https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#3172 в Современный любовный роман
#1725 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, очень хочется прочитать Ваши новые романы, подписан, жду Вашего вдохновения. По общению с Вами (и в романе Актриса для мажора) понял, что у Вас хорошее чувство юмора, но свой юмор в других романах Вы почему то немного сдерживаете ?
а где продолжение?
Добрый вечер. подскажите, когда книга будет в продаже?
Здравствуйте, Елена :) Спасибо большое за Ваш труд и Вашу историю :) Вдохновения Вам для написания новых книг :) Лёгкого Вам пёрышка :)
Прочитала с огромным удовольствием! Ненавидела, восхищалась, смеялась, плакала - потрясающий коктейль эмоций! А нежность, счастье, чистота и любовь оставили прекрасное впечатление на меня! Все так удивительно и трогательно! Спасибо огромное!
Роман интересный, мне понравился, может где-то немного затянут, но данные ситуации обыграны Автором, как ситуации подтолкнувшие героев к решительным действиям. Рекомендую к прочтению.
Спасибо. Несмотря на ряд спорных моментов, книжка получилась добрая и трогательная.
Спасибо большое за вашу историю любви... Вдохновения вам и новых истории́ ❤️❤️❤️
Браво, Елена! Самая лучшая книга на портале. Всё так нежно, чисто, трогательно. Эх, были бы такие Градовы в реалии. Успехов Вам , автор!
Большое спасибо! Получила огромное удовольствие:) Буду перечитывать не один раз. В процессе выкладки прод, уже по не сколько раз перечитывала отдельные моменты. Послевкусие нежного счастья и чистоты не оставляет:)❤ Вам, Елена, вдохновения и покладистого Муза. А мы будем ждать Ваших новых историй❤❤❤
Как то резко наступил эпилог(( Но большое спасибо вам за хорошую историю! Рада, что не ошиблась с выбором книги)
Огромное спасибо! И,все-таки ,немного жаль,что все закончилось! Будем ждать новых историй!
Спасибо!!!!!
Даша, маленькая, хрупкая девочка, но с сильным характером и твердыми убеждениями, изменила и преобразила Влада. Но и он изменил ее. "...Счастье пахнет именем твоим..." Осталось прекрасное впечатление от книги, от общения с автором, с читателями.Встретимся на страницах новой книги. "Продолжение следует!..."
автор.спасибо.очень понравилась история любви Дашеньки и Влада
Влпжд оберегает Дашу от всех неприятностей... Настоящий джентельмен, любящий мужчина. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу
СПАСИБО, ЕЛЕНА!
Леночка, спасибо тебе за прекрасную историю!)
Поздравляю с завершением!❤️
Елена, огромное спасибо, за тонкую, трогательную, очень красивую историю! Буду ждать Вашу новую книгу!
Жаль расставаться с Дашей и Владом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена