- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Нарисуй мне в небе солнце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765878237_31.jpg
Эксклюзив
Нарисуй мне в небе солнце
Жанна Даниленко
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, отцы и дети, врачи
Рейтинг:
495
495
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#285 в Женский роман
#436 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Нарисуй мне в небе солнце"
От автора: Эта книга вышла на бумаге в издательстве Автограф: https://avtograf-books.ru/product/22-030-1/
Ярослав, получив диплом врача, переезжает из Москвы в небольшой провинциальный городок. Он хочет начать самостоятельную жизнь и доказать, что чего-то стоит сам по себе — без родительских опеки и покровительства. Но главная причина его побега — желание расставить всё по местам, определиться, что происходит вокруг. Ярослав считает, что переезд и отрыв от семьи помогут ему разобраться в сложных, запутанных отношениях.
Но не всё так просто. Впереди его ждут совершенно неожиданные события, а прошлое не хочет оставаться прошлым. Он учится на своих ошибках, понимает, кто ему дорог, встречает свою любовь. А главное, взрослеет, обретая собственное «Я».
Ярослав, получив диплом врача, переезжает из Москвы в небольшой провинциальный городок. Он хочет начать самостоятельную жизнь и доказать, что чего-то стоит сам по себе — без родительских опеки и покровительства. Но главная причина его побега — желание расставить всё по местам, определиться, что происходит вокруг. Ярослав считает, что переезд и отрыв от семьи помогут ему разобраться в сложных, запутанных отношениях.
Но не всё так просто. Впереди его ждут совершенно неожиданные события, а прошлое не хочет оставаться прошлым. Он учится на своих ошибках, понимает, кто ему дорог, встречает свою любовь. А главное, взрослеет, обретая собственное «Я».
Другие книги автора
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я люблю ваши книги, Жанна! Они настоящие!
Хорошо, что обошлось малой кровью.
С Новым годом!Здоровья вам и вашим родным и близким! Вдохновения!А нам -вашим читателям новых историй.Они не просто интригуют,а заставляют сопереживать героям,задуматься об отношениях со своими близкими,с детьми.
Ох ты ж, сколько новостей! Назад вернулись Надежда с внучкой. Да и правильно, что там на чужбине делать. Деда жаль, не уберегли. Зря послушались сына и продали дом. Уехали с нажитого места.
Спасибо большое за продолжение!
Хорошим учителям и врачам всегда работать трудно было в системе. А уж тем, кто только начинает свой профессиональный путь вообще нелегко.
Спасибо.
Взрослая жизнь она такая...
Отца Яра жалко. Вроде самое время жить спокойно, а тут у Яра детство в одном месте взыграло.
Спасибо.
Кажись у бабули и деда свои проблемы назревают, и Яр со своим предложением как никогда кстати.
Спасибо.
Не принесёт ничего хорошего этот неожиданный визит Надиной семье. Не просто так сын приехал, впервые за десять лет. И уже озвучил причину, потому и рада бабушка, что Наде есть у кого и с кем жить.
Спасибо за человечных людей. Как мало их в жизни, все позакрылись. Одно удовольствие читать о таких в книгах. Вот отец - настоящий, а мать, так, чужими руками привыкла загребать жар, выяснять отношения, решать проблемы. А Марина, мне кажется, ещё найдётся.
Спасибо, ваши истории очень жизненные, интересные, переживаешь вместе с героями, как с родными. Вдохновения вам.
В этой истории пока что больше всех достается Андрею. Проблемы всех решай, про всех думай.
Спасибо.
Мечты о самостоятельности и такая неприглядная реальность. Что ж. Будет учиться жить.
Совет да любовь молодым! Да и всем Поляковым)), что приготовили и провели этот праздник)).
Взрослая жизнь она такая. Непредсказуемая...
Спасибо.
И такие родственники бывают. Хотя сын от родителей недалеко ушел. Что мешает им поделить деньги пополам от продажи дома?
Спасибо.
Отец решил не мелочиться и купил дом целиком?)
Спасибо.
Спасибо Вам за светлые добрые книги
Страшно всё это...
Спасибо.
Ну по сути терапевт прав ведь...
Спасибо.
А я уже не вижу тех, на ком "держится"! Нет патронажей, равнодушие заклинивает.Молодые учатся и отучились , так как родители хотели..Читать про такого героя- очень приятно ,были такие врачи и медицинские сестры и участок был как родной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена