Книга. "Нарисуй мне в небе солнце" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй мне в небе солнце

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отцы и дети, врачи

Читать
Рейтинг:
495
604 85703

Текущий рейтинг:
#285 в Женский роман
#436 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Нарисуй мне в небе солнце"

От автора: Эта книга вышла на бумаге в издательстве Автограф: https://avtograf-books.ru/product/22-030-1/

Ярослав, получив диплом врача, переезжает из Москвы в небольшой провинциальный городок. Он хочет начать самостоятельную жизнь и доказать, что чего-то стоит сам по себе — без родительских опеки и покровительства. Но главная причина его побега — желание расставить всё по местам, определиться, что происходит вокруг. Ярослав считает, что переезд и отрыв от семьи помогут ему разобраться в сложных, запутанных отношениях.
Но не всё так просто. Впереди его ждут совершенно неожиданные события, а прошлое не хочет оставаться прошлым. Он учится на своих ошибках, понимает, кто ему дорог, встречает свою любовь. А главное, взрослеет, обретая собственное «Я».

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2025, 06:24:14

Как же я люблю ваши книги, Жанна! Они настоящие!

avatar
02.11.2025, 06:14:43

Хорошо, что обошлось малой кровью.

avatar
02.11.2025, 05:52:38

С Новым годом!Здоровья вам и вашим родным и близким! Вдохновения!А нам -вашим читателям новых историй.Они не просто интригуют,а заставляют сопереживать героям,задуматься об отношениях со своими близкими,с детьми.

avatar
02.11.2025, 05:08:33

Ох ты ж, сколько новостей! Назад вернулись Надежда с внучкой. Да и правильно, что там на чужбине делать. Деда жаль, не уберегли. Зря послушались сына и продали дом. Уехали с нажитого места.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.11.2025, 05:04:03

Хорошим учителям и врачам всегда работать трудно было в системе. А уж тем, кто только начинает свой профессиональный путь вообще нелегко.
Спасибо.

avatar
02.11.2025, 03:07:50

Взрослая жизнь она такая...
Отца Яра жалко. Вроде самое время жить спокойно, а тут у Яра детство в одном месте взыграло.
Спасибо.

avatar
02.11.2025, 03:03:12

Кажись у бабули и деда свои проблемы назревают, и Яр со своим предложением как никогда кстати.
Спасибо.

avatar
02.11.2025, 01:47:57

Не принесёт ничего хорошего этот неожиданный визит Надиной семье. Не просто так сын приехал, впервые за десять лет. И уже озвучил причину, потому и рада бабушка, что Наде есть у кого и с кем жить.

avatar
02.11.2025, 01:13:26

Спасибо за человечных людей. Как мало их в жизни, все позакрылись. Одно удовольствие читать о таких в книгах. Вот отец - настоящий, а мать, так, чужими руками привыкла загребать жар, выяснять отношения, решать проблемы. А Марина, мне кажется, ещё найдётся.

Спасибо, ваши истории очень жизненные, интересные, переживаешь вместе с героями, как с родными. Вдохновения вам.

avatar
02.11.2025, 00:45:12

В этой истории пока что больше всех достается Андрею. Проблемы всех решай, про всех думай.
Спасибо.

avatar
02.11.2025, 00:28:49

Мечты о самостоятельности и такая неприглядная реальность. Что ж. Будет учиться жить.

avatar
02.11.2025, 00:16:18

Совет да любовь молодым! Да и всем Поляковым)), что приготовили и провели этот праздник)).

avatar
01.11.2025, 23:57:02

Взрослая жизнь она такая. Непредсказуемая...
Спасибо.

avatar
01.11.2025, 23:15:47

И такие родственники бывают. Хотя сын от родителей недалеко ушел. Что мешает им поделить деньги пополам от продажи дома?
Спасибо.

avatar
01.11.2025, 21:04:08

Отец решил не мелочиться и купил дом целиком?)
Спасибо.

Спасибо Вам за светлые добрые книги

avatar
01.11.2025, 20:18:26

Страшно всё это...
Спасибо.

avatar
01.11.2025, 19:58:57

Ну по сути терапевт прав ведь...
Спасибо.

avatar
01.11.2025, 19:55:17

А я уже не вижу тех, на ком "держится"! Нет патронажей, равнодушие заклинивает.Молодые учатся и отучились , так как родители хотели..Читать про такого героя- очень приятно ,были такие врачи и медицинские сестры и участок был как родной.