Книга. "Нарисуй мне в небе солнце" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй мне в небе солнце

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отцы и дети, врачи

Читать
Рейтинг:
495
604 85703

Текущий рейтинг:
#284 в Женский роман
#434 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Нарисуй мне в небе солнце"

От автора: Эта книга вышла на бумаге в издательстве Автограф: https://avtograf-books.ru/product/22-030-1/

Ярослав, получив диплом врача, переезжает из Москвы в небольшой провинциальный городок. Он хочет начать самостоятельную жизнь и доказать, что чего-то стоит сам по себе — без родительских опеки и покровительства. Но главная причина его побега — желание расставить всё по местам, определиться, что происходит вокруг. Ярослав считает, что переезд и отрыв от семьи помогут ему разобраться в сложных, запутанных отношениях.
Но не всё так просто. Впереди его ждут совершенно неожиданные события, а прошлое не хочет оставаться прошлым. Он учится на своих ошибках, понимает, кто ему дорог, встречает свою любовь. А главное, взрослеет, обретая собственное «Я».

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2025, 19:22:42

Как повезло Яру с папой! Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.11.2025, 19:07:08

Приятно, что старики позаботились о девушке. А Андрей сына из вида не выпускает. Три дня нет звонка - и прикатил. Хорошо, что недалеко и есть возможность. А Ярослав просто заработался. Да и домой не тянет, что там тосковать одному. И ещё, молодой человек очень порядочный : отказывается от доли прибыли в клинике, но просит помочь с повышением квалификации. Т.е. ему нужна не рыбка, удочка.

avatar
01.11.2025, 19:01:41

Такие выходные получились домашние. Отец и хозяйству подучит и жизненных уроков даст. Да и сам отдохнёт : и от малых и от города.

avatar
01.11.2025, 18:55:03

Ну, отец тоже не прав: сын говорил с ним, как сын, просил помощи. Зря всё вынес наверх, или хотя бы предупредил, чтобы Ярослав поговорил со своим начальством. А Ярослав, как был человеком, так и остался, несмотря на изменившуюся жизнь. Мать узнала, что отец зачастил и купил дом? Разведка боем?

avatar
01.11.2025, 18:43:37

Мама, конечно, по жизни редкая дрянь, но чтобы настолько! Даже страшно стало, женись Яр на Лере, таких бы в его жизни было две... Конечно Наде надо было бы сразу к Яру ща разъяснениями идти, но... Сюр получился, а не сюрприз, но ребята разберутся.

avatar
01.11.2025, 18:43:20

Ааа, плачу от счастья и радости... какие герои

avatar
01.11.2025, 18:18:16

Да, теперь вот записывайте всё, что делать собираетесь))), а папа придёт проверит и скорректирует)))! Взрослые дети)), с ними всегда больше забот, чем с малыми), но главное, что обошлось и всё почти наладилось со здоровьем у обоих!)

avatar
01.11.2025, 17:29:17

Понятно теперь в кого такой сын получился хороший)). Мудрый, человечный и понимающий и себя, и других. А главное честный с собой). Настоящий такой и человек, и отец.

avatar
01.11.2025, 16:58:04

Спасибо) Очень добрая, светлая книга, такие герои настоящие) В Солнечногорске не была, зато живу во Владивостоке) и когда сюда дети своих стариков привозят, они быстро уезжают обратно, климат и постоянные горки редко заходят) 

avatar
01.11.2025, 16:34:15

Книга о счастье. Не свалившемся внезапно, не подаренном кем-то всемогущим, а встроенном собственным трудом, сердцем, душой и всей жизнью. Спасибо!

avatar
01.11.2025, 16:22:57

Вот теперь у Яра будет возможность почувствовать себя взрослым и самостоятельным. Всё как он хотел.
Спасибо.

avatar
01.11.2025, 16:16:54

Девушка себя раскрыла, а Ярослав и рад. Он, хозяин в своём доме, приятная девушка, горящая печь, накормленный кот и хозяин, пьющий чай. Всё это напоминает Ярославу семью.

avatar
01.11.2025, 14:12:50

Спасибо за Ваши книги, Жанна! Очередная душевная история про жизнь, про чувства, которые проверяет на прочность время и очень радостно, что все закончилось хорошо. Помните, как в известной сказке:"Мы с вами, вы с нами и все мы вместе". С наступающим Новым Годом! Здоровья Вам, радости и новых книг!

Жанна,спасибо огромное за прекрасный роман.Спасибо за все Ваши произведения.Читаю и перечитываю и здесь и на другом ресурсе.Ваши книги это свет в нашей сегодняшней жизни.

avatar
01.11.2025, 11:51:45

Ох, хорошо, Ярик пришел в себя! А дальше пойдет на поправку. Жаль, Надюши нет рядом.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.11.2025, 11:49:15

Тут опытные специалисты загнаны "системой оказания услуг" в угол, а молодой специалист и вовсе разуверится, сомнения Яра очень понятны. Отдельное спасибо за Малышеву), тот сюр, что она несла в последние годы в массы, изумлял своей местами откровенной глупостью и пошлостью подачи)). Очень буду ждать ответа папы на письмо Яра! И как хорошо, что есть груднички))), даже слово такое же милое, как и те, кого им называют)).

Жанна, спасибо вам большое за ваше творчество! Ваши произведения все из жизни, герои настоящие. Счастья и удачи в вашем творчестве.

avatar
01.11.2025, 10:54:48

Спасибо за Ваш труд!!! Читала с огромным удовольствием) Поздравляю с Наступающим Новым годом!!! Пусть год будет счастливым!

avatar
01.11.2025, 10:33:39

Чет не задалось у Яра со взрослением...
Спасибо.

avatar
01.11.2025, 10:19:22

Ну хоть покормят вовремя) Уже плюс))) а если ещё и заплатят. Только Яр деньги ведь не возьмет.
Спасибо.