https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761849246_30.jpg
#9293 в Современный любовный роман
#5914 в Романтическая эротика
29.11.2017 — 09.07.2019
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!! Роман очень нравится , трогательная история !
для женщины очень важно мнение мамы парня
Спасибо!
Спасибо за продолжение! И хочется, и колется, и мама не велит! Любви все возрасты покорны! Но эти дуратские стериотипы все портят!
Обложка эффектная, но и предыдущая была очень хорошая
Спасибо!! Мальчик вырос в достойного мужчину,думаю во много заслуга и пример отца....Отец принял и одобрил возлюбленную,хочется верить ,что и мама не отвернётся....У моей подруги отчим младше её мамы на 6 или на 7лет точно не знаю,он женился когда подруге было два годика,живут уже 35лет и дай Бог ещё столько прожить....А соседка вышла замуж ,она тоже старше лет на десять,родила уже достаточно поздно ему дочку ,в 48лет,а он через три года её бросил и женился на ровеснице с ребёнком .....В жизни всё сложно,но не попробовав и не узнаешь....
спасибо и обложка хорошая
Спасибо !!!!! Эмоции зашкаливают !!!!!!!
Роман очень нравится !!! Большое спасибо !!!
Спасибо!
спасибо
Ань, спасибо большое. Сбылась мечта "идиота"))
Разница в возрасте совсем небольшая, чувства, то у парня есть
Спасибо!!!
Анна, благодарю! История на самом деле не самая простая. Возрастная разница- это как красная тряпка для быка (для окружения). Мне понравился отец Даниила. (мудрый дядька). Буду ждать продолжения. Рада знакомству с Вами как Автора. Вам вдохновения, легкого пера и побольше времени на творчество.
Спасибо за продолжение! Очень горячая и страстная глава! Даня добрался своей женщины! Мечты сбываются!
Спасибо! Книга очень нравится,жду проду.
Интересно, проглотила написанное за один вечер))
Благодарю. Анна, я только знакомлюсь с Вашим творчеством.Очень интересная история. Полина хорошая женщина. Думаю и мужчины будут ее замечать и ухаживать. Кирилл, муж бывший вырисовывается,Даня. Да парень всем хорош, но хватит ли у героини смелости на серьезные отношения с ним? Это знаете только Вы. А мужчина он или достойный или наоборот (и не важно сколько ему лет). Автору вдохновения,фантазии и побольше времени на творчество... Жду продолжения.
Неожиданный поворот с Кириллом. А, может, Полина с ним останется?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена