Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234629

Текущий рейтинг:
#4615 в Современный любовный роман
#1956 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! как говорится: "что имеем — не храним, потерявши — плачем", вот и Рома это понял сейчас... похоже он решил все менять в своей жизни... ведь его раньше устраивала эта общага, а теперь хочет что-то другое - чистое, где его сможет Дали простить... а Пила знаком с Баевым??? о чем он хочет его предупредить??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!(◍•ᴗ•◍)❤❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.01.2021, 07:32:03

До Ромы дошло?!Ну наконец-то) Что интересно поведает ему Пила?!))))Жду!Спасибо)

Алиса,спасибо)))как интересно и с офигенным юмором вы пишите))пол главы смеялась))здорово получилось!:)...ну а Ева была бы не Евой,если б опустила руки.Бороться и ещё раз бороться,это её жизненный девиз)надеюсь в дальнейшем все таки будет Плечо за которым можно будет спрятаться и почувствовать себя иногда все таки слабым полом))...и очень интересно про кого говорила Диана?кто этот человек, который отдаст за неё жизнь?

спасибо за проду!!! похоже Вася имеет искренние чувства к Тимуру...что за день памяти у Львовны??? что-то все в плаксивом настроении... вот и получила ответы на свой вопрос Лали от других женщин... что ж она решила??? как там наш горемычный Роман, наверно сам себя терзает за все случившиеся... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
29.01.2021, 10:28:19

Лали. Маленькая взрослая женщина. Как много увидела и поняла за эти три дня. Сколько вопросов у меня в голове возникло от этого продолжения, сколько предположений. Не буду озвучивать. Скажу только, что Диане бог дал помимо красоты и совершенства огромную мудрость. А возможно, она её выстрадала. С нетерпением жду воскресенья.

avatar
29.01.2021, 10:03:21

Спасибо большое, Алисик ❤️❤️❤️Ждууу...

avatar
29.01.2021, 09:02:57

Даже то что,3 ночи переспала с этими мыслями - это уже хорошо. Ромка ведь тоже должен уже протрезветь... Диана - прекрасна, как всегда!!! Спасибо, Алисочка!

avatar
28.01.2021, 16:55:52

Вечеринка, вечериночка)) бабайка Серенький бочок (бычок) гуляет как в последний раз...шо то мне подсказывает, завяжут ему гуленый хвост, ох завяжут)))
Спасибо Алиса!

avatar
29.01.2021, 08:49:38

Ох, надеюсь, что Лялька правильно поймет Ди! Ведь Роман совсем не готов "отдавать жизнь" за неё.... А то нафантазирует себе невесть что...
Эх, когда же у Тимбертыча появится достойная пара? Прям переживаю за него... Такой мужик великолепный во всех отношениях и без любви... Жааааалко.

avatar
29.01.2021, 07:37:52

Эххх, Лали, Лали, стоило только бедному Ромке показать свою злость и ярость, как ты тут же сбежала обидевшись, (да и кто бы не обиделся на ее месте?) а он?... Наверняка пьет, засранец, потому что стыдно... Ну я надеюсь, по крайней мере на это, иначе, не тот он, кто нужен нашей девочке...))))

avatar
29.01.2021, 07:35:33

Гриша молодец, хороший парень..Котя с Гришей была бы хорошая пара)))
Ангелина какая-то печальная, патологоанатома хочет, небось Пилу))))
Ева собралась опять к Роме??Она то его в тот момент не так поняла, но он хотел же ее поставить на колени для расскаяния...Как там Роман интересно...

avatar
29.01.2021, 06:31:01

Бррр... Как же все неоднозначно... Мне определенно не нравится Серый, который умеет общаться с девушками только посредством ругани и применения силы, тогда как Гриша, вполне приятный человек, не способный вынести плохого обращения с девушками... Вот и скажите мне, что происходит с девчонками. что они совершенно не замечают очевидных вещей? Брать надо Гришу, брать...))))))
Ах, какой мужчина, прям герой... Хихикаю

avatar
28.01.2021, 20:20:15

В одном романе прочла: в каждой избушке - свои погремушки; в каждом дОму - по кОму. И неважно , богатый ты или бедный, проблем полно у всех.

Вот это поворот!Грише нравится Котя?

avatar
28.01.2021, 11:58:31

Гриша молодец)))

avatar
28.01.2021, 11:43:00

Спасибо!!!

спасибо за проду!!! как вовремя мишутка решил зайти и спросить)))) правильно, пора этому недо боярину отдохнуть!!! а то разошелся((( ведь и Котю понять можно, у нее нет выбора в данной ситуации... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
28.01.2021, 09:18:22

Гриша - самый колоритый и классный персонаж! Спасибо.