Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042704

Текущий рейтинг:
#2558 в Современный любовный роман
#1379 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.06.2021, 23:17:58

Елена, спасибо большое! Жуть конечно, видимо другую девчонку насилуют.

avatar
05.06.2021, 22:50:23

Мне жаль, что он пережил, когда увидел это зрелище! Хорошего отдыха!

avatar
05.06.2021, 21:04:23

Я в восторге от книги! Читается так легко,и так захватывающе!!! Спасибо Вам!!!!

Елена, спасибо. Хорошо провести отпуск, насладиться общением с родными и близкими, солнечной погоды!!!

avatar
05.06.2021, 17:36:45

хорошего отдыха

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️ Вдохновения вам ❤️❤️❤️ И отличного отдыха ❤️❤️❤️

avatar
05.06.2021, 15:53:15

Я представляю, что мог подумать или представить Градов... Очень ему сочувствую, а ещё больше сочувствую Даше... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу.

avatar
05.06.2021, 14:15:01

Елена, хорошего отдыха!

avatar
05.06.2021, 12:53:30

«Моя девочка в беде» как мило он сказал. Надеюсь все будет хорошо

Ох.. бедная и глупая... Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
05.06.2021, 07:16:33

А как же комендант или дежурный консьерж в общежитии??? Они что не знают чем занимаются упыри и мрази в общежитии. Надеюсь у Кати хватит ума не высовываться из своего убежища... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу.

avatar
05.06.2021, 05:51:12

Уважаемая Елена!
Вы просто-МОЛОДЕЦ!
Еще успеваете откликаться на комментарии!
От сердца теперь отлегло!
Вероятно, Даша теперь даст согласие жить у Влада!
СПАСИБО!❤❤

avatar
04.06.2021, 21:37:02

Хорошо что помощь есть, хоть не по убивает никого, а то ж потом сидеть изо всякой мрази. Жалко Влада. Очень страшно вот так переживать за дорого человека.

avatar
07.06.2021, 17:10:01

Из Влада получился бы хороший ректор. Судя по всему у него будут проблемы.

avatar
07.06.2021, 20:37:14

Когда же будет продолжение? Жду с нетерпением!!!

avatar
07.06.2021, 05:46:29

Ну что ж так кота за хвост тянем !!! Может рванем побольше??

avatar
04.06.2021, 23:02:17

Представляю как прилетит не только пьяным уродам, но и ректору и коменданту, который развел в общежитии такой бардак! Да и Владу придется отношения с Дашей рассекречивать. А это, возможно, потеря работы...