https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#4372 в Современный любовный роман
#2314 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история. Интересный сюжет и неожиданные повороты. Очень понравился характер главного героя и его поведение по ходу истории.
Благодарна автору за прекрасную книгу.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за красивую историю. Очень глубоко прописаны психологические проблемы девушки, подвергнувшейся насилию, при этом без излишнего нытья. Ещё мне понравилось, что Влад будучи вначале жестким, в конце смягчился, признал существование любви, но не стал размазнёй и тряпкой. Желаю и дальше радовать читателей.
Я тоже очень хочу ее купить, но не получается.
почему я не могу купить книгу? пишет что в нашей стране оплата картами остановлена
Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно оплатить вашу книгу на Литнет или как-то ещё? Система оплаты не работает.
Очень неприятное начало, прямо выбесило. Не надо подонков делать героями, пожалуйста
Я оплатила , но не открывает? Почему?
В чем проблема?! Оплатила вашу книгу, а она не открывается!
Как говорит мой муж: тема сисек раскрыта не полностью;) интересно что стало с отцом и братьями Даши? История замечательная, добрая что ли, и то что герои смогли разговаривать на откровенные темы, а не бегать друг от друга размазывая по морде розовые сопли, прям круто. Спасибо за книгу!!!
списали деньги а доступ к закрытым главам не открыли, приложение не зависает,ничего.Разберитесь пожалуйста с это проблемой,очень разочарована
Спасибо за книгу, было очень интересно, только хотелось бы ещё немного в будущее заглянуть, как у них всё сложилось, хотя могу предположить, что всё замечательно.
Очень хорошая и по своему милая история. Благодарю.
Какая чудесная, милая история! Начало было трудным, но в принципе, героиня тоже могла бы высказать протест, хотя и Влад тот еще самоуверенный дундук. Зато в итоге все просто великолепно. И герой действительно старался быть хорошим, а Даша отлично его проучила)) Спасибо!
Добрый день, бесплатная часть книги мне показалась интереснее) Со слов "обменялись кольцами" жизнь только начинается. Мне было бы интересно узнать что стало с героями через 10, 20, 30 лет.
Книга отличная. Ещё не дочитала. Оплачу и дальше дочитаю. Наверное закончится свадьбой. Что-то мне подсказывает моё сердце.)))
Подскажите, а книга +18?
Купила книгу через юкассу.Хо-хо-хо!)))))
Очень отлично написано,. Большое спасибо.
Большое спасибо! Приятная, захватывающая история. После которой хочется верить в светлое, доброе и справедливость..... Автору удачи и новых замечательных произведений!!!
Так дочитать хочется.(((Книга приятно отличается от того,что читала ранее.??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена