Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4679 2042697

Текущий рейтинг:
#2523 в Современный любовный роман
#1376 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 09:43:51

Какой же он гад! Даже если предположить, что Даша такая, то ему самому не противно после друга с ней кувыркаться! Или у них это в норме передавать по эстафете девушек? Бедная Даша, какое её ждёт разочарование! Первую влюблённость смешают с грязью!(((

avatar
06.02.2021, 22:09:56

Такая бооольшая ошибка делает он, но удовлетворенно потирает руки и это как-то не правильно, мерзко. Бедная девочка, она чувствует себя у стены..., нет поддержки.

Нельзя ей идти к преподу. Шанс, что поймет, что девственница, и раскается, равно нулю. А вот статус шлюхи, на все готовой ради оценки, она получит запросто. Увы, но это тот случай, когда надо паковать чемоданы и готовиться к поступлению на следующий год. Зачисление станет приятным бонусом. Ну а отношения с преподом, уверенным, что его 'кинули', можно будет выяснить и в процессе.

avatar
06.02.2021, 10:38:37

Спасибо! Если он ей разобьет сердце будет очень жаль....

avatar
06.02.2021, 09:10:04

Эх, маленькая прода...Интрига сохраняется. Что выберет Даша? поскольку паника уже подкатывает,думаю, она на все согласится лишь бы поступить.И разочаруется жестоко.И Владислава Олеговича,козлину этакого, настигнет сюрприз...(( она же девочка...а с ней будут как с девкой.Блин.

avatar
06.02.2021, 01:24:51

Дорогой профессор, делаешь ошибку, боольшую... Если девчушка не поступит, теряет год и ее домой тааак ждут. А если он предложит что-то не самое пристойное... Будет сложно.

avatar
05.02.2021, 13:26:12

Вот не могу понять : то ли сейчас все прояснится и Даша получит вою заслуженную оценку и поступит..то ли все еще больше запутается. Жаль, если не поступит, год терять и вообще...вдруг тоска и обида перевесят и домой умчится. хотя вряд ли. она ж целеустремленная.А Владислав Олегович, похоже, приготовил ей жесткую проверочку...для наивной влюбленной девочки будет жестокое разочарование и как в мужчине..и как в преподавателе.Ждем проду)))Спасибо!!!

avatar
05.02.2021, 09:05:01

Дашенька, Дашенька, родилась ты, когда пасмурно было и звезды не были видны!