https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#3191 в Современный любовный роман
#1713 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так...нравился-разонравился...(( наверное, Владиславу Олеговичу нужна эта ситуация. Потому что "глаз замылился" и стал уже законченным циником. НО..что-то живое еще осталось, раз реагирует так на девочку. Влюбляется,..вопреки тому,что девушка окружает себя стеной.И тем больнее.слышать от нее конкретный отказ...вот она-цена того вечера, той ошибки.но может ему это поможет ...
Спасибо!!!!
Спасибо)
Как говорится - из двух зол...)))))))))))
Никто не говорил, что будет легко! Он что ожидал? Он сам преподал ей урок!Теперь он пожинает плоды!
Бедная Даша...такая стойкая, такая одинокая и такая уязвимая....как ежик) да, уж жизнь ее "научила" , что за все надо платить...и самое легкое расплатиться деньгами))) все остальное обходится гораздо дороже...
Спасибо!!!!
Спасибо!
Добрый вечер! Елена, сегодня продочка будет?
Придурки малолетние. Мало им досталось. Злая я и кровожадная))))))))))) Их бы шокером в причинное место ужалить, чтобы не повадно было((((((((((((
Успел! Он сбил стену!
Спасибо!!!!!
Курс на сближение)
Прямо Бэтмэн)))) вот Дашуля как бывает один и тот же человек , а проявляется по-разному))) жизнь - она такая, не черно-белая))))))
Спасибо!!!!!
Спасибо)
Прелесть какая))))
Сщас принцам наваляют)))))))))))
Как чувствовал...
Шестое чувство сработало! Он все таки глава кафедрой, кандидат наук! А если не был?! Не хочу знать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена