https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#2525 в Современный любовный роман
#1375 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе верно. Владу нужно жениться на Даше. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу
Спасибо!!!!
Странно. Я заплатила деньги и вынуждена читать по главе в неделю.
Обычная история(((( Припугнули девочку и заткнули бонусами(
грустно.что не знаешь конца....
Роман понравился. Сюжет очень интересный и динамично развивается. С нетерпением жду продолжения. Автору спасибо. Хочется верить, что у Градова и Даши все будет хорошо.
Очень и очень сочувствую Градову... У нас для таких отмортзков законы не писаны, а ещё очень много чиновников, которые боятся, чтобы чего не выплыло, а то будут неприятности.... Жуть одним словом. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу
СПАСИБО!!!!
Поворот!..Влад остаётся один на один с несправедливостью?! Елена, Вы же такое не допустите?.. Или прорвемся? Спасибо за продолжение.
Деньги решают все и он со связанными руками.
Интересная книга, главный герой постепенно меняется, очеловечивается так сказать. Даша молодец, умна не по годам, может жизнь заставила. Но не верится в такую продуманность в таком возрасте. Интересно чем для героя спасение обернется. Если заявления девушки второй не будет, Он окажется хулиганов избившим детей.... Ректор тут постарается...
Книга хороша, но я не могу перечислить деньги, 99 рб, чтоб дочитать рассказ до конца, не могли бы вы дать тел. Номер привязан к счету, попроще, чтоб оплатить
Спасибо! Нравится ждать продолжение. Пишите. Жду с нетерпением.
Градов хочет, чтобы Даша нигде не была замечена. Ее спокойствие - главное для него. Он становится самим собой - человечным, благородным, нежным... Елена, спасибо.
Мне он уже нравится - пытается защитить ее от всего! И все-все сделает!
Спасибо!!!
Спасибо!!!!
Нашел ее, она не против жить с ним. Надеюсь, он правда все уложит и не будет для него никаких последствий.
Градов умничка!!! Просто гордость распирает грудь, что действительно ещё есть настоящие мужчины, которые могут защитить от обидчиков... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу
Кто бы мог подумать, что Градов -то бывший воин?! Уважаю! Елена, спасибо. Ректора гнать... Можно с желтым билетом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена