
Спасибо!!!

avatar
03.03.2018, 16:23:10

Ни в коем случае не поддаваться жалости!Явился - не запылился!Гнать предателя надо!Пацаном прикрываться - последнее дело.Сам воспитает ребенка, а Полинке и Дане своего надо.Спасибо!

Спасибо! Вот и бывший муж нарисовался! Неужели на что-то надеется!???

avatar
03.03.2018, 14:50:26

И что приперся.. нашел дуру и теперь думает покататься. Надеюсь Полина не такая безнадежность, и не поведется на жалость к ближним и не поступит по скотски со своим парнем.

avatar
03.03.2018, 15:17:27

Если решила строить отношения с одним молодым парнем, то надо поставить точки над "и" и с остальными поклонниками

Опля, нарисовался...,муж, объевшийся груш... Будет убеждать ... Спасибо!!!

avatar
01.03.2018, 16:17:24

надеюсь автор ждать ХЭ=))) так не люблю драмы

avatar
25.02.2018, 00:21:50

Спасибо

avatar
24.02.2018, 16:07:03

Большое спасибо.

Огромное спасибо !!!!! Роман изумительный !!!!!

Спасибо! Как у них все красиво, непошло, страстно, горячо! Такая красивая любовь!

avatar
24.02.2018, 14:00:25

Спасибо за проду!!!