Книга. "Нарисую себе счастье" читать онлайн

Нарисую себе счастье

Цикл: Хозяюшки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, гендерная интрига, уютная история

Читать
Рейтинг:
665
2484 100363

Текущий рейтинг:
#3650 в Бытовое фэнтези
#23446 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

15.01.2025 — 21.03.2025


Аннотация к книге "Нарисую себе счастье"

Женщина на Юге работать не должна, но что делать, если мать заболела, а брат слишком мал? Можно, конечно, удачно выйти замуж, но что-то женихи в очередь не выстраиваются. У меня всего и достоинств, что рыжая коса и любовь к рисованию.
Выбора нет: надеваю мужской костюм и отправляюсь к самому Долохову, владельцу фарфоровых заводов, проситься на работу художником. Казимир Федотович неожиданно берет меня своим помощником, а потом и вовсе делает странное предложение...

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 20:09:31

От кого из гостей хозяин Марушку хотел скрыть? Не просто так выгнал и пригрозил. А теперь под дулом пистолета сидит. Какое сердце выдержит? 

 

avatar
27.01.2025, 13:03:50

Боженьки-кошеньки, что же это делается-то? Спасибо!!!

avatar
27.01.2025, 10:25:56

Спасибо большое за интересное начало и продолжение!!! Это что еще за новости, что ща убивец?

avatar
25.01.2025, 02:04:35

🌷☀🌷Спасибо большое за продолжение!!!💥❄💥

avatar
25.01.2025, 00:36:45

Ух ты! Маруш-то наш мир вокруг себя меняет... Спасибо!!!

avatar
23.01.2025, 09:41:03

Кажись раскусили доктора Мари,только вида не подали

avatar
23.01.2025, 00:08:01

🌻💖🌻Большое спасибо за продолжение!!!✨💫✨

avatar
23.01.2025, 00:08:00

🌻💖🌻Большое спасибо за продолжение!!!✨💫✨

avatar
22.01.2025, 08:26:17

Ого! Операция на сердце! Это серьёзно!

Спасибо! 

С новиночкой!

avatar
20.01.2025, 23:49:45

🌾❄🌾Спасибо за продолжение!!!🌟🔥🌟

avatar
20.01.2025, 10:30:27

Очень нра. А Долохова надо спасать. Нельзя такого мужика и начальника терять. И у Маруши неплохо получается о нем заботится. 😊

avatar
18.01.2025, 22:00:55

🌸💫🌸Спасибо большое!!!⭐❄⭐

avatar
18.01.2025, 19:27:04

Опаньки! А есть ли лекарство какое? Спасибо!!!

avatar
18.01.2025, 13:53:33

С новинкой! Вдохновения!)

avatar
17.01.2025, 22:46:19

Бабы и у нас фарфор расписывали, и часть таких росписей, одного характера и близких приемов называлась роспись Агашкой, а все кто ее создавал Агашками были. А вместо кистей иногда брали лыко. И отсылка на 12 стульев зашла, а сегодня Бог послал рабочим. Недурственно послал, скажем честно.

avatar
18.01.2025, 03:08:46

🌼🌟🌼Спасибо за продолжение!!!✨❄✨

avatar
18.01.2025, 00:26:46

Текста продолжения нет.

avatar
17.01.2025, 23:15:20

Ну вотъ, такой хороший Хозяин - и такая напасть. Срочно спасать надо :)) Спасибо!!!

avatar
17.01.2025, 22:45:01

Что же он предложил? Заинтриговали! Почитаю ❤️❤️❤️