https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#2523 в Современный любовный роман
#1376 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)
Какой же он гад! Даже если предположить, что Даша такая, то ему самому не противно после друга с ней кувыркаться! Или у них это в норме передавать по эстафете девушек? Бедная Даша, какое её ждёт разочарование! Первую влюблённость смешают с грязью!(((
спасибо)
Такая бооольшая ошибка делает он, но удовлетворенно потирает руки и это как-то не правильно, мерзко. Бедная девочка, она чувствует себя у стены..., нет поддержки.
Спасибо)
Нельзя ей идти к преподу. Шанс, что поймет, что девственница, и раскается, равно нулю. А вот статус шлюхи, на все готовой ради оценки, она получит запросто. Увы, но это тот случай, когда надо паковать чемоданы и готовиться к поступлению на следующий год. Зачисление станет приятным бонусом. Ну а отношения с преподом, уверенным, что его 'кинули', можно будет выяснить и в процессе.
Спасибо)
Спасибо
Спасибо!!!!!
Спасибо! Если он ей разобьет сердце будет очень жаль....
Эх, маленькая прода...Интрига сохраняется. Что выберет Даша? поскольку паника уже подкатывает,думаю, она на все согласится лишь бы поступить.И разочаруется жестоко.И Владислава Олеговича,козлину этакого, настигнет сюрприз...(( она же девочка...а с ней будут как с девкой.Блин.
Дорогой профессор, делаешь ошибку, боольшую... Если девчушка не поступит, теряет год и ее домой тааак ждут. А если он предложит что-то не самое пристойное... Будет сложно.
Спасибо)
Спасибо)
Спасибо)
Вот не могу понять : то ли сейчас все прояснится и Даша получит вою заслуженную оценку и поступит..то ли все еще больше запутается. Жаль, если не поступит, год терять и вообще...вдруг тоска и обида перевесят и домой умчится. хотя вряд ли. она ж целеустремленная.А Владислав Олегович, похоже, приготовил ей жесткую проверочку...для наивной влюбленной девочки будет жестокое разочарование и как в мужчине..и как в преподавателе.Ждем проду)))Спасибо!!!
спасибо
Дашенька, Дашенька, родилась ты, когда пасмурно было и звезды не были видны!
Спасибо!!!!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена