Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234629

Текущий рейтинг:
#4615 в Современный любовный роман
#1956 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! всё-таки Артур решил повернуть эту ситуация в свою пользу, как не оценит этот поступок Лали... даже боюсь представить ее реакцию на это все... да и Рома в таком состоянии может на ломать дров... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! и много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
21.01.2021, 12:52:25

Ох, натворит ещё дел Роман с таки настроем. Натворит!((

avatar
21.01.2021, 12:22:43

Эх...((

ох,Ромка!Ромка!со всех сторон обложили и пытаюся ещё ткнуть палкой, да побольнее((куда ты едешь, раненый зверь?в бунгало,где провел с Евой? спасибо, Алиса!

avatar
21.01.2021, 10:53:45

А вот теперь всё по полочкам. Один заглаживал вину и пытается сделать это ещё, другой всё узнал, понял это. Роман прав. Сейчас от такой помощи надо отказаться, чтобы понять самому, что ты из себя представляешь, без протекций. Но работу искать надо. Хотя бы попал на нашего общего знакомого.

avatar
21.01.2021, 09:25:57

Спасибо большое, Алисик! ❤️❤️❤️ Жду с нетерпением продолжение!

avatar
21.01.2021, 08:50:05

Ну, и утро! ((( Кофе есть, а книг нет. Ни одна книга в библиотеке не открывается!! (((

avatar
19.01.2021, 13:51:19

Простите, что меня сегодня многовато, НО...!
Дорогой и любимый автор! Алисочка, все ж таки хотелось бы, чтоб змеюк, кои оболгали и подвести хотели невиновного под позорную статью, все ж таки какой-никакой, а армагедец личного масштаба настиг, ибо я верю во вселенскую справедливость и закон бумеранга, хоть порой в жизни он не так очевидно виден.
Ыыыыы ;)))

avatar
19.01.2021, 22:02:09

Пережить такую черную- пречерную полосу с честью очень сложно и для взрослого состоявшегося человека, а Рома ведь очень молод. Каково ему...

Охо-хо, какой разговор тяжелый!... Словно сама в шкуре этого Ромы... Спасибо!!!

avatar
19.01.2021, 15:52:22

Как-то все нерадужно, у Ромы чёрная полоса(((

avatar
19.01.2021, 13:26:33

В затишье на работе перечитала проду и вот, что вам скажу, товарищи! )
По-человечески Тимбертыча, как отца, понять можно и он во многом прав. Ведь у Романа не жизнь, а сплошные "американские горки"! Все какое-то одноразовое и одноразового пользования: от девушек, жилья, учёбы (то ли учиться, то ли пофиг).... и прочее.
И, конечно, Бертыч понимает, что это не вариант для дочери, что выросла в достатке и пусть избалована. Но девчонка то хорошая с понятиями о совести, и, что такое хорошо, и что такое плохо( что не скажешь о его одноразовых подружках, в том числе Янке - редкостной дряни на поверку дня). И отец понимает, что с таким Ромкой ничего хорошего дочь не ждет... Что нет гарантии и уверенности, что этот мачо-общежитского розлива не испортит безумно влюблённой девочке жизнь. Ну, какая может быть уверенность тут? На сторону он ходок без особых раздумий, а как Евка это переживет?! Ведь перестанет верить кому бы то ни было!
И вот Ромке бы задуматься над своей разгульной и малехо безответственной жизнью, если, конечно, ему нужна Ева, а не проходящий для него вариант... Я вот до сих в нём сомневаюсь и сомневалась бы на месте Евы. Но она такая восторженная девочка и очень верная...

avatar
19.01.2021, 13:36:21

Вот так в тяжелую минуту и выясняется, кто и как к тебе относится, чего от тебя хотят получить и что могут дать. Милые соседки, почти родственники, обвиняют Лали -малолетку, а сами, взрослые, сейчас, сломали и жизнь и карьеру. Баев прав. Роману надо уезжать. И не куда угодно. А учиться. Жизни, профессии. Нужна Диана, просто необходима. Она тоже прошла через всё это. Сумеет поддержать и не даст расслабиться. О жалости речи и нет. Тем более, у неё есть бизнес в России, и не один. Автомобильный, точно.Надеюсь, Тимур поспособствует встрече. Алиса, спасибо, всё очень верно в Вашем романе ( книге). Ждём.

avatar
19.01.2021, 11:35:29

Папка, не бузи!!!))) Спасибо, Алисик! Очень жду! ❤️❤️❤️

Ну в силах же Баева помочь Ромке,да похоже не захочет! Вот бы сюда Дианку, чтобы вправила мозг Тимбертовичу!

avatar
19.01.2021, 08:09:17

Алисочка, почему не дали Пиле загнать сковордку тете Любе в её поганый рот?????? (((( Ну?
Откуда у Романа появились проблемы на работе? Неужто коллектив такой, как соседи в общаге?!
Когда же у наших Ромео и Джульетты пройдет эта чёрная полоса? Очень переживаю, что это только начало проблем.

спасибо за проду!!! как-то страшно за Рому, с чем приехал Баев к нему??? хочет откупится от парня, что его дочь оставил или наоборот помочь??? очень сильно надеюсь, что хочет помочь... иначе Ева взорвется.. нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
19.01.2021, 01:38:27

Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️ Ждууу...

Спасибо!!! Береги глаза!