https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#2564 в Современный любовный роман
#1380 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за наметившийся хороший финал!
Жду с нетерпением следующей главы.
Ух и хочется Ещё!!!!
Большая просьба-пишите побольше.Реально хорошо получается...
Слава Богу, что этим все закончилось... Надеюсь и Дашу и Влада ожидают прекрасные и тёплые чувства для их любви и надеюсь, что больше не омрачит их счастье. Спас автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу.
Спасибо!!!!!
На душе легко стало!
Будет продолжение?
Очень медленно. Вы же для взрослых пишите, а не для детей. Читать уже не интересно.. в час по чайной ложке
Подходим к финалу?)
Спасибо за книгу. Захватывающе читается. Градов из циника превращается в рыцаря...
Слава Богу, что Даша не пострадала... Теперь ей точно придётся поехать с Градовым к нему. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу
Очень насыщенный день получился у Даши с Владом. Разборки с проректором, объяснения в любви, с Дашей чуть не случилась беда, а наш Влад просто герой, и это ещё день не закончился. С предвкушением жду продолжения.
Слава Богу что остались такие Градовым, которые оказались чутким к чужому горю... Даша спасён! Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу
Спасибо!!!!
"...Домой..." Сразу стало спокойно...
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️ Вдохновения вам ❤️❤️❤️
Тоже думаю, что Градов - будущий ректор. Умен, горяч, харизматичен, смел, инициативен, не преклоняется перед авторитетами, его уважают студенты, он хорошо знает свой предмет. Да и начнет свою деятельность с общежития, с вахтеров.
"Задвигаем шторы, кофеек, плюшки стынут.
Обьясните теперь нам вахтеры,
ПОЧЕМУ я на ней так сдвинут?.."
Ждем продолжения! С НЕТЕРПЕНИЕМ!
Она исчезла, затонула в землю...
Все больше восхищаюсь Градовым!!! Если бы по земле были только такие мужчины как Градов было бы прекрасно в мире... А мразей нужно душить без суда и следствия. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена