https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#2558 в Современный любовный роман
#1379 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Большое СПАСИБО!!!!!
Гадов, вполне приемлемо и... заслужено. Вот, не забыла, отшатнулась. Легко не будет.
Спасибо)
Маленькими шагами он пробивает железную броню, определенно достигает успеха - мааааленький, но успех.
Спасибо)))
Спасибо)
Даша не может пока оказаться от своих стереотипов в отношении Влада,слишком уж больно ей было от его поступка.Вообще. удивительно, как в этом человеке уживаются такие противоположные качества.Мне очень понравилось, что он чувствует себя идиотом,потому что принял за распущенную девушку. Вовремя встретилась Даша ему ..-иначе он совсем бы превратился в закоренелого циника и холостяка. и 10% для него уже прогресс))) но это так мало...)))
Спасибо)))
Она не понимает его заботу - с одной стороной - никто такое не делал для нее, с другой - он "гад". А надо благодарить и она поблагодарила.
Большое СПАСИБО!!!!!!
Вот так , Хотел быть предельно честным, а получилось...то, что получилось. и как же теперь ему выбираться из этого дерьма? доверие , которое только-только начало выстраиваться,опять рухнуло...какой уж тут роман((
Ну уж спасибо -то могла бы сказать...элементарная вежливость...Хотя ,.после его поступка....как-то странно наверное благодарить.Не знаю. Ситуация двойственная.Он ей в душу наплевал.А теперь заботится.и нужно благодарить((( не знаю ...посмотрим))БлагоДарю вас, автор!!!
А Влад взялся за дело! И успелы Но она стесняется, не понимает и как-то не верит.
спасибо)
спасибо)
Спасибо за проду!
С праздником!
Она видит все очень негативно, а он старается искупить свою вину.
Спасибо) С праздником!
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена