Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4679 2042688

Текущий рейтинг:
#2535 в Современный любовный роман
#1376 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо, дорогая!

Елена, не томите. Очень хочется продолжения.

avatar
28.06.2021, 06:35:42

Какие же они милые! Прочитаю и ещё перечитываю. Доброта и нежность через строки! Автор , как у Вас получается это всё передать? ! Спасибо!

Елена, пожалуйста! Будет продолжение??? Терпения нет!!! Совсем!!!

avatar
27.06.2021, 20:23:40

Конечно Даше немного неуютно, но нада преодолеть страхи. ВЛАД ЕЁ Любит. СПАСИБО АВТОРУ ЗА ГЛАВУ И С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ГЛАВУ.

avatar
27.06.2021, 18:32:33

Он также должен поднять последний барьер! Успел до сих пор.

Ну, что, ребята, готовимся к свадьбе?! Столы ставим "каре"...^_^ Спасибо, Елена! Привет Вашей красавице Музе!



avatar
27.06.2021, 17:28:51

Очень приятно читать, спасибо.

avatar
26.06.2021, 10:36:13

Боже, как я счастлива, что Влад именно так поступил!!! Я думаю, что у Влада и Даши все будет прекрасно. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую

Спасибо. А ещё сегодня можно???

avatar
26.06.2021, 13:21:05

Обалденно шикарная прода!!! Ну какой же Влад молодец. Насколько все солнечно. Ощущение, что у меня из телефона свет лучится:) Спасибо, Елена. Большое удовольствие читать Вашу историю любви. После каждой проды остается послевкусие нежного счастья и оптимизма.❤❤❤

Елена, очень прошу не затягивать с продолжением. Захватывающий роман. Спасибо.

avatar
25.06.2021, 20:44:17

Градов настоящий мужчина рыцарь на белом коне! Умничка! Он сможет защитить свою любимую, хотя возможно его ожидают неприятности...

avatar
26.06.2021, 08:48:43

ОХ.И ПОРОДА ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ

avatar
26.06.2021, 09:10:03

Хорошо то хорощо. Но замуж на первом семестре первого кцрса....

avatar
25.06.2021, 09:57:41

Я в восторге от Влада!!! Настоящий рыцарь на белом коне! Вот это настоящий мужчина который сможет защитить свою любимую. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу

avatar
26.06.2021, 15:24:32

Вот так - все-все случилось, даже сняли на телефоны!!! Вот - все уже в порядке!

avatar
26.06.2021, 13:31:58

))))) СПАСИБО!!!!