Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042704

Текущий рейтинг:
#2506 в Современный любовный роман
#1346 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 22:28:27

Ух, успели!!? Молодец, что позвонил!! Люблю решительных

avatar
04.06.2021, 22:27:06

Все-таки интуиция у Влада работает! вовремя позвонил. уродцев в клетку заметут.а Владу зачет и плюс в копилку кармы !

avatar
04.06.2021, 22:05:02

Вооот, наши здесь, а придурки ждуууут, дождутся!!!

День показался вечностью. ..Но я думаю, что на отчаянный стук Влада бежит, летит,, мчится, рвется, несется трезвый (заметьте) вахтер. Елена, спасибо! Доброй ночи!... СЛАДКИХ и крепких снов!..

avatar
05.06.2021, 17:27:11

Купить роман и читать отрывками не очень интересно, зачем тратить деньги.

Марка автомобиля Влада, максимальная скорость? Как долго будет ехать Влад? Уголовники!!! Злая...Я...

avatar
04.06.2021, 11:28:24

Даже боюсь представить, что почувствует Владислав Олегович)) и что он сотворит с этими уродцами...((( скорее бы, а Даша там замерзает..и в страхе , в темноте...Скорая помощь в образе Влада,надеюсь, доберется и наваляет быстро и найдет нашу деточку))) а вот как же эти с---ые уродцы (ведь один уже нетрезвый ее обогнал на входе) прошли через вахтершу? как-бы Влад там не застрял, а то, у нас всегда все через дно место ,когда очень надо)))

Я тут подумала: хорошо, что Даша поменяла "Гадов" на "куратора", чтобы у этих моральных уродов не было повода глумиться ещё над этим.

avatar
04.06.2021, 17:08:17

Такая грандиозная, эффектная ошибка! Но что они сами сделали (себе) и Господ не успеет. Ждем с нетерпением!

Кому-то сейчас будет очень больно. И это не Влад

avatar
04.06.2021, 11:43:05

Нас тут уже группа, кому требуется валокордин и валерьянка.

avatar
04.06.2021, 11:39:22

Вот уроды.... И как таких земля носит... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу

avatar
04.06.2021, 09:33:40

Злая Я) хочу, чтобы Градов навалял им от души. И ещё в полицию сдать гадов, чтоб неповадно было.

avatar
04.06.2021, 08:45:50

Влад наверное поседеет и сердечный приступ получит, пока до Даши доберется.

avatar
04.06.2021, 06:27:02

Господи, в таком напряжении читала последнюю главу!
Неужели в общежитии ни одной души?!
Печально , если Даша достанется тварям!
С нетерпением жду следущую главу.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

avatar
03.06.2021, 14:21:26

И как теперь дождаться продолжения!!! Аааа, хочу!!!

avatar
03.06.2021, 15:40:11

Так страшно, все против одного. Все пьяны, а она слаба - такая легкая добыча. Почему бы не повеселиться? Надеюсь наш демон успеет!