Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042705

Текущий рейтинг:
#2494 в Современный любовный роман
#1342 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 13:59:14

Бедная Даша, что за ужас творится((( Очень надеюсь Влад подоспеет и спасет её, а после отвезет к себе и уже никуда не отпустит.. Возможно и сама Даша после этой ситуации будет не против пожить у него.. посмотрим, главное надеюсь Дашу спасут!

avatar
03.06.2021, 10:19:44

Даже не представляю, что позволит Даше " сдаться"? Предложение выйти замуж? НО...ведь это тоже не гарантия долгих прочных отношений. Просто стабильность какая-то. Мне кажется, ситуация для нее в целом несвоевременна, ей не на кого надеяться, если что...только на себя.И для ей надо окрепнуть и встать на ноги.Тогда уже легче доверится.И себе и мужчине.А сейчас у нее в душе раздрай между чувством и недоверием.Где ж тут быть более близким интимным отношениям. И я удивляюсь, что Влад еще держится.Может быть мои мысли неправильны...но они такие вот.

avatar
03.06.2021, 14:42:00

Елена, пожалуйста, напишите, что Дашу не изнасилуют. Что ей удастся этого избежать.

Предложение руки и сердца (я уверена в этом) будет тоже достаточно оригинальным. У них все не как у всех: отношения, чувства, разговоры, шутки, настроение, подарки, поцелуи... Елена, спасибо!

avatar
03.06.2021, 03:08:02

Дашенька кремень)

avatar
03.06.2021, 00:49:40

Милота, да и только. Даша как всегда верна себе )) Владислав Олегович из её уст действительно звучит лучше, чем Владик ))

фигушки)))) так мило))) ему ещё наверное не отказывали)))

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
02.06.2021, 22:46:28

Просто подождет... должен, иначе он снова ее потеряет. Слишком принципная наша девочка)))!

avatar
03.06.2021, 11:46:30

Елена! Я, надеюсь что с Дашей все будет норм! Это ультиматум!

avatar
03.06.2021, 11:53:27

Ааааааааа!!!!!
Как дождаться проду(((((

avatar
03.06.2021, 12:53:14

Уф! В душ, не закрывающийся!!? Ну, блин как так

avatar
03.06.2021, 12:15:53

Вот чем закончилось Дашино упрямство. Если выбирать с кем терять свою невинность, то лучше уж с любящим,хоть и давящим Владом, чем вот так с уродами...боже, только не групповушка(((...

avatar
03.06.2021, 12:46:43

Ужас! Это же не общага советского ПТУ??? Я таких общаг, куда мог ввалиться любой, никогда не видела. Даже в рабочих общежитиях Дальзавода в своё время такие вахтёры сидели - звери!!! Вход только по документам. В общем автор выдумал такую общагу для создания подобной ситуации, вот теперь пусть Дашу и выкручивает из неё! *сидит возмущённая и стучит пальцами по столу в ожидании следующей проды

avatar
03.06.2021, 12:47:17

Может Влад что-то почувствует и вернётся?... Надежда, как говорится, умирает последней)

avatar
02.06.2021, 20:31:44

Он понимает и не понимает, но точно знает, что любит ее!

avatar
02.06.2021, 17:01:33

Как здорово !
Все так по -настоящему@

avatar
02.06.2021, 16:48:49

Это прекрасно, Лена!)

avatar
02.06.2021, 16:39:34

Как порадовал автор таким объяснением в любви Градова к Даше. Большое спасибо автору за предоставленную радость при чтении данной главы и с нетерпением буду ждать следующую главу, а то и две.