Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234628

Текущий рейтинг:
#4608 в Современный любовный роман
#1958 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 09:04:16

Вот в этой проде мне Роман отвратителен! Настолько отвратителен, что нет приличных слов, чтобы выразить.
Ещё раз перечитала! И хочется крикнуть Ляльке, чтоб бежала, как можно дальше...
Тимбертыч трижды прав и я на его стороне. На его месте, я бы Ляльку увезла из страны вообще. Года так на четыре-пять на учёбу, на другой континент.

avatar
24.01.2021, 11:19:00

А мне кажется, что им нужен был этот момент! Они должны были увидеть друг друга именно в таком ракурсе... Все в их руках) Алиса, спасибо за очень эмоциональную главу!!!

avatar
24.01.2021, 10:19:13

Вот такая щщщуууука любовь....
Это тоже урок..это тоже нужно пережить...усолеть!
Алиса, спасибо!!! Плачу...

Да,уж!Страсти накаляются.Спасибо,Алиса за продолжение!

avatar
24.01.2021, 09:49:21

Вот воистину, два ребёнка. Одна пришла утешить любимого, хотя бы собой. Показать, что любит и жаждет прощения за мать. Второй- пьяный, только из драки, униженный Баевым, понимающий, что ему дать этой девушке нечего, кроме своего тела, ибо любви нет. Чтобы не наговорить лишнего, пытается остановить себя и её унижением. Да, финт ушами. Но сработало же. Спасибо, Алиса. Класс!!

avatar
24.01.2021, 07:23:00

Нет слов...Рома как раненый загнанный зверь....
Больно за них(

спасибо за проду!!! теперь им двоим нужно остыть и Роме принимать решение и ответственность за свои поступки... хорошо, что так разошлись по мирному, и он на пьяную голову не натворил больших глупостей... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
24.01.2021, 07:39:30

Да уж, ситуация! Может, она расскажет Коте и та ей подскажет?Хотя, врят ли она будет говорить про такое, ведь ей кажется, что любимый её унизил и растоптал её чувства. Теперь она не придёт первая... Спасибо большое!

avatar
23.01.2021, 23:43:10

Сколько желающих помочь. Гордится надо. Но почему Рома ощущает себя одиноким?

avatar
23.01.2021, 22:00:43

Надеюсь, он не будет нашу девочку жёстко обламывать? Она ведь и не знает, что он чувствует к ней и чувствует ли вообще, хоть что-то! Про мысли его молчу даже, может сам ещё всё не осознал. Но поделится с ней хоть чем-то? пусть даже сомнениями своими,если не чувствами, и то ей будет легче. Спасибо, ждём разговора(пусть бы он получился!).

avatar
23.01.2021, 07:40:43

Конечно, Лали выбрала не то время, но...Ромка же оттаит? Ждем продолжения, Музу вдохновения❤

avatar
23.01.2021, 16:44:32

Спасибо) Очень интересно, что дальше...

avatar
23.01.2021, 16:16:01

Ох Ромку жалко, последствия ещё сотрясения ..ещё и сверху алкоголь..жесть(( Что он сейчас Еве наговорит..страшно, девочка со всей к нему душой и сердцем..Боюсь за Еву❤️

пришла Лялька у своему Ромке,не выдержала!молодец!ему сейчас очень нужно твоё тепло и ласка))спасибо, Алиса!все очень натурально описано, верю каждому слову❤

avatar
23.01.2021, 11:55:57

На самом интересном месте!)) Аааа!!! Спасибо, Алисик❤️❤️❤️ Ждууу...

avatar
21.01.2021, 17:05:25

Бабайка перегнул палку!!!!! даёшь байкот папке- дуралею !!! или на худой конец, побег из Хацапетовки!!!
спасибо большое, Алиса))

avatar
23.01.2021, 10:35:29

Ромка, так жалко. Хорошо хоть есть такие единицы людей который всей душой за него. А это стадо с общежития разогнать нужно и надавать им. Чтоб не было желания портить людям жизнь

avatar
23.01.2021, 08:14:56

Ну, точно я накаркала! (( не хватало, чтоб Роман опять в кутузку загремел за избиение!!!! (((
Алисочка, не допустите!

спасибо за проду!!! вот сказал же Пила не пить и вот получите и распишитесь - результат на лицо и руки... похоже Ева не выдержала и сама приехала проведать его, но она явно ни такого ждала приема... что ж будет дальше??? как-то страшно за ребят... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
21.01.2021, 22:53:33

Бертович, блин, я тебя конечно понимаю как родителя. Но забыл ты себя в их годы( Ну, ничего.. Лали быстро поправит... Она сможет) ... включит нужную опцию и объяснит каждому из своих любимых мужчин, что с ней так поступать не нужно! Алиса, спасибо огромное!!! Жду с нетерпением!!!