https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4615 в Современный любовный роман
#1956 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"...жильё присматриваете?" Ахахах))))
А Ромик-то — хитрец!)))
Спасибо, Алисик! ❤❤❤ Очень жду!
Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
Алиса, спасибо!!! Ромка решил уехать и переосмыслить все? Дело нужное! Тяжело конечно, но иногда полезно. Вдохновения вам! Ждем с нетерпением...
спасибо за проду!!! как решил Рома все разрулить для Пилы...ждём историю Ангелины и ее объяснения такого поведения... заодно и Тимур увидит с кем живёт...как он хорошо словами апперирует, обещал уехать - уедит, а о Лали ни слова))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Уж не Ангелина ли приложила ручки? Помним, что отцу Львовичей нужны деньги, которые она выпрашивает у Баева. Да и "день памяти", что устроил Тим Бертыч, намекает.
Спасибо!!!
вот это поворотик!Может Ангелина не по своей воле ушла от Пилы,в типа пожертвовала собой?тогда получается у них с Баевым договор?но ему зачем это надо?баб что ли больше нет!хмм.жду продолжение!спасибо:))
спасибо за проду!!! с этого ракурса Ангелина выглядит ужасно, но что на самом деле случилось в тот период???? ведь Ангелина не из бедной семьи, может Богдана специально подставили, что б дочь на правильный путь поставить??? ведь не сильно она и счастлива с Тимуром... да и она все время просит подписать какой-то договор...мутная история... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Может, Ангелина и не так плоха на самом деле, какой мы видим ее в этом антураже, и стала добрым самаритянином, пожертвовала собой ради любимого. Ещё одна парочка борцов с обстоятельствами? Или уже смирились...?Интересно) Спасибо!
Алиса интриганка ))) как всегда удивила ) спасибо, дорогая❤
Пилу, конечно, жалко, но мутные делишки всегда заканчиваются плохо для обычного человека, если он не криминальный талант. Хотя и для талантов, как говорится- сколько веревочке не виться....
вот так поворот...это точно о Львовне? где она и где нежные чувства? ждем развития событий, с ❤
Ангелина как-то замешана в неудачах Пилы?!Интересно, что же был дальше)
Рома, продолжай в том же духе! Алиса, спасибооо! Очень интересно, что дальше...
хмм,интересненько. В на сколько хорошо Баева знает Пила? и откуда интересно? жду))спасибо ♡
Поразительно. Молоденькая, домашняя, избалованная девочка оказалась крепче духом, чем парень, выросший на улице ( чем общага лучше? Крышей над головой и всё). И ещё. Улыбака не могла воспитать негодяя. Тим Бертыч это знает, чувствует вину. Потому и допустил ночь у озера. Угрожает, ограждая дочь. Это тот самый лечебный пинок под зад, чтобы парень задумался о своей жизни. По крайней мере, мне так кажется.
Ох, интересно!... Спасибо!!!
Хм... Интерееесно... Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️ Ждууу!
Ого! У Пилы есть, что пред'явить Баеву??!! Ох, ничего ж себе пошли закрутки!!!
Отец Анатолий, конечно, ещё тот фрукт-хрукт!))) Советы соседям раздает знатные,)) хихих))))
Про Ромку пока ничего не пишу.... Наблюдаю.. Накрутил дел, теперь пора расхлебывать... Но до чего ж мерзкая и беспринципная Янка- слов нет, одни буквы и все согласные..... (((
А впереди, долгая дорога в дюнах..Ева, борись, на женских плечах построен мир любви!!!
Алиса спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена