https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#2535 в Современный любовный роман
#1376 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто происходит? почему не возможно прочитать продолжение? У кого еще так?
Вот же мразь... Сейчас начнёт портить жизнь Даше и Градову... Если Градов за себя сможет постоять, так Даша сомневаюсь... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу.
Ректору люлей давно навешать надо. Не занимается своим делом. Снимать срочно надо. Не дожидаясь перитонитов
Здравствуйте, Елена :) Вечер перестаёт быть томным :) Надеюсь, ректора настигнет "мгновенная Карма" (по крайней мере, я ему этого ну очень сильно желаю ;) ). Главное, чтобы Градова и Дашу не сильно зацепило... Спасибо большое за Ваш труд, Елена :) Интересных Вам идей, Вдохновения и Лёгкого пёрышка для реализации всего этого :)
Спасибо! Доброй ночи Вам и Вашей симпатичной Музе!..
Ректор решил, ректор сделал, нооо не учел определенные обстоятельства!
Спасибо!!!!
Градов тааакой белый и пушистый, что аж зубы сводит))) удивляет, как еще держится) неужели любовь способна сделать из прожженого циника - Романтика ?))) совсем выбился из шаблонов и не укладывается в рамки) Даша вся в раздрае...как и я)))
Очень трогательно и нежно. Спасибо, Елена.
Она должна что-то делать и что, и кто скажет?))) А Влад ведет себя идеально и как будет дальше?
Елена, пожалуйста, не томите!.. Вы вместе с Владом становитесь Демоном!.. Сладким, обольстительным, тонким, умным!.. Спасибо. Жду с нетерпением!!!!!!!!!
Влад умничка, он правильно действует. Он не хочет испугать Дашу, она ещё не отошла от потрясения из общежития. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу
Прелесть какая! Браво, Елена!
Очень хочется верить, что у Даши и Влада все сложится удачно. Жду продолжения романа. Автору большое спасибо.
Хочется верить что Влад действительно сделает предложение Даше пожениться... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу
Поверила! Надеюсь, этот раз все будет очень даже хорошо.
И тут фраза, которая меня насторожила. ОНА СЛУШАЛА И ВЕРИЛА....В чем подвох? Ждать страданий и разочарований?
Большое СПАСИБО!!!!
На наших глазах, по - моему, зарождается семья. Об этом говорят многие вещи: завтрвки, заботы друг о друге, разговоры на кухне... Вызвала улыбку футболка Влада на Даше, а Градов ограждает Дашу от неприятностей... Мне немного не хватает диалогов.не было момента, когда Даша называет Влада по имени. Перешла на "ты" - приятно. Елена, я ни в коей мере, не вмешиваюсь в повествование и не настаиваю. Но что-то вот захотелось. Может быть по тому, что скоро будет финал и грустно будет расставаться с г г, ставшими для нас близкими и незабываемыми, и с комментариями читательской аудитории.
Елена, спасибо! Спокойной ночи!.. Сладких снов!..
Семья! Они точно семья! И это точно - каждый делает выбор, она выбрала деньги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена