Книга. "Нарисую себе счастье" читать онлайн

Нарисую себе счастье

Цикл: Хозяюшки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, гендерная интрига, уютная история

Читать
Рейтинг:
665
2484 100352

Текущий рейтинг:
#3628 в Бытовое фэнтези
#23355 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

15.01.2025 — 21.03.2025


Аннотация к книге "Нарисую себе счастье"

Женщина на Юге работать не должна, но что делать, если мать заболела, а брат слишком мал? Можно, конечно, удачно выйти замуж, но что-то женихи в очередь не выстраиваются. У меня всего и достоинств, что рыжая коса и любовь к рисованию.
Выбора нет: надеваю мужской костюм и отправляюсь к самому Долохову, владельцу фарфоровых заводов, проситься на работу художником. Казимир Федотович неожиданно берет меня своим помощником, а потом и вовсе делает странное предложение...

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Душевная и теплая история.

avatar
21.03.2025, 14:58:42

Замечательная книга с прекрасной интригой и очень обаятельными героями! Спасибо!

avatar
21.03.2025, 14:08:54

Еще бы про княжну и симеона кусочек😍

avatar
21.03.2025, 13:47:45

Спасибо большущее,с нетерпением буду ждать новой Вашей книги!!!🌹🌹🌹

avatar
21.03.2025, 13:03:52

Спасибо! Но не хватило диалога или какой то сцены с героями в конце, немного смазано. 

avatar
21.03.2025, 12:50:35

Большое спасибо! Замечательная история получилась!  Получила  огромное удовольствие! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
21.03.2025, 12:50:07

Молодец Мир! Решился таки! И ждём уже новую историю! А эта была очень душевная. Спасибо!!!

avatar
21.03.2025, 12:38:19

Спасибо огромное за книгу!!🔥

avatar
21.03.2025, 12:14:48

Спасибо!

avatar
21.03.2025, 12:05:44

Спасибо! Отличная история получилась!!

avatar
21.03.2025, 11:58:21

Отличная книга!!! Спасибо!!! 

avatar
21.03.2025, 11:42:18

Спасибо!!!

avatar
21.03.2025, 11:22:26

Спасибо!Читала с большим удовольствием!Очень понравились герои и их дружба,хорошо когда есть надёжные друзья...

avatar
21.03.2025, 10:52:28

Спасибо за историю! Эта серия нравится больше всего из Ваших книг!

avatar
21.03.2025, 10:36:44

Спасибо . Замечательная история . Очень нравятся герои этой  серии.

avatar
21.03.2025, 10:35:55

Спасибо. Хорошая история. Немного не хватило в эпилоге сцены с героями. Нежнятинки.

avatar
21.03.2025, 10:28:30

Спасибо! Очень понравилась история Мари и Казимира!🤩

avatar
21.03.2025, 10:27:35

Спасибо!‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 07:01:22

О как! А Синициной это зачем?!

Спасибо!‍❤️‍

avatar
19.03.2025, 14:58:14

Ах, Мир такой романтик!!! Спасибо!!!