Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042705

Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#1342 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 15:59:24

Да он вовремя,как ни странно..))) видимо, какие-то козлы решили познакомиться с девочкой поближе...даже страшновато представить, что бы было, если бы не Влад...но обратная сторона ситуации том, что поползут слухи ...

avatar
04.04.2021, 17:47:05

Интересно, Влад будет драться или продавит авторитетом?

Елена, сегодня ещё будет кусочек?

avatar
04.04.2021, 15:22:53

Хорошо, что он пришёл заранее!
С нетерпением жду продолжение!
Спасибо за проду! ♥️

avatar
04.04.2021, 00:24:00

Ох, ты ж, боже мой! вот уж не ожидала такого от "серьезного" препода))) напугает же девочку) Но! все-таки поступок на эмоциях, а не только на доводах разума) ))

avatar
03.04.2021, 21:38:42

Ахахахах, смелость в избытке! Осталось только последнее препятствие! Но он сильный!

avatar
03.04.2021, 17:37:42

Елена, спасибо! Радуете продолжением)

avatar
03.04.2021, 15:20:48

Шажочек, еще один, но медленно, еще один и еще. Нужно запастись терпением...

avatar
03.04.2021, 14:33:07

А вот и триггер появился для сближения главных героев. Ждем с нетерпением продолжения.

avatar
03.04.2021, 17:16:15

Спасибо за продолжение ♥️

avatar
03.04.2021, 13:16:21

Спасибо за продолжение! Жаль мало...., проглотила бы всю книгу за день)

avatar
02.04.2021, 16:43:45

Сильная, независимая и она имеет одно на уме (так говорят у нас)))) Надо попотеть, чтобы снова поверить ему, начать ему доверять.

avatar
02.04.2021, 15:08:26

Очень красивое название романа, легкий и приятный слог. Читаю с удовольствием! Спасибо!

avatar
02.04.2021, 14:07:48

Вот и поговорили))))))))))))

avatar
01.04.2021, 20:25:14

Добрый вечер. Роман очень понравился! А как часто выкладывается продолжение?

avatar
01.04.2021, 10:32:05

Сам вложил в руки оружие)) ...и против себя тоже, если что)думаю, что Даша будет чувствовать себя уверенней с этой штучкой.Хотя и так уже держится хорошо. Иии.. как-то все медленно тянется...эмоций не хватает.Прошу прощения, это лично мое субъективное мнение) не претендуя на истину.