Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042704

Текущий рейтинг:
#2558 в Современный любовный роман
#1379 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 16:40:24

Он так нежно заботится, она одна и слишком гордая, если бы его не было здесь...

avatar
09.03.2021, 13:03:36

Бог мой, как представлю, что девочка может остаться без зрения и поддержки...? (( прямо не по себе становится.... пусть уже операция пройдет достаточно успешно...И Владислав ее поддержит,..хотя он уже и так это делает, как бы Даша не сопротивлялась. И видно как он сам начинает меняться внутри, и открывать в себе какие=то новые чувства и грани...

avatar
09.03.2021, 08:47:17

Нужно просто поверить! А сможет ли? Сказали ей, что ситуация сложная...

avatar
09.03.2021, 06:35:22

Спасибо большое

avatar
06.03.2021, 22:42:50

Без страховки, а почему?! Удявляется почему? Восстановление утраченного доверия - самая сложная часть.

avatar
07.03.2021, 05:31:27

Спасибо большое

avatar
06.03.2021, 13:02:00

Ох
Чувствую непростой путь предстоит пройти Владиславу Олеговичу, чтобы достучаться до сердца Дарьи. Особенно после неприятного эпизода.
Скажите, пожалуйста, какой объём книги планируется ?

avatar
05.03.2021, 14:42:56

Даша напоминает такого нахохлившегося и задиристого воробья))) ВОРОБЬИШКА...))) все-таки тяжеленький старт у нее в жизни. и тут некстати вот препод создал такую ситуацию...и если бы у нее был нормальный любящий тыл т.е. семья,она бы точно вернулась.А ей некуда возвращаться и поэтому она и решает все сама и заботится о себе сама.И непривычна помощь да еще именно от Владислава Олеговича (так и кажется подвох во всем)) Терпения тебе, Владислав Олегович)) ты так накосячил, что разгребать долго будешь...если еще будет желание помочь обиженной девочке...

avatar
05.03.2021, 16:23:41

Дашенька, Дашенька, одна, все решила, все-все спланировала.

avatar
05.03.2021, 18:38:07

Спасибо большое

avatar
05.03.2021, 11:20:09

Такое поведение отца симпатии к мужчинам не добавляет. Спасибо

avatar
05.03.2021, 08:44:59

Страх прошёл, за ним, надеюсь, злость и раздражение, а затем подтянется и желание язвить))))))))) Там глядишь и появится что-то другое, которое совсем наоборот)))))))))))

avatar
05.03.2021, 07:47:54

Она его не понимает, не верит ему Ему все еще нужно много потеть, если он хочет сгладит, искупить свою вину