Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4679 2042680

Текущий рейтинг:
#3170 в Современный любовный роман
#1719 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю!
Вдохновения Вам, лёгкого пера, сил, здоровья и радости!

avatar
07.08.2021, 15:41:14

Спасибо, Елена, очень увлекательная книга! За полдня на одном дыхании прочла)
Да, любовь окрыляет, придает силы, добавляет к поступкам немного сумасбродства и очень много эмоций. Счастливых эмоций! Эти эмоции получили не только главные герои, но и я, как читатель)
Ещё раз благодарю за такую нежную и трепетную историю

avatar
05.08.2021, 21:46:07

Елена Белова, здравствуйте! Я бывший работник высшей школы, и когда читала этот рассказ видела свой университет. Я потрясена достоверностью описанных событий, Вашим слогом и умением так ярко придумать сюжет. Нахожусь уже несколько дней в таком эмоциональном состоянии, что ничем не занимаюсь, а постоянно перечитываю роман. Со мной это впервые, я не могу остановиться. Уже помню многие фразы наизусть, а оторваться от чтения не могу. Спасибо вам большое, здоровья и творческих успехов.

avatar
04.08.2021, 16:21:27

В главе 17 измените слово,, тюльдер,, на ,,тьютор,, , а то не понятно кто это.

Автор.огромное вам спасибо за историю любви Влада и Дашеньки.как хорошо.что они вместе.что они счастливы

avatar
21.07.2021, 10:59:51

Спасибо большое!!! Очень интересная книга!

avatar
20.07.2021, 21:10:03

Спасибо за книгу!)) Даша - нежность, Влад - настоящий мужчина и забота.

avatar
11.07.2021, 08:45:46

Спасибо, история очень понравилась, читала с удовольствием!

и спасибо за чудесную историю! героиня умничка!!

avatar
09.07.2021, 09:13:25

Читала с упоением, огромное спасибо за волшебную историю, приятно

Хотелось бы дочита до конца, роман понравился, но видимо не скдьба.

avatar
30.06.2021, 00:49:01

Замечательная история!!! Спасибо)))

avatar
30.06.2021, 07:27:30

Благодарю автора за такой радостный на позитивной ноте эпилог!!! Очень и очень порадовал автор тем, что в данном произведении победило добро и радость за обоих Градовым! Автору желаю здоровья и новых творческих повествлвпний

avatar
06.07.2021, 05:43:56

Очень эмоционально!

Закончила читать Ваш роман. Получила огромное удовольствие от прочитанного. Каждый раз, когда заканчиваешь читать интересную книгу, немного жаль расставаться с полюбившимися героями. Буду ждать новых встреч с Вами, Елена. Спасибо Вам за ваш талант.

avatar
30.06.2021, 22:05:37

Спасибо!!!! Наслаждалась чтением !

avatar
02.07.2021, 17:18:15

Браво,прочитала полностью с удовольствием!

avatar
02.07.2021, 21:15:26

В целом ,конечно, понравилось. только вот сцена в финальной главе перед зеркалом,где Влад сухими словами расказывает девушке об эрогенных зонах и возбуждении - для меня какая-то неорганичная что-ли...такое ощущение, что Даша - барышня из Смольного прошлого века ...ну она же не ребенок, современная девушка. И уже что-то ощущала-к тому же Владу. А он рассказывает книжными словами ...для меня это нонсенс)) все и так бы стало понятным ,когда двое занимаются любовью...я просто не поняла для чего эти объяснения будто Даша с другой планеты? я прошу прощения -это субъективное мнение мое как читателя. И похоже теперь студентка Градова будет создавать в блокноте другие рисунки "своего личного" преподавателя) Благодарю!

avatar
03.07.2021, 15:34:25

Спасибо за книгу) с нетерпением жду продолжения!

avatar
03.07.2021, 19:16:29

Я оплатила книгу, а главы с 36 у меня пустые, почему?