- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Нарисуй мне в небе солнце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765878237_31.jpg
Эксклюзив
Нарисуй мне в небе солнце
Жанна Даниленко
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, отцы и дети, врачи
Рейтинг:
495
495
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#287 в Женский роман
#434 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Нарисуй мне в небе солнце"
От автора: Эта книга вышла на бумаге в издательстве Автограф: https://avtograf-books.ru/product/22-030-1/
Ярослав, получив диплом врача, переезжает из Москвы в небольшой провинциальный городок. Он хочет начать самостоятельную жизнь и доказать, что чего-то стоит сам по себе — без родительских опеки и покровительства. Но главная причина его побега — желание расставить всё по местам, определиться, что происходит вокруг. Ярослав считает, что переезд и отрыв от семьи помогут ему разобраться в сложных, запутанных отношениях.
Но не всё так просто. Впереди его ждут совершенно неожиданные события, а прошлое не хочет оставаться прошлым. Он учится на своих ошибках, понимает, кто ему дорог, встречает свою любовь. А главное, взрослеет, обретая собственное «Я».
Ярослав, получив диплом врача, переезжает из Москвы в небольшой провинциальный городок. Он хочет начать самостоятельную жизнь и доказать, что чего-то стоит сам по себе — без родительских опеки и покровительства. Но главная причина его побега — желание расставить всё по местам, определиться, что происходит вокруг. Ярослав считает, что переезд и отрыв от семьи помогут ему разобраться в сложных, запутанных отношениях.
Но не всё так просто. Впереди его ждут совершенно неожиданные события, а прошлое не хочет оставаться прошлым. Он учится на своих ошибках, понимает, кто ему дорог, встречает свою любовь. А главное, взрослеет, обретая собственное «Я».
Другие книги автора
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак повезло Яру с папой! Спасибо за продолжение!!!
Приятно, что старики позаботились о девушке. А Андрей сына из вида не выпускает. Три дня нет звонка - и прикатил. Хорошо, что недалеко и есть возможность. А Ярослав просто заработался. Да и домой не тянет, что там тосковать одному. И ещё, молодой человек очень порядочный : отказывается от доли прибыли в клинике, но просит помочь с повышением квалификации. Т.е. ему нужна не рыбка, удочка.
Такие выходные получились домашние. Отец и хозяйству подучит и жизненных уроков даст. Да и сам отдохнёт : и от малых и от города.
Ну, отец тоже не прав: сын говорил с ним, как сын, просил помощи. Зря всё вынес наверх, или хотя бы предупредил, чтобы Ярослав поговорил со своим начальством. А Ярослав, как был человеком, так и остался, несмотря на изменившуюся жизнь. Мать узнала, что отец зачастил и купил дом? Разведка боем?
Мама, конечно, по жизни редкая дрянь, но чтобы настолько! Даже страшно стало, женись Яр на Лере, таких бы в его жизни было две... Конечно Наде надо было бы сразу к Яру ща разъяснениями идти, но... Сюр получился, а не сюрприз, но ребята разберутся.
Ааа, плачу от счастья и радости... какие герои
Да, теперь вот записывайте всё, что делать собираетесь))), а папа придёт проверит и скорректирует)))! Взрослые дети)), с ними всегда больше забот, чем с малыми), но главное, что обошлось и всё почти наладилось со здоровьем у обоих!)
Понятно теперь в кого такой сын получился хороший)). Мудрый, человечный и понимающий и себя, и других. А главное честный с собой). Настоящий такой и человек, и отец.
Спасибо) Очень добрая, светлая книга, такие герои настоящие) В Солнечногорске не была, зато живу во Владивостоке) и когда сюда дети своих стариков привозят, они быстро уезжают обратно, климат и постоянные горки редко заходят)
Книга о счастье. Не свалившемся внезапно, не подаренном кем-то всемогущим, а встроенном собственным трудом, сердцем, душой и всей жизнью. Спасибо!
Вот теперь у Яра будет возможность почувствовать себя взрослым и самостоятельным. Всё как он хотел.
Спасибо.
Девушка себя раскрыла, а Ярослав и рад. Он, хозяин в своём доме, приятная девушка, горящая печь, накормленный кот и хозяин, пьющий чай. Всё это напоминает Ярославу семью.
Спасибо за Ваши книги, Жанна! Очередная душевная история про жизнь, про чувства, которые проверяет на прочность время и очень радостно, что все закончилось хорошо. Помните, как в известной сказке:"Мы с вами, вы с нами и все мы вместе". С наступающим Новым Годом! Здоровья Вам, радости и новых книг!
Жанна,спасибо огромное за прекрасный роман.Спасибо за все Ваши произведения.Читаю и перечитываю и здесь и на другом ресурсе.Ваши книги это свет в нашей сегодняшней жизни.
Ох, хорошо, Ярик пришел в себя! А дальше пойдет на поправку. Жаль, Надюши нет рядом.
Спасибо большое за продолжение!
Тут опытные специалисты загнаны "системой оказания услуг" в угол, а молодой специалист и вовсе разуверится, сомнения Яра очень понятны. Отдельное спасибо за Малышеву), тот сюр, что она несла в последние годы в массы, изумлял своей местами откровенной глупостью и пошлостью подачи)). Очень буду ждать ответа папы на письмо Яра! И как хорошо, что есть груднички))), даже слово такое же милое, как и те, кого им называют)).
Жанна, спасибо вам большое за ваше творчество! Ваши произведения все из жизни, герои настоящие. Счастья и удачи в вашем творчестве.
Спасибо за Ваш труд!!! Читала с огромным удовольствием) Поздравляю с Наступающим Новым годом!!! Пусть год будет счастливым!
Чет не задалось у Яра со взрослением...
Спасибо.
Ну хоть покормят вовремя) Уже плюс))) а если ещё и заплатят. Только Яр деньги ведь не возьмет.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена