https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4608 в Современный любовный роман
#1958 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот в этой проде мне Роман отвратителен! Настолько отвратителен, что нет приличных слов, чтобы выразить.
Ещё раз перечитала! И хочется крикнуть Ляльке, чтоб бежала, как можно дальше...
Тимбертыч трижды прав и я на его стороне. На его месте, я бы Ляльку увезла из страны вообще. Года так на четыре-пять на учёбу, на другой континент.
А мне кажется, что им нужен был этот момент! Они должны были увидеть друг друга именно в таком ракурсе... Все в их руках) Алиса, спасибо за очень эмоциональную главу!!!
Вот такая щщщуууука любовь....
Это тоже урок..это тоже нужно пережить...усолеть!
Алиса, спасибо!!! Плачу...
Да,уж!Страсти накаляются.Спасибо,Алиса за продолжение!
Вот воистину, два ребёнка. Одна пришла утешить любимого, хотя бы собой. Показать, что любит и жаждет прощения за мать. Второй- пьяный, только из драки, униженный Баевым, понимающий, что ему дать этой девушке нечего, кроме своего тела, ибо любви нет. Чтобы не наговорить лишнего, пытается остановить себя и её унижением. Да, финт ушами. Но сработало же. Спасибо, Алиса. Класс!!
Нет слов...Рома как раненый загнанный зверь....
Больно за них(
спасибо за проду!!! теперь им двоим нужно остыть и Роме принимать решение и ответственность за свои поступки... хорошо, что так разошлись по мирному, и он на пьяную голову не натворил больших глупостей... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Да уж, ситуация! Может, она расскажет Коте и та ей подскажет?Хотя, врят ли она будет говорить про такое, ведь ей кажется, что любимый её унизил и растоптал её чувства. Теперь она не придёт первая... Спасибо большое!
Сколько желающих помочь. Гордится надо. Но почему Рома ощущает себя одиноким?
Надеюсь, он не будет нашу девочку жёстко обламывать? Она ведь и не знает, что он чувствует к ней и чувствует ли вообще, хоть что-то! Про мысли его молчу даже, может сам ещё всё не осознал. Но поделится с ней хоть чем-то? пусть даже сомнениями своими,если не чувствами, и то ей будет легче. Спасибо, ждём разговора(пусть бы он получился!).
Конечно, Лали выбрала не то время, но...Ромка же оттаит? Ждем продолжения, Музу вдохновения❤
Спасибо) Очень интересно, что дальше...
Ох Ромку жалко, последствия ещё сотрясения ..ещё и сверху алкоголь..жесть(( Что он сейчас Еве наговорит..страшно, девочка со всей к нему душой и сердцем..Боюсь за Еву❤️
пришла Лялька у своему Ромке,не выдержала!молодец!ему сейчас очень нужно твоё тепло и ласка))спасибо, Алиса!все очень натурально описано, верю каждому слову❤
На самом интересном месте!)) Аааа!!! Спасибо, Алисик❤️❤️❤️ Ждууу...
Бабайка перегнул палку!!!!! даёшь байкот папке- дуралею !!! или на худой конец, побег из Хацапетовки!!!
спасибо большое, Алиса))
Ромка, так жалко. Хорошо хоть есть такие единицы людей который всей душой за него. А это стадо с общежития разогнать нужно и надавать им. Чтоб не было желания портить людям жизнь
Ну, точно я накаркала! (( не хватало, чтоб Роман опять в кутузку загремел за избиение!!!! (((
Алисочка, не допустите!
спасибо за проду!!! вот сказал же Пила не пить и вот получите и распишитесь - результат на лицо и руки... похоже Ева не выдержала и сама приехала проведать его, но она явно ни такого ждала приема... что ж будет дальше??? как-то страшно за ребят... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Бертович, блин, я тебя конечно понимаю как родителя. Но забыл ты себя в их годы( Ну, ничего.. Лали быстро поправит... Она сможет) ... включит нужную опцию и объяснит каждому из своих любимых мужчин, что с ней так поступать не нужно! Алиса, спасибо огромное!!! Жду с нетерпением!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена