- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Нарисую себе счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736932625_55.jpg
Нарисую себе счастье
Марианна Красовская
Цикл: Хозяюшки
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, гендерная интрига, уютная история
Рейтинг:
665
665
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3627 в Бытовое фэнтези
#23315 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
15.01.2025 — 21.03.2025
Аннотация к книге "Нарисую себе счастье"
Женщина на Юге работать не должна, но что делать, если мать заболела, а брат слишком мал? Можно, конечно, удачно выйти замуж, но что-то женихи в очередь не выстраиваются. У меня всего и достоинств, что рыжая коса и любовь к рисованию.
Выбора нет: надеваю мужской костюм и отправляюсь к самому Долохову, владельцу фарфоровых заводов, проситься на работу художником. Казимир Федотович неожиданно берет меня своим помощником, а потом и вовсе делает странное предложение...
Выбора нет: надеваю мужской костюм и отправляюсь к самому Долохову, владельцу фарфоровых заводов, проситься на работу художником. Казимир Федотович неожиданно берет меня своим помощником, а потом и вовсе делает странное предложение...
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27144
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что они все уже хоронят Казимира-то. При последнем осмотре лекари давали ему уже минимум 2 года.
Что Гальянов, что хозяйка салона, оба беспардонные. По разному. Гальянов просто грубо, Люси более тонко, по женски, но оба неприятно. А Люси похоже ещё и неблагодарная к своему благодетелю. Ну, или его жене.
Потасовка уж не намеренно ли сделана? Высокого господина с Марэком мы лично ещё не знаем, кажется, но можем догадаться, кто это? Или мы бежим впереди паровозика???? И, да, для театра нужно одно платье, для концертов другое, для балов третье, для званых вечеров четвёртое, а для официального представления высокому господину без имени
- вообще отдельное... Спасибо!!!
Мне вот тоже господин Гальянов скользким показался... Спасибо!!!
Казимиру повезло с Мари. Мари повезло с Миром... Ещё бы вылечить нашего дорогого героя... Ну, и гниду найти тоже неплохо :) Спасибо!!!
Как артефакт исчез, так и ребёнок наметился? Спасибо!!!
Вот ведь... Обидно будет найти крысу среди домочадцев. Или среди близких друзей... А младенцы - да, бутоны, точно :) Спасибо!!!
Ого, да тут цельный детектив... А ведь тот, кто подстроил гибель родителей Казимира, жив-здоров... Спасибо!!!
Вот это поворот!!!!
страсти какие, я и забыла об этих артефактах уже! спасибо, что держите интригу так славно :)
Мне интересен вот какой момент. Допустим, в кабинете вредящий артефакт, вытягивающий здоровье, жизненные силы. Пока Казимир там работал, ему становилось хуже. Он отдал кабинет Мари, она стала болеть. Но почему Казимир стал именно выздоравливать, а не просто стабилизировался на том состоянии? Почему именно обратный процесс пошёл?
Мне кажется, тут не столько враги самого Казимира (те рады были бы избавиться от него), сколько претендующие на него. По женски выглядит. Мужик будет здоровый, богатый, красивый без бороды. И свободный. Где-то тут надо искать.
Что ж Казимир такой лохматый-то, как мишка. Нельзя его всего побрить как бороду?
Конечно дело вкуса. Марьино нравится, хоть и пробирает на чих. Но мне вот прямо сильная пушистость, ну, так себе.
Угумс. Кротчайшая Марьяна Игнатьевна :)) Спасибо!!!
Правильно! Ильяна тоже надо привлекать. Глядишь, так и толк выйдет с мальчишки
Просто УХ эмоции! Казимир сплошное очарование, но жаль его безмерно... Спасибо!!!
Оооо! Что-то будет! Спасибо!!!
Мари прямолинейна. Без всяких экивоков сказала. Что интересно, так она себя ведёт только по отношению к Казимиру. Точнее, там, где затрагиваются его интересы. В остальных ситуациях она больше склонна промолчать.
Какой коварный автор, на самом интересном месте и ... Продолжение следует, эхх... Вкусновато но маловато :)
Как Мари будет переубеждать этого упрямца? Он-то для себя всё решил. Думает, что любит только он, жалости в его понимании не примет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена