Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042704

Текущий рейтинг:
#2558 в Современный любовный роман
#1379 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 22:10:54

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
19.03.2021, 21:59:23

Гадов, вполне приемлемо и... заслужено. Вот, не забыла, отшатнулась. Легко не будет.

avatar
18.03.2021, 21:39:48

Маленькими шагами он пробивает железную броню, определенно достигает успеха - мааааленький, но успех.

avatar
17.03.2021, 14:59:29

Даша не может пока оказаться от своих стереотипов в отношении Влада,слишком уж больно ей было от его поступка.Вообще. удивительно, как в этом человеке уживаются такие противоположные качества.Мне очень понравилось, что он чувствует себя идиотом,потому что принял за распущенную девушку. Вовремя встретилась Даша ему ..-иначе он совсем бы превратился в закоренелого циника и холостяка. и 10% для него уже прогресс))) но это так мало...)))

avatar
17.03.2021, 14:38:32

Она не понимает его заботу - с одной стороной - никто такое не делал для нее, с другой - он "гад". А надо благодарить и она поблагодарила.

avatar
16.03.2021, 14:43:26

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
16.03.2021, 13:33:47

Вот так , Хотел быть предельно честным, а получилось...то, что получилось. и как же теперь ему выбираться из этого дерьма? доверие , которое только-только начало выстраиваться,опять рухнуло...какой уж тут роман((

avatar
16.03.2021, 13:45:58

Ну уж спасибо -то могла бы сказать...элементарная вежливость...Хотя ,.после его поступка....как-то странно наверное благодарить.Не знаю. Ситуация двойственная.Он ей в душу наплевал.А теперь заботится.и нужно благодарить((( не знаю ...посмотрим))БлагоДарю вас, автор!!!

avatar
15.03.2021, 20:32:10

А Влад взялся за дело! И успелы Но она стесняется, не понимает и как-то не верит.

avatar
14.03.2021, 13:31:31

Спасибо за проду!
С праздником!

avatar
14.03.2021, 13:14:11

Она видит все очень негативно, а он старается искупить свою вину.

avatar
14.03.2021, 10:52:44

Спасибо) С праздником!