Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042705

Текущий рейтинг:
#2491 в Современный любовный роман
#1343 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 17:03:31

Совесть? Против нее нет таблетки. Неуютно? Надо терпеть. Сам все-все сделал.

avatar
20.02.2021, 16:14:37

Спасибо большое

avatar
18.02.2021, 21:58:23

Я вот Влада совсем не понимаю... Одно дело, когда герой признает свое поведение, свою, пусть не озабоченность, но тягу к свободным сексуальным отношениям, позволяет определенного рода поведение и фантазии... Но он признает, что "да-я такой", а тут... Про какие-то принципы рассуждает, строит из себя поборника морали, осуждает своего коллегу-бабника и т.д. Господи, а сам такой моральный урод, а мнит о себе... У меня вот это вот никак в голове не укладывается. Силюсь разглядеть в нем хоть что-то хорошее, но вот вообще ничего нет, абсолютно.
Спасибо))

avatar
18.02.2021, 21:18:17

Только подзревал?! Такое самомнение! Он боооольшой козел и не только!

avatar
18.02.2021, 22:26:21

Влада похоже торкнуло,но не всерьез...пока до иронии дело дошло.А девочка зацепила...вот почему прожженные циники всегда спотыкаются на таких невинно-романтичных девочках?)) которые могут поставить на место? видимо там, "наверху", считают, что пора искуплять свои грехи...)))

avatar
19.02.2021, 04:49:33

Спасибо большое

avatar
16.02.2021, 23:44:04

Здорово она его на место поставила. Почему то множество мужчин считают, что им все можно. Браво, девочка так держать.

avatar
16.02.2021, 23:18:29

Студентка Кузнецова!!!! Она сильная и уже влюбленность прошла, истекла как песок между пальцами. И... Ненависть заняла свое место.

avatar
16.02.2021, 23:11:04

Каждый понимает в меру своей испорченности. Девушка чистая, невинная и влюбленная просто не ожидала таких действий от своего идеала. Идеал разлетелся на кусочки.. спасибо

avatar
16.02.2021, 22:57:10

"Досадное недоразумение" ---очень мило,будто кто-то дверью ошибся...)но лучше "худой мир ...и т.д",девочке учиться надо. Даша очень так емко кратко и по сути вставила ему, что думаю, ему есть над чем подумать и очень серьезно.пора уж заканчивать свои интимные игры, а то ведь в следующий раз можно не вылезти "сухим" из такой ситуации и все будет в разы серьезнее хотя бы для карьеры -ну разные ж девочки могут попадаться)) обычно такие прожженные циники и влюбляются в таких именно девочек, потому что уже перестали верить в искренние чувства...и мужья из них хорошие могут быть)) потому что свое уже "откозлили")))ну как знать....))

avatar
16.02.2021, 23:14:29

Фууу... Козел.
Спасибо)))

avatar
16.02.2021, 22:38:53

Молодец девочка! Не испугалась и отчитала препода! Поставила его на место!)))

avatar
16.02.2021, 11:37:19

Ух, хорошо она ему сказала!) Только" старый "- слишком). Поселит в мужике комплексы)))

avatar
16.02.2021, 22:17:54

Спасибо большое

avatar
16.02.2021, 22:11:50

молодец девочка!