Книга. "Нарисуй мне в небе солнце" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй мне в небе солнце

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отцы и дети, врачи

Читать
Рейтинг:
495
604 85703

Текущий рейтинг:
#285 в Женский роман
#433 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Нарисуй мне в небе солнце"

От автора: Эта книга вышла на бумаге в издательстве Автограф: https://avtograf-books.ru/product/22-030-1/

Ярослав, получив диплом врача, переезжает из Москвы в небольшой провинциальный городок. Он хочет начать самостоятельную жизнь и доказать, что чего-то стоит сам по себе — без родительских опеки и покровительства. Но главная причина его побега — желание расставить всё по местам, определиться, что происходит вокруг. Ярослав считает, что переезд и отрыв от семьи помогут ему разобраться в сложных, запутанных отношениях.
Но не всё так просто. Впереди его ждут совершенно неожиданные события, а прошлое не хочет оставаться прошлым. Он учится на своих ошибках, понимает, кто ему дорог, встречает свою любовь. А главное, взрослеет, обретая собственное «Я».

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2025, 10:12:44

Я на ваших произведениях отдыхаю душой. Как жаль такой маленький рейтинг, хочется чтоб больше прочитали ваши книги.

Супер!!!!!, спасибо!!!!! ;

Спасибо, спасибо, спасибо! Очень добрая книга. Счастья, здоровья и любви Автору!

avatar
01.11.2025, 09:44:20

Плохо когда у детей и родителей разный взгляд на жизнь...
С новинкой!
Спасибо.

avatar
01.11.2025, 08:59:17

Молодые - не зашоренные и рискуют чаще. К тому же, проверено на себе. Вряд ли он бы так сделал, будь это не Надя и её семья, а другой пациент. Инструкцию до буквы соблюдают только в платных клиниках, где пациент может засудить за свои деньги. В муниципальных- стараются, особенно в спорных вопросах, но там и условия другие. Конечно, у Нади могла быть аллергия на какой то препарат, но он предупредил и его слёзно просили. С точки зрения закона- он виновен, с человеческой точки зрения- как сказать....

avatar
01.11.2025, 08:41:23

Удачи новинке))

avatar
01.11.2025, 07:24:55

К этому происшествию и мама с Лерой свои лапки приложили. Не припёрлись бы и не случилось столько бед.

avatar
01.11.2025, 07:20:26

Даша то с чего решила геройствовать? Если у Андрея с деньгами не всё сразу получается. Мало Андрею проблем было, теперь ещё больше станет.
Спасибо.

avatar
01.11.2025, 06:56:36

С такой мамой и враги не нужны... Страшно даже представить сколько вот такая наглая, бессердечная и беспринципная баба на своём посту жизней человеческих искалечила, раз даже через сына родного смогла легко переступить и использовать.... и ведь явно ещё не конец её активности... Даша умница)), прямо дар Божий Андрею Петровичу за все неудачи и неустроенность в прошлом).

avatar
01.11.2025, 06:28:39

Ну теперь только держись, Яр, папа сейчас приедет! Да, выдался денёк у них с Надей...

avatar
01.11.2025, 06:25:27

Спасибо. Очень нравится ваше творчество.

avatar
01.11.2025, 05:54:17

Ну вот, как я и говорила, что Андрей Петрович ещё одно испытание на прочность прошёл, дай бог, чтобы без серьёзных последствий!

avatar
01.11.2025, 05:31:28

Идеальных людей нет. Просто одни умеют признавать ошибки, а другие правы всегда и везде. Отец - помощник, сам прошёл школу жизни и представляет, что ждёт сына. Дом в двухстах километрах от Москвы, это же совсем рядом ( судя по времени в пути на машине). Так что, в случае чего, кровать в отцовском доме ему обеспечена.

avatar
01.11.2025, 05:09:47

В хорошей компании и болеть не так страшно)
Спасибо.

avatar
01.11.2025, 05:00:27

Правильные выводы сделала девушка, только поздновато. Я уверена, что Лера с матерью приехали в деревню надавить на совесть, жалость, чувство долга и выдавить Ярослава в Москву. Не нужна этой даме деревня, она не умеет в ней жить, да и учиться не станет.

avatar
01.11.2025, 04:40:20

Спасибо за замечательную историю!

avatar
01.11.2025, 04:37:38

Какой отвественный врач однако:))
Спасибо.

avatar
01.11.2025, 04:19:14

Спасибо за выхваченный из обыденной жизни обыкновенной семьи кусочек жизни и счастья. Заслуженный абсолютно всеми и потому наиболее ценный. С Наступающим! Всех благ!

avatar
01.11.2025, 03:45:34

Замечательная жизненная история! Спасибо! С Новым годом Вас! Здоровья, успехов, удачи, любви и мирного неба)))

avatar
01.11.2025, 03:45:08

Купился на просьбы, но сделал всё, как себе. Проверено лично, потому и сработало. Мне кажется, что там начала просыпаться симпатия. Хорошая девочка, отлично мальчик. Пара.