https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#2494 в Современный любовный роман
#1342 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Даша, что за ужас творится((( Очень надеюсь Влад подоспеет и спасет её, а после отвезет к себе и уже никуда не отпустит.. Возможно и сама Даша после этой ситуации будет не против пожить у него.. посмотрим, главное надеюсь Дашу спасут!
Даже не представляю, что позволит Даше " сдаться"? Предложение выйти замуж? НО...ведь это тоже не гарантия долгих прочных отношений. Просто стабильность какая-то. Мне кажется, ситуация для нее в целом несвоевременна, ей не на кого надеяться, если что...только на себя.И для ей надо окрепнуть и встать на ноги.Тогда уже легче доверится.И себе и мужчине.А сейчас у нее в душе раздрай между чувством и недоверием.Где ж тут быть более близким интимным отношениям. И я удивляюсь, что Влад еще держится.Может быть мои мысли неправильны...но они такие вот.
Елена, пожалуйста, напишите, что Дашу не изнасилуют. Что ей удастся этого избежать.
Предложение руки и сердца (я уверена в этом) будет тоже достаточно оригинальным. У них все не как у всех: отношения, чувства, разговоры, шутки, настроение, подарки, поцелуи... Елена, спасибо!
Дашенька кремень)
Милота, да и только. Даша как всегда верна себе )) Владислав Олегович из её уст действительно звучит лучше, чем Владик ))
фигушки)))) так мило))) ему ещё наверное не отказывали)))
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо!!!!
Просто подождет... должен, иначе он снова ее потеряет. Слишком принципная наша девочка)))!
Елена! Я, надеюсь что с Дашей все будет норм! Это ультиматум!
Ааааааааа!!!!!
Как дождаться проду(((((
Уф! В душ, не закрывающийся!!? Ну, блин как так
Вот чем закончилось Дашино упрямство. Если выбирать с кем терять свою невинность, то лучше уж с любящим,хоть и давящим Владом, чем вот так с уродами...боже, только не групповушка(((...
Ужас! Это же не общага советского ПТУ??? Я таких общаг, куда мог ввалиться любой, никогда не видела. Даже в рабочих общежитиях Дальзавода в своё время такие вахтёры сидели - звери!!! Вход только по документам. В общем автор выдумал такую общагу для создания подобной ситуации, вот теперь пусть Дашу и выкручивает из неё! *сидит возмущённая и стучит пальцами по столу в ожидании следующей проды
Может Влад что-то почувствует и вернётся?... Надежда, как говорится, умирает последней)
Он понимает и не понимает, но точно знает, что любит ее!
Как здорово !
Все так по -настоящему@
Это прекрасно, Лена!)
Как порадовал автор таким объяснением в любви Градова к Даше. Большое спасибо автору за предоставленную радость при чтении данной главы и с нетерпением буду ждать следующую главу, а то и две.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена