Книга. "Нарисую себе счастье" читать онлайн

Нарисую себе счастье

Цикл: Хозяюшки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, гендерная интрига, уютная история

Читать
Рейтинг:
665
2484 100362

Текущий рейтинг:
#3634 в Бытовое фэнтези
#23350 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

15.01.2025 — 21.03.2025


Аннотация к книге "Нарисую себе счастье"

Женщина на Юге работать не должна, но что делать, если мать заболела, а брат слишком мал? Можно, конечно, удачно выйти замуж, но что-то женихи в очередь не выстраиваются. У меня всего и достоинств, что рыжая коса и любовь к рисованию.
Выбора нет: надеваю мужской костюм и отправляюсь к самому Долохову, владельцу фарфоровых заводов, проситься на работу художником. Казимир Федотович неожиданно берет меня своим помощником, а потом и вовсе делает странное предложение...

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Значит Мари осознала насколько у неё серьёзные чувства и готова бороться за счастье. Интересно, как убеждать Казимира будет?

avatar
11.02.2025, 00:53:45

Что-то будет... А зимнее ночное небо - это да, восторг! Точно бархат, на котором рассыпаны драгоценные камни... Спасибо!!!

avatar
08.02.2025, 23:49:45

Молодец, Марушка! Так их, Шанских всяких :) Казимира жаль, хороший он... Спасибо!!!

avatar
07.02.2025, 23:33:55

О, Казимир и Марушка уже понимают друг друга без слов. Подхватывают на лету.

Спасибо

avatar
03.02.2025, 15:13:49

У меня от книги ощущение апреля. Свежесть в воздухе,  солнышко чистое, не пропылённое еще от летней жары, зелень проклёвывается, но по утрам лужи прихватывает тонким ледком.

И ожидание чего-то неясного ещё,  но хорошего. Какая-то детская радость.

Спасибо!

avatar
01.02.2025, 21:11:33

Зря волосы Марушка отрезала.

avatar
01.02.2025, 21:20:38

Ох не знает ще Казимир на что подписывается... Марушка же его и с того света заботой своей вытащит! Ещё и бороду страшную ради нее сбреет, как пить дать))) Спасибо за удовольствие, автору лёгкого пера и частых прод!

Спасибо!

avatar
01.02.2025, 00:07:13

Спасибо за удовольствие. Книга прекрасная. Жаль расставаться. До новых встреч.

avatar
31.01.2025, 12:14:50

Она же маленькая совсем...

avatar
31.01.2025, 07:56:23

Спасибо за продолжение!!! Казимир конечно и сам обо всем догадался! Может после свадьбы подольше поживёт?

avatar
31.01.2025, 10:37:27

с подпиской . История интересная, остаюсь с вами . Вдохновения.

avatar
31.01.2025, 08:37:42

Я за то, чтобы Марушка за него замуж пошла. Вон как она о Казимире заботится и волнуется и он тоже. Он ведь ещё не старый. Они, как прикипели друг к другу. Эх, если бы операция на сердце ему помогла... Учителей ей наймет. Эх..

avatar
31.01.2025, 05:55:31

Благодарю.

avatar
29.01.2025, 17:20:53

Эх! Интересно уже, что это Ольга приехала? Спасибо!!!

avatar
30.01.2025, 00:28:52

🌺☀🌺Спасибо большое!!!⚡🔥⚡

avatar
29.01.2025, 07:34:04

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.01.2025, 01:45:40

💐❄💐Большое спасибо за продолжение!!!☀💫☀