Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234629

Текущий рейтинг:
#4615 в Современный любовный роман
#1956 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 07:49:49

Когда дошла до места про Полинку, прослезилась от смеха.))) Алисочка, Вы же меня увековечили! Навеки Ваша!)) Ведь рукописи не горят! ;)
Какой все же Гриша молодец! Ну, до чего же душевный парень и правильный. Не даст женщину в обиду, пусть и чужую! Хочется для него настоящего, большого (как сам) счастья!)))
Конечно, Котя, казалось бы, в безвыходном положении, но Серега- это же совсем не выход! Ведь с таким папашей и в такой обстановке, когда нет понимания между родителями, а один родитель - просто урод без тормозов, то и ребенок может вырасти либо неврастеником, либо подобием папаши. ((((( Где же выход???
Тетя Оля - колоритный персонаж по женскому "сдвигу по фазе"! Гг гг

avatar
28.01.2021, 09:40:53

Ахахах))) Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️

avatar
27.01.2021, 21:34:57

Евусик расклеилась((Теперь Ромина очередь добиватся Евы и ее прощения..только если он все-таки поймёт, что ему она нужна(

Спасибо большое, Алиса! Очень жду продолжение!!!

спасибо за проду!!! вот и приехала она домой...объятия отца это хорошо, а вот это все веселье плохо... что таким образом решил Артур остепенить Сергея??? да он же Кате жизнь сломает...правильно Ева заметила не будет только от этого союза... сейчас Рома протрезвеет и взвоет от самого себя... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

бедное сердечко Евы!сколько страданий и переживаний ((((выживет ли она после всего этого, если Ромка не примет правильного решения?...но он ведь примет правильное?!спасибо, Алиса)

Молодец Евочка, врезала гадине! Нужно пройти курс по уничтожению негодяев у прекрасной леди из Парижа,тогда и руки будут целы, только взглянула и все...Опять вспомнилась Ди... Алисочка, спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
27.01.2021, 09:26:50

Молодец Евка, что врезала гадине!)
Но непонятно, зачем Тимбертыч заставляет жениться своего непутевого сынка. Ведь тот урод, за которого только врагов замуж отдавать!?

avatar
27.01.2021, 09:12:23

Такое продолжение классика.... класс! Страшнее, когда душевная боль перевешивает физическую. У девушки сейчас так. Руку вылечить легче.

avatar
26.01.2021, 01:47:08

Я вот не понимаю, с чего это она "не простит"? Из-за того, что он поставил на колени и типа заставил каяться? Так вначале она и хотела перед ним покаяться, так как все эти годы чувствовала за собой вину. Унизил её этим? А когда без любви с ней спал не унижал её?У неё в голове как то всё смешалось и поменялось местами, что действительно было важно расстворилось мгновенно. И сейчас, что, она по щелчку выключит чувства? иначе, это её "не прощу" выглядит довольно глупо. Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2021, 15:16:09

Жалко Евусика. Очень. Ромик должен всё обдумать. разобраться в себе. В своих чувствах и желаниях, стремлениях. В том, что ему действительно необходимо! Без чего/кого он уже не сможет быть счастливым... Сейчас он не прав. Мы все ждём от него поступка!!!
Алисик, спасибо! ОЧЕНЬ ЖДУ! ❤❤❤

avatar
25.01.2021, 17:44:22

Баев, как отец, очень во многом прав, но кто бы его слушал. Любимому плохо, надо помочь. Лали готова подарить себя, но не унизить. Эх, Рома, Рома. Начинаем ценить, теряя?

avatar
25.01.2021, 14:22:13

Ох, простит Евка наша. Но хоть бы не через неделю. ((

Жалко Еву,сил нет!В этой породе хотелось Ромку прибить,но думаю наша девочка сама его накажет!Спасибо за продолжение,ждём что будет дальше!

спасибо за проду!!! как грустно и печально читать мысли и эмоции Евы..столько боли и любви...такой коктейль... смогут они понять и простить друг друга??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
24.01.2021, 09:59:14

Это не бомбочка, это термоядерный взрыв мозга, что испытываешь от прочитанного? Шок? Эмоции на грани? Не хочется комментировать, это надо "переварить"

avatar
25.01.2021, 07:44:56

Я в печали...обидел Еву -чистую открытую любящую девочку..Она единственная , кто в его жизни его любит просто так и даже вопреки всему..(
Роме пора разобраться в своей жизни и в своих чувствах...

avatar
25.01.2021, 06:29:06

Туше... я в ах..
Алиса, нельзя так делать, я в таком раздрае чувств нахожусь, что страшно... Мне так жаль их обоих, я просто с ума сойду, если не прочитаю в скором времени главу, где они снова вместе и у них все хорошо, прошу,пожалуйста...

Ева наверное все сделала, чтобы доказать Ромке что любит(( Дальше его ход,но для этого ему надо разобраться в себе.Решить что он хочет в этой жизни и просил ли Еву на самом деле...Решай Ромка!спасибо, Алиса)