https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#3170 в Современный любовный роман
#1719 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Вдохновения Вам, лёгкого пера, сил, здоровья и радости!
Спасибо, Елена, очень увлекательная книга! За полдня на одном дыхании прочла)
Да, любовь окрыляет, придает силы, добавляет к поступкам немного сумасбродства и очень много эмоций. Счастливых эмоций! Эти эмоции получили не только главные герои, но и я, как читатель)
Ещё раз благодарю за такую нежную и трепетную историю
Елена Белова, здравствуйте! Я бывший работник высшей школы, и когда читала этот рассказ видела свой университет. Я потрясена достоверностью описанных событий, Вашим слогом и умением так ярко придумать сюжет. Нахожусь уже несколько дней в таком эмоциональном состоянии, что ничем не занимаюсь, а постоянно перечитываю роман. Со мной это впервые, я не могу остановиться. Уже помню многие фразы наизусть, а оторваться от чтения не могу. Спасибо вам большое, здоровья и творческих успехов.
В главе 17 измените слово,, тюльдер,, на ,,тьютор,, , а то не понятно кто это.
Автор.огромное вам спасибо за историю любви Влада и Дашеньки.как хорошо.что они вместе.что они счастливы
Спасибо большое!!! Очень интересная книга!
Спасибо за книгу!)) Даша - нежность, Влад - настоящий мужчина и забота.
Спасибо, история очень понравилась, читала с удовольствием!
и спасибо за чудесную историю! героиня умничка!!
Читала с упоением, огромное спасибо за волшебную историю, приятно
Хотелось бы дочита до конца, роман понравился, но видимо не скдьба.
Замечательная история!!! Спасибо)))
Благодарю автора за такой радостный на позитивной ноте эпилог!!! Очень и очень порадовал автор тем, что в данном произведении победило добро и радость за обоих Градовым! Автору желаю здоровья и новых творческих повествлвпний
Очень эмоционально!
Закончила читать Ваш роман. Получила огромное удовольствие от прочитанного. Каждый раз, когда заканчиваешь читать интересную книгу, немного жаль расставаться с полюбившимися героями. Буду ждать новых встреч с Вами, Елена. Спасибо Вам за ваш талант.
Спасибо!!!! Наслаждалась чтением !
Браво,прочитала полностью с удовольствием!
В целом ,конечно, понравилось. только вот сцена в финальной главе перед зеркалом,где Влад сухими словами расказывает девушке об эрогенных зонах и возбуждении - для меня какая-то неорганичная что-ли...такое ощущение, что Даша - барышня из Смольного прошлого века ...ну она же не ребенок, современная девушка. И уже что-то ощущала-к тому же Владу. А он рассказывает книжными словами ...для меня это нонсенс)) все и так бы стало понятным ,когда двое занимаются любовью...я просто не поняла для чего эти объяснения будто Даша с другой планеты? я прошу прощения -это субъективное мнение мое как читателя. И похоже теперь студентка Градова будет создавать в блокноте другие рисунки "своего личного" преподавателя) Благодарю!
Спасибо за книгу) с нетерпением жду продолжения!
Я оплатила книгу, а главы с 36 у меня пустые, почему?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена