https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#2559 в Современный любовный роман
#1384 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙес, йес, йес!!! Почистил свои перья, слегка обвинил ее, посоветовал ей и все! Пусть он помолчит!
Молодец Даша. Допек. Спасибо
Умница девочка. Только бы хватило сил довести эту партию до конца.
Спасибо)
Аплодисменты, респект и еще раз аплодисменты Даше!!!! Умница! Именно, кто он такой, чтобы давать такие советы. С каждым словом и с каждым определением его и даже в том, что назвала старым!!! Пусть подумает об этой разнице в возрасте и разных взглядах на вообще мир с этой точки зрения!!! А с этой точки зрения он точно ОСЕЛ!!! и так поскорей хочется услышать как он парировать будет? и чем?))
Спасибо большое
Он слишком высокомерен, очень самоуверен, короче - индюк напыщенный! Если он ее еще раз унизит, она сломается... Сейчас она на грани.
Он так рассуждает примитивно: ну подумаешь был немного(!) груб- она же сама пришла,знала на что шла((( ....видимо в его карте реальности нет такого, что молоденькая девочка может просто не понять к чему все идет, может просто потеряться в ситуации и эмоцих, и еще: важный момент, что он ей очень нравился и он "делал с ее телом что-то приятное" ....и она потерялась.И сделала все остальное.Но мир для нее перевернулся и ей неудобно, неприятно и больно его видеть.Для такого надо нарастить "толстую кожу",жизнь это доделает, но для этого надо проходить через такое и держаться.Даша внутри сильная. И у нее цель.Справится.
Спасибо большое
Спасибо!!!!!
Спасибо большое!!!!!!!!
спасибо)
Беедненький он, его обидели сильно-сильно, а он такой белый и пушистый. Ничего не осталось кроме того обвинять студентов во всех земных грехах! Показать им кто босс!
Спасибо большое
спасибо большое,грустно,милая девочка
спасибо)
Бедная девочка....."но всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"... Но всё равно, он принеприятнейший тип.... Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
Ех, Дашка, ворона беленькая... Пусть замечает, очень надеюсь, что теперь начнет он винить себя сильно-сильно. И ему будет больно.
Имело место изнасилование. В его глазах как бы по обоюдному желанию. У юной жертвы соогласия не спросили. Мразь с пелагогическим уклоном и садистскими наклонностями.
Ну он вообще упал в моих глазах(( еще и продолжения хочет, после того как узнал все...Моральный уродец, что ли совсем. Или пресытившийся как кот с кошками.Захотелось с мышкой поиграть.и какой бы обаятельный он не был- все равно что-то неправильно-мерзкое есть у него в сути.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена