https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#2506 в Современный любовный роман
#1346 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, успели!!? Молодец, что позвонил!! Люблю решительных
Все-таки интуиция у Влада работает! вовремя позвонил. уродцев в клетку заметут.а Владу зачет и плюс в копилку кармы !
Вооот, наши здесь, а придурки ждуууут, дождутся!!!
День показался вечностью. ..Но я думаю, что на отчаянный стук Влада бежит, летит,, мчится, рвется, несется трезвый (заметьте) вахтер. Елена, спасибо! Доброй ночи!... СЛАДКИХ и крепких снов!..
Купить роман и читать отрывками не очень интересно, зачем тратить деньги.
Марка автомобиля Влада, максимальная скорость? Как долго будет ехать Влад? Уголовники!!! Злая...Я...
Даже боюсь представить, что почувствует Владислав Олегович)) и что он сотворит с этими уродцами...((( скорее бы, а Даша там замерзает..и в страхе , в темноте...Скорая помощь в образе Влада,надеюсь, доберется и наваляет быстро и найдет нашу деточку))) а вот как же эти с---ые уродцы (ведь один уже нетрезвый ее обогнал на входе) прошли через вахтершу? как-бы Влад там не застрял, а то, у нас всегда все через дно место ,когда очень надо)))
Я тут подумала: хорошо, что Даша поменяла "Гадов" на "куратора", чтобы у этих моральных уродов не было повода глумиться ещё над этим.
Такая грандиозная, эффектная ошибка! Но что они сами сделали (себе) и Господ не успеет. Ждем с нетерпением!
Спасибо!!!!
Кому-то сейчас будет очень больно. И это не Влад
Нас тут уже группа, кому требуется валокордин и валерьянка.
Вот уроды.... И как таких земля носит... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу
Злая Я) хочу, чтобы Градов навалял им от души. И ещё в полицию сдать гадов, чтоб неповадно было.
Влад наверное поседеет и сердечный приступ получит, пока до Даши доберется.
Спасибо!!!!
Господи, в таком напряжении читала последнюю главу!
Неужели в общежитии ни одной души?!
Печально , если Даша достанется тварям!
С нетерпением жду следущую главу.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
Спасибо!!!
И как теперь дождаться продолжения!!! Аааа, хочу!!!
Так страшно, все против одного. Все пьяны, а она слаба - такая легкая добыча. Почему бы не повеселиться? Надеюсь наш демон успеет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена