https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#2538 в Современный любовный роман
#1373 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
бедная девочка (
Спасибо большое
Все как-то Дарья проглотила ситуацию и я уже довольно-довольно так потираю ручки. Он преподаватель и он не мог совсем не правильно действовать?! Мудак!
Мне понравился настрой Дашин, когда она прояснялась сама с собой ,ну там где "Я это я. Каждый человек может ошибиться" и т.д. При всей внешней ее тонкости, хрупкости и романтичными устремлениями (грубо попранными Владиславом Олеговичем) она сильная внутри.Потому что не всякая девочка 18ти лет после такого бы осталась ,а поистерила бы,наплевала бы на все и уехала.А Даша предпочла остаться и достигать своей мечты -супер,девочка!!! Ты умница, у тебя все получится!!!
спасибо)
Спасибо)
Спасибо!!!!
Спасибо большое
спасибо
спасибо)
Молодец девочка! Сделала выводы и пошла вперёд!
Спасибо)
Спасибо большое
Спасибо!!!!
спасибо)
спасибо
Она должна смотреть миру в глаза, а не может. Боль, пустота, унижение, выпила противный коктейль из всего худшего. И должна жить с этим.
((((Спасибо!!!!!!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена