https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#2535 в Современный любовный роман
#1376 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного не согласен с другими читателями, кажется роман уже ЗАТЯНУТ , пора делать Хэпи Энд. Начинают "притягиватся" любите эпизоды, чтобы затянуть. Это моё мнение основанное на прочтении других Ваших романов и других писателей. Пожалуйста автор остановитесь!!!! Может уже стоит начать роман с другими героями с уже придуманными ситуациями, у Вас ведь до этого получается писать небольшие, с быстрым развитием романы, это Ваш конёк и не надо с него слезать.
В какие дни выходит продолжение?
Начальник получил благодарность?! Ооочень надеюсь!
ой,да спасибо
Спасибо!!!!
Сейчас прольётся чья-то кровь...)))))))))))
Не думаю, что ректор удастся унизить Дашу, Градов ему этого не позволит. Спасибо автору за главу.
Борьба будет. Но со стороны Градова - честная, принципиальная, точно не за место ректора. Со стороны ректора - подковерная.И начал он с Даши.
Спасибо!!!!
Ну ректор похоже попал...
Похоже, наступает час "Х" ....) Влад Олегович настроен очень решительно!
Почему, когда казалось бы все хорошо, найдется какой-нибудь гад, который попытается все испортить:(
Мдааа, не боится запачкать руки. Самое важное отомстит. Первокурсница подходит для достижения целей. Слизняк!
Очень интересный рассказ, но есть претензия к автору, вы случаем не издеваетесь?! Раз в три дня по 4-5 предложений? Серьезно!? Даже читать охота бросить, только стиль вашего письма нравится, потому и жду каждую главу как первую...
Елена, ну очень уж мало вы выкладываете проды. По пол страницы. Пжл. так хочется читать больше
Сегодня случайно наткнулась на эту книгу, чему очень рада. Привлекло очень глубокое название( за него отдельное спасибо).Не смогла оторваться! Обалденно летящий слог. Читала запоем до трех ночи. Это волшебно, чудесно, нежно, улетно. Несколлько раз приходилось прерываться эмоционально задыхалась. Непередаваемые ощущения от истории. Герои великолепны и реальны. Влад бесподобен, чувства Даши естественны и объяснимы. Спасибо!!! Автор, за непередаваемое, колосссальное удовольствие от прочтения. Не хочется останавливаться, хочется читать еще и еще. С нетерпением жду продолжение:)
Я все больше и больше восхищаюсь Владом! Он правильно себя ведёт по отношению к Даше. Он действительно очень сильно влюблен в Дашу и боится причинить ей боль
Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу
Большое СПАСИБО)))))
Он ее любит сильно-сильно. А она такая звездочка, неотшлифованный Алмаз!!!
Как трепетно Влад относится к Даше!
Спасибо вам за такую красивую ,нежную и добрую главу жизни наших героев!
Тактичность, нежность , искренность-это вы ,,вложили ,,настоящего мужчину!
Не хочется, чтобы история их любви заканчивалась!
СПАСИБО!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена