- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Нарисую себе счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736932625_55.jpg
Нарисую себе счастье
Марианна Красовская
Цикл: Хозяюшки
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, гендерная интрига, уютная история
Рейтинг:
665
665
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3650 в Бытовое фэнтези
#23446 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
15.01.2025 — 21.03.2025
Аннотация к книге "Нарисую себе счастье"
Женщина на Юге работать не должна, но что делать, если мать заболела, а брат слишком мал? Можно, конечно, удачно выйти замуж, но что-то женихи в очередь не выстраиваются. У меня всего и достоинств, что рыжая коса и любовь к рисованию.
Выбора нет: надеваю мужской костюм и отправляюсь к самому Долохову, владельцу фарфоровых заводов, проситься на работу художником. Казимир Федотович неожиданно берет меня своим помощником, а потом и вовсе делает странное предложение...
Выбора нет: надеваю мужской костюм и отправляюсь к самому Долохову, владельцу фарфоровых заводов, проситься на работу художником. Казимир Федотович неожиданно берет меня своим помощником, а потом и вовсе делает странное предложение...
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27149
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт кого из гостей хозяин Марушку хотел скрыть? Не просто так выгнал и пригрозил. А теперь под дулом пистолета сидит. Какое сердце выдержит?
Боженьки-кошеньки, что же это делается-то? Спасибо!!!
Спасибо большое за интересное начало и продолжение!!! Это что еще за новости, что ща убивец?
🌷☀🌷Спасибо большое за продолжение!!!💥❄💥
Ух ты! Маруш-то наш мир вокруг себя меняет... Спасибо!!!
Кажись раскусили доктора Мари,только вида не подали
🌻💖🌻Большое спасибо за продолжение!!!✨💫✨
🌻💖🌻Большое спасибо за продолжение!!!✨💫✨
Ого! Операция на сердце! Это серьёзно!
Спасибо!
С новиночкой!
🌾❄🌾Спасибо за продолжение!!!🌟🔥🌟
Очень нра. А Долохова надо спасать. Нельзя такого мужика и начальника терять. И у Маруши неплохо получается о нем заботится. 😊
🌸💫🌸Спасибо большое!!!⭐❄⭐
Опаньки! А есть ли лекарство какое? Спасибо!!!
С новинкой! Вдохновения!)
Бабы и у нас фарфор расписывали, и часть таких росписей, одного характера и близких приемов называлась роспись Агашкой, а все кто ее создавал Агашками были. А вместо кистей иногда брали лыко. И отсылка на 12 стульев зашла, а сегодня Бог послал рабочим. Недурственно послал, скажем честно.
🌼🌟🌼Спасибо за продолжение!!!✨❄✨
Текста продолжения нет.
Ну вотъ, такой хороший Хозяин - и такая напасть. Срочно спасать надо :)) Спасибо!!!
Что же он предложил? Заинтриговали! Почитаю ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена