- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Нарисую себе счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736932625_55.jpg
Нарисую себе счастье
Марианна Красовская
Цикл: Хозяюшки
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, гендерная интрига, уютная история
Рейтинг:
665
665
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3628 в Бытовое фэнтези
#23355 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
15.01.2025 — 21.03.2025
Аннотация к книге "Нарисую себе счастье"
Женщина на Юге работать не должна, но что делать, если мать заболела, а брат слишком мал? Можно, конечно, удачно выйти замуж, но что-то женихи в очередь не выстраиваются. У меня всего и достоинств, что рыжая коса и любовь к рисованию.
Выбора нет: надеваю мужской костюм и отправляюсь к самому Долохову, владельцу фарфоровых заводов, проситься на работу художником. Казимир Федотович неожиданно берет меня своим помощником, а потом и вовсе делает странное предложение...
Выбора нет: надеваю мужской костюм и отправляюсь к самому Долохову, владельцу фарфоровых заводов, проситься на работу художником. Казимир Федотович неожиданно берет меня своим помощником, а потом и вовсе делает странное предложение...
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27137
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДушевная и теплая история.
Замечательная книга с прекрасной интригой и очень обаятельными героями! Спасибо!
Еще бы про княжну и симеона кусочек😍
Спасибо большущее,с нетерпением буду ждать новой Вашей книги!!!🌹🌹🌹
Спасибо! Но не хватило диалога или какой то сцены с героями в конце, немного смазано.
Большое спасибо! Замечательная история получилась! Получила огромное удовольствие! Удачи Вам и вдохновения!
Молодец Мир! Решился таки! И ждём уже новую историю! А эта была очень душевная. Спасибо!!!
Спасибо огромное за книгу!!🔥
Спасибо!
Спасибо! Отличная история получилась!!
Отличная книга!!! Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!Читала с большим удовольствием!Очень понравились герои и их дружба,хорошо когда есть надёжные друзья...
Спасибо за историю! Эта серия нравится больше всего из Ваших книг!
Спасибо . Замечательная история . Очень нравятся герои этой серии.
Спасибо. Хорошая история. Немного не хватило в эпилоге сцены с героями. Нежнятинки.
Спасибо! Очень понравилась история Мари и Казимира!🤩
Спасибо!❤️
О как! А Синициной это зачем?!
Спасибо!❤️
Ах, Мир такой романтик!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена