Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4679 2042696

Текущий рейтинг:
#2535 в Современный любовный роман
#1376 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что происходит? почему не возможно прочитать продолжение? У кого еще так?

avatar
23.06.2021, 06:35:37

Вот же мразь... Сейчас начнёт портить жизнь Даше и Градову... Если Градов за себя сможет постоять, так Даша сомневаюсь... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу.

avatar
23.06.2021, 21:03:38

Ректору люлей давно навешать надо. Не занимается своим делом. Снимать срочно надо. Не дожидаясь перитонитов

avatar
23.06.2021, 21:04:00

Здравствуйте, Елена :) Вечер перестаёт быть томным :) Надеюсь, ректора настигнет "мгновенная Карма" (по крайней мере, я ему этого ну очень сильно желаю ;) ). Главное, чтобы Градова и Дашу не сильно зацепило... Спасибо большое за Ваш труд, Елена :) Интересных Вам идей, Вдохновения и Лёгкого пёрышка для реализации всего этого :)

Спасибо! Доброй ночи Вам и Вашей симпатичной Музе!..

avatar
23.06.2021, 21:23:40

Ректор решил, ректор сделал, нооо не учел определенные обстоятельства!

avatar
22.06.2021, 22:51:45

Спасибо!!!!

avatar
19.06.2021, 16:33:51

Градов тааакой белый и пушистый, что аж зубы сводит))) удивляет, как еще держится) неужели любовь способна сделать из прожженого циника - Романтика ?))) совсем выбился из шаблонов и не укладывается в рамки) Даша вся в раздрае...как и я)))

avatar
19.06.2021, 19:38:42

Очень трогательно и нежно. Спасибо, Елена.

avatar
19.06.2021, 16:54:57

Она должна что-то делать и что, и кто скажет?))) А Влад ведет себя идеально и как будет дальше?

Елена, пожалуйста, не томите!.. Вы вместе с Владом становитесь Демоном!.. Сладким, обольстительным, тонким, умным!.. Спасибо. Жду с нетерпением!!!!!!!!!

avatar
19.06.2021, 13:32:51

Влад умничка, он правильно действует. Он не хочет испугать Дашу, она ещё не отошла от потрясения из общежития. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу

Прелесть какая! Браво, Елена!

Очень хочется верить, что у Даши и Влада все сложится удачно. Жду продолжения романа. Автору большое спасибо.

avatar
17.06.2021, 19:43:24

Хочется верить что Влад действительно сделает предложение Даше пожениться... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу

avatar
17.06.2021, 19:18:30

Поверила! Надеюсь, этот раз все будет очень даже хорошо.

avatar
17.06.2021, 17:42:45

И тут фраза, которая меня насторожила. ОНА СЛУШАЛА И ВЕРИЛА....В чем подвох? Ждать страданий и разочарований?

avatar
17.06.2021, 18:53:22

Большое СПАСИБО!!!!

На наших глазах, по - моему, зарождается семья. Об этом говорят многие вещи: завтрвки, заботы друг о друге, разговоры на кухне... Вызвала улыбку футболка Влада на Даше, а Градов ограждает Дашу от неприятностей... Мне немного не хватает диалогов.не было момента, когда Даша называет Влада по имени. Перешла на "ты" - приятно. Елена, я ни в коей мере, не вмешиваюсь в повествование и не настаиваю. Но что-то вот захотелось. Может быть по тому, что скоро будет финал и грустно будет расставаться с г г, ставшими для нас близкими и незабываемыми, и с комментариями читательской аудитории.
Елена, спасибо! Спокойной ночи!.. Сладких снов!..




avatar
15.06.2021, 06:38:27

Семья! Они точно семья! И это точно - каждый делает выбор, она выбрала деньги.