Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042705

Текущий рейтинг:
#2495 в Современный любовный роман
#1342 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 16:00:07

Все смотрят, а она не сдается, не поддается?! Вот ее соседки говорят... И как она может?!

avatar
24.03.2021, 17:58:35

Хорош чертяка)))))))))))

avatar
24.03.2021, 12:23:37

И все-таки Владислав Олегович достаточно самоуверен в своих действиях. И мыслит тоже шаблонно, как привык отношении к женщинам. Так медленно все развивается, я даже стала сомневаться сумеет ли он что-то понять и изменить в своих привычных стратегиях поведения...Каким образом скромная студентка сможет повлиять на взрослого самодостаточного мужчину-преподавателя, даже если ему она нравится?((

avatar
23.03.2021, 15:42:12

Серый волк!!!! Ей удалось "спастись" от серого волка, или нет?! А вот мир просто прелесть! И как люди не замечают все вокруг?!

avatar
23.03.2021, 15:16:46

Что же придумаем Влад ?
Пока что все попытки наладить отношения с Дашей потерпели крах. Нужно придумать что-то очень оригинальное))

avatar
22.03.2021, 13:21:51

Такая милая, немного наивная, но интересная история))))) Не понимаю, почему такой невысокий рейтинг у книги? Товасчи, не жмитесь, давите на звёздочку)))))))))))) Вам не сложно, а автору приятно))))))))))

avatar
21.03.2021, 14:59:24

Такая забота, сделал все по правилам, а она... ищет подвох, не понимает, пугается и он ей нравится, но...

avatar
21.03.2021, 13:11:01

))) Спасибо!!!!

avatar
20.03.2021, 17:41:09

Не умеет Даша помощь принимать...от Влада тем более.С таким упрямством упорством с обеих сторон видимо дело долго еще не сдвинется с места...нужен опять катализатор какой-нибудь)) абсолютно не оправдываю Владислава Олеговича ...и все -таки.Хотя ему очень полезно будет встряхнуться и выбраться из своих шаблонов поведения.

avatar
20.03.2021, 15:15:51

„Прозрела“ – долго будет жить)))) А ему интересно – столько впервые!