- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Нарисую себе счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736932625_55.jpg
Нарисую себе счастье
Марианна Красовская
Цикл: Хозяюшки
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, гендерная интрига, уютная история
Рейтинг:
665
665
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3634 в Бытовое фэнтези
#23350 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
15.01.2025 — 21.03.2025
Аннотация к книге "Нарисую себе счастье"
Женщина на Юге работать не должна, но что делать, если мать заболела, а брат слишком мал? Можно, конечно, удачно выйти замуж, но что-то женихи в очередь не выстраиваются. У меня всего и достоинств, что рыжая коса и любовь к рисованию.
Выбора нет: надеваю мужской костюм и отправляюсь к самому Долохову, владельцу фарфоровых заводов, проситься на работу художником. Казимир Федотович неожиданно берет меня своим помощником, а потом и вовсе делает странное предложение...
Выбора нет: надеваю мужской костюм и отправляюсь к самому Долохову, владельцу фарфоровых заводов, проситься на работу художником. Казимир Федотович неожиданно берет меня своим помощником, а потом и вовсе делает странное предложение...
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27144
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит Мари осознала насколько у неё серьёзные чувства и готова бороться за счастье. Интересно, как убеждать Казимира будет?
Что-то будет... А зимнее ночное небо - это да, восторг! Точно бархат, на котором рассыпаны драгоценные камни... Спасибо!!!
Молодец, Марушка! Так их, Шанских всяких :) Казимира жаль, хороший он... Спасибо!!!
О, Казимир и Марушка уже понимают друг друга без слов. Подхватывают на лету.
Спасибо
У меня от книги ощущение апреля. Свежесть в воздухе, солнышко чистое, не пропылённое еще от летней жары, зелень проклёвывается, но по утрам лужи прихватывает тонким ледком.
И ожидание чего-то неясного ещё, но хорошего. Какая-то детская радость.
Спасибо!
Спасибо
Зря волосы Марушка отрезала.
Ох не знает ще Казимир на что подписывается... Марушка же его и с того света заботой своей вытащит! Ещё и бороду страшную ради нее сбреет, как пить дать))) Спасибо за удовольствие, автору лёгкого пера и частых прод!
Спасибо!
Спасибо за удовольствие. Книга прекрасная. Жаль расставаться. До новых встреч.
Она же маленькая совсем...
Спасибо за продолжение!!! Казимир конечно и сам обо всем догадался! Может после свадьбы подольше поживёт?
с подпиской . История интересная, остаюсь с вами . Вдохновения.
Я за то, чтобы Марушка за него замуж пошла. Вон как она о Казимире заботится и волнуется и он тоже. Он ведь ещё не старый. Они, как прикипели друг к другу. Эх, если бы операция на сердце ему помогла... Учителей ей наймет. Эх..
Благодарю.
Эх! Интересно уже, что это Ольга приехала? Спасибо!!!
🌺☀🌺Спасибо большое!!!⚡🔥⚡
Спасибо за продолжение!!!
💐❄💐Большое спасибо за продолжение!!!☀💫☀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена