Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042701

Текущий рейтинг:
#2564 в Современный любовный роман
#1380 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 20:48:02

Спасибо, за наметившийся хороший финал!
Жду с нетерпением следующей главы.

avatar
09.06.2021, 21:13:09

Ух и хочется Ещё!!!!

avatar
09.06.2021, 22:24:10

Большая просьба-пишите побольше.Реально хорошо получается...

avatar
10.06.2021, 05:51:24

Слава Богу, что этим все закончилось... Надеюсь и Дашу и Влада ожидают прекрасные и тёплые чувства для их любви и надеюсь, что больше не омрачит их счастье. Спас автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу.

avatar
10.06.2021, 08:50:56

На душе легко стало!

avatar
10.06.2021, 21:40:28

Будет продолжение?

avatar
09.06.2021, 18:36:17

Очень медленно. Вы же для взрослых пишите, а не для детей. Читать уже не интересно.. в час по чайной ложке

avatar
08.06.2021, 22:24:23

Подходим к финалу?)

avatar
09.06.2021, 06:52:03

Спасибо за книгу. Захватывающе читается. Градов из циника превращается в рыцаря...

avatar
08.06.2021, 21:11:49

Слава Богу, что Даша не пострадала... Теперь ей точно придётся поехать с Градовым к нему. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу

avatar
08.06.2021, 08:10:05

Очень насыщенный день получился у Даши с Владом. Разборки с проректором, объяснения в любви, с Дашей чуть не случилась беда, а наш Влад просто герой, и это ещё день не закончился. С предвкушением жду продолжения.

avatar
08.06.2021, 06:36:35

Слава Богу что остались такие Градовым, которые оказались чутким к чужому горю... Даша спасён! Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу

"...Домой..." Сразу стало спокойно...

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️ Вдохновения вам ❤️❤️❤️

Тоже думаю, что Градов - будущий ректор. Умен, горяч, харизматичен, смел, инициативен, не преклоняется перед авторитетами, его уважают студенты, он хорошо знает свой предмет. Да и начнет свою деятельность с общежития, с вахтеров.
"Задвигаем шторы, кофеек, плюшки стынут.
Обьясните теперь нам вахтеры,
ПОЧЕМУ я на ней так сдвинут?.."
Ждем продолжения! С НЕТЕРПЕНИЕМ!

avatar
07.06.2021, 06:19:14

Она исчезла, затонула в землю...

avatar
07.06.2021, 06:15:53

Все больше восхищаюсь Градовым!!! Если бы по земле были только такие мужчины как Градов было бы прекрасно в мире... А мразей нужно душить без суда и следствия. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу