Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234629

Текущий рейтинг:
#4615 в Современный любовный роман
#1956 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 10:09:42

"...жильё присматриваете?" Ахахах))))
А Ромик-то — хитрец!)))
Спасибо, Алисик! ❤❤❤ Очень жду!

Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.02.2021, 09:34:44

Алиса, спасибо!!! Ромка решил уехать и переосмыслить все? Дело нужное! Тяжело конечно, но иногда полезно. Вдохновения вам! Ждем с нетерпением...

спасибо за проду!!! как решил Рома все разрулить для Пилы...ждём историю Ангелины и ее объяснения такого поведения... заодно и Тимур увидит с кем живёт...как он хорошо словами апперирует, обещал уехать - уедит, а о Лали ни слова))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
01.02.2021, 14:31:57

Уж не Ангелина ли приложила ручки? Помним, что отцу Львовичей нужны деньги, которые она выпрашивает у Баева. Да и "день памяти", что устроил Тим Бертыч, намекает.

вот это поворотик!Может Ангелина не по своей воле ушла от Пилы,в типа пожертвовала собой?тогда получается у них с Баевым договор?но ему зачем это надо?баб что ли больше нет!хмм.жду продолжение!спасибо:))

спасибо за проду!!! с этого ракурса Ангелина выглядит ужасно, но что на самом деле случилось в тот период???? ведь Ангелина не из бедной семьи, может Богдана специально подставили, что б дочь на правильный путь поставить??? ведь не сильно она и счастлива с Тимуром... да и она все время просит подписать какой-то договор...мутная история... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
01.02.2021, 10:14:45

Может, Ангелина и не так плоха на самом деле, какой мы видим ее в этом антураже, и стала добрым самаритянином, пожертвовала собой ради любимого. Ещё одна парочка борцов с обстоятельствами? Или уже смирились...?Интересно) Спасибо!

avatar
01.02.2021, 09:41:20

Алиса интриганка ))) как всегда удивила ) спасибо, дорогая❤

avatar
01.02.2021, 08:39:54

Пилу, конечно, жалко, но мутные делишки всегда заканчиваются плохо для обычного человека, если он не криминальный талант. Хотя и для талантов, как говорится- сколько веревочке не виться....

avatar
01.02.2021, 08:02:15

вот так поворот...это точно о Львовне? где она и где нежные чувства? ждем развития событий, с ❤

avatar
01.02.2021, 07:37:25

Ангелина как-то замешана в неудачах Пилы?!Интересно, что же был дальше)

avatar
31.01.2021, 12:48:52

Рома, продолжай в том же духе! Алиса, спасибооо! Очень интересно, что дальше...

хмм,интересненько. В на сколько хорошо Баева знает Пила? и откуда интересно? жду))спасибо ♡

avatar
31.01.2021, 12:16:52

Поразительно. Молоденькая, домашняя, избалованная девочка оказалась крепче духом, чем парень, выросший на улице ( чем общага лучше? Крышей над головой и всё). И ещё. Улыбака не могла воспитать негодяя. Тим Бертыч это знает, чувствует вину. Потому и допустил ночь у озера. Угрожает, ограждая дочь. Это тот самый лечебный пинок под зад, чтобы парень задумался о своей жизни. По крайней мере, мне так кажется.

Ох, интересно!... Спасибо!!!

avatar
31.01.2021, 11:43:57

Хм... Интерееесно... Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️ Ждууу!

avatar
31.01.2021, 10:35:52

Ого! У Пилы есть, что пред'явить Баеву??!! Ох, ничего ж себе пошли закрутки!!!
Отец Анатолий, конечно, ещё тот фрукт-хрукт!))) Советы соседям раздает знатные,)) хихих))))
Про Ромку пока ничего не пишу.... Наблюдаю.. Накрутил дел, теперь пора расхлебывать... Но до чего ж мерзкая и беспринципная Янка- слов нет, одни буквы и все согласные..... (((

avatar
31.01.2021, 09:08:15

А впереди, долгая дорога в дюнах..Ева, борись, на женских плечах построен мир любви!!!
Алиса спасибо!