https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4615 в Современный любовный роман
#1956 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! как говорится: "что имеем — не храним, потерявши — плачем", вот и Рома это понял сейчас... похоже он решил все менять в своей жизни... ведь его раньше устраивала эта общага, а теперь хочет что-то другое - чистое, где его сможет Дали простить... а Пила знаком с Баевым??? о чем он хочет его предупредить??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!(◍•ᴗ•◍)❤❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
До Ромы дошло?!Ну наконец-то) Что интересно поведает ему Пила?!))))Жду!Спасибо)
Алиса,спасибо)))как интересно и с офигенным юмором вы пишите))пол главы смеялась))здорово получилось!:)...ну а Ева была бы не Евой,если б опустила руки.Бороться и ещё раз бороться,это её жизненный девиз)надеюсь в дальнейшем все таки будет Плечо за которым можно будет спрятаться и почувствовать себя иногда все таки слабым полом))...и очень интересно про кого говорила Диана?кто этот человек, который отдаст за неё жизнь?
Спасибочки!!!
спасибо за проду!!! похоже Вася имеет искренние чувства к Тимуру...что за день памяти у Львовны??? что-то все в плаксивом настроении... вот и получила ответы на свой вопрос Лали от других женщин... что ж она решила??? как там наш горемычный Роман, наверно сам себя терзает за все случившиеся... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Лали. Маленькая взрослая женщина. Как много увидела и поняла за эти три дня. Сколько вопросов у меня в голове возникло от этого продолжения, сколько предположений. Не буду озвучивать. Скажу только, что Диане бог дал помимо красоты и совершенства огромную мудрость. А возможно, она её выстрадала. С нетерпением жду воскресенья.
Спасибо большое, Алисик ❤️❤️❤️Ждууу...
Даже то что,3 ночи переспала с этими мыслями - это уже хорошо. Ромка ведь тоже должен уже протрезветь... Диана - прекрасна, как всегда!!! Спасибо, Алисочка!
Вечеринка, вечериночка)) бабайка Серенький бочок (бычок) гуляет как в последний раз...шо то мне подсказывает, завяжут ему гуленый хвост, ох завяжут)))
Спасибо Алиса!
Ох, надеюсь, что Лялька правильно поймет Ди! Ведь Роман совсем не готов "отдавать жизнь" за неё.... А то нафантазирует себе невесть что...
Эх, когда же у Тимбертыча появится достойная пара? Прям переживаю за него... Такой мужик великолепный во всех отношениях и без любви... Жааааалко.
Эххх, Лали, Лали, стоило только бедному Ромке показать свою злость и ярость, как ты тут же сбежала обидевшись, (да и кто бы не обиделся на ее месте?) а он?... Наверняка пьет, засранец, потому что стыдно... Ну я надеюсь, по крайней мере на это, иначе, не тот он, кто нужен нашей девочке...))))
Гриша молодец, хороший парень..Котя с Гришей была бы хорошая пара)))
Ангелина какая-то печальная, патологоанатома хочет, небось Пилу))))
Ева собралась опять к Роме??Она то его в тот момент не так поняла, но он хотел же ее поставить на колени для расскаяния...Как там Роман интересно...
Бррр... Как же все неоднозначно... Мне определенно не нравится Серый, который умеет общаться с девушками только посредством ругани и применения силы, тогда как Гриша, вполне приятный человек, не способный вынести плохого обращения с девушками... Вот и скажите мне, что происходит с девчонками. что они совершенно не замечают очевидных вещей? Брать надо Гришу, брать...))))))
Ах, какой мужчина, прям герой... Хихикаю
В одном романе прочла: в каждой избушке - свои погремушки; в каждом дОму - по кОму. И неважно , богатый ты или бедный, проблем полно у всех.
Вот это поворот!Грише нравится Котя?
Гриша молодец)))
Спасибо!!!
Спасибочки!!!
спасибо за проду!!! как вовремя мишутка решил зайти и спросить)))) правильно, пора этому недо боярину отдохнуть!!! а то разошелся((( ведь и Котю понять можно, у нее нет выбора в данной ситуации... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Гриша - самый колоритый и классный персонаж! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена