Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042705

Текущий рейтинг:
#3191 в Современный любовный роман
#1713 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 15:40:51

Вот так...нравился-разонравился...(( наверное, Владиславу Олеговичу нужна эта ситуация. Потому что "глаз замылился" и стал уже законченным циником. НО..что-то живое еще осталось, раз реагирует так на девочку. Влюбляется,..вопреки тому,что девушка окружает себя стеной.И тем больнее.слышать от нее конкретный отказ...вот она-цена того вечера, той ошибки.но может ему это поможет ...

avatar
07.04.2021, 11:36:55

Как говорится - из двух зол...)))))))))))

avatar
06.04.2021, 23:02:59

Никто не говорил, что будет легко! Он что ожидал? Он сам преподал ей урок!Теперь он пожинает плоды!

avatar
06.04.2021, 20:14:48

Бедная Даша...такая стойкая, такая одинокая и такая уязвимая....как ежик) да, уж жизнь ее "научила" , что за все надо платить...и самое легкое расплатиться деньгами))) все остальное обходится гораздо дороже...

avatar
06.04.2021, 18:58:08

Спасибо!

avatar
06.04.2021, 17:37:08

Добрый вечер! Елена, сегодня продочка будет?

avatar
06.04.2021, 09:31:38

Придурки малолетние. Мало им досталось. Злая я и кровожадная))))))))))) Их бы шокером в причинное место ужалить, чтобы не повадно было((((((((((((

avatar
05.04.2021, 22:26:48

Успел! Он сбил стену!

avatar
05.04.2021, 19:34:46

Курс на сближение)

avatar
05.04.2021, 19:11:39

Прямо Бэтмэн)))) вот Дашуля как бывает один и тот же человек , а проявляется по-разному))) жизнь - она такая, не черно-белая))))))

avatar
05.04.2021, 10:27:57

Прелесть какая))))

avatar
05.04.2021, 09:44:44

Сщас принцам наваляют)))))))))))

avatar
05.04.2021, 09:36:29

Как чувствовал...

avatar
04.04.2021, 20:06:15

Шестое чувство сработало! Он все таки глава кафедрой, кандидат наук! А если не был?! Не хочу знать!