Книга. "Нарисованное счастье" читать онлайн

Нарисованное счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, разница в возрасте, любовь

Читать
Рейтинг:
958
998 60059

Текущий рейтинг:
#9293 в Современный любовный роман
#5914 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

29.11.2017 — 09.07.2019


Аннотация к книге "Нарисованное счастье"

Полина уже не верит в счастье – шесть лет назад она очень тяжело пережила обман любимого супруга и последовавший за этим развод. Разочаровалась в мужчинах, переехала в другой город и грустила в одиночестве, без надежды когда-либо встретить настоящую любовь. Но жизнь иногда преподносит неожиданные сюрпризы: кто бы мог подумать, что вновь счастливой Полина себя почувствует именно с ним – молодым парнем, сыном своей лучшей подруги…
Полный текст книги.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !!!! Роман очень нравится , трогательная история !

avatar
25.01.2018, 20:02:12

для женщины очень важно мнение мамы парня

avatar
23.01.2018, 23:19:42

Спасибо!

Спасибо за продолжение! И хочется, и колется, и мама не велит! Любви все возрасты покорны! Но эти дуратские стериотипы все портят!

avatar
20.01.2018, 13:26:23

Обложка эффектная, но и предыдущая была очень хорошая

Спасибо!! Мальчик вырос в достойного мужчину,думаю во много заслуга и пример отца....Отец принял и одобрил возлюбленную,хочется верить ,что и мама не отвернётся....У моей подруги отчим младше её мамы на 6 или на 7лет точно не знаю,он женился когда подруге было два годика,живут уже 35лет и дай Бог ещё столько прожить....А соседка вышла замуж ,она тоже старше лет на десять,родила уже достаточно поздно ему дочку ,в 48лет,а он через три года её бросил и женился на ровеснице с ребёнком .....В жизни всё сложно,но не попробовав и не узнаешь....

avatar
20.01.2018, 02:11:09

спасибо и обложка хорошая

Спасибо !!!!! Эмоции зашкаливают !!!!!!!

Роман очень нравится !!! Большое спасибо !!!

avatar
18.01.2018, 02:45:27

Спасибо!

avatar
17.01.2018, 20:34:27

Ань, спасибо большое. Сбылась мечта "идиота"))

avatar
17.01.2018, 16:33:01

Разница в возрасте совсем небольшая, чувства, то у парня есть

avatar
17.01.2018, 12:48:00

Анна, благодарю! История на самом деле не самая простая. Возрастная разница- это как красная тряпка для быка (для окружения). Мне понравился отец Даниила. (мудрый дядька). Буду ждать продолжения. Рада знакомству с Вами как Автора. Вам вдохновения, легкого пера и побольше времени на творчество.

Спасибо за продолжение! Очень горячая и страстная глава! Даня добрался своей женщины! Мечты сбываются!

Спасибо! Книга очень нравится,жду проду.

avatar
15.01.2018, 01:06:30

Интересно, проглотила написанное за один вечер))

avatar
14.01.2018, 23:33:19

Благодарю. Анна, я только знакомлюсь с Вашим творчеством.Очень интересная история. Полина хорошая женщина. Думаю и мужчины будут ее замечать и ухаживать. Кирилл, муж бывший вырисовывается,Даня. Да парень всем хорош, но хватит ли у героини смелости на серьезные отношения с ним? Это знаете только Вы. А мужчина он или достойный или наоборот (и не важно сколько ему лет). Автору вдохновения,фантазии и побольше времени на творчество... Жду продолжения.

avatar
14.01.2018, 15:46:11

Неожиданный поворот с Кириллом. А, может, Полина с ним останется?)))