Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234628

Текущий рейтинг:
#4598 в Современный любовный роман
#1952 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 00:03:02

Спасибо, Алиса. Как верно Вы умеете озвучить ситуацию: между мирами. Отвратительно ощущать себя брошенным и преданным. Отрада -друзья и светлое воспоминание -Лали. Но и здесь запрет. Ждём.

avatar
18.01.2021, 21:02:14

И все всё знают.. и как лучше шляпы носить и по размеру ли она без примерки...короче, нам срочно нужен выход парижанки!!! Уж она то точно знает , цену , головным уборам!!!)))
Ромка , послушай песню Миладзе,, открываю окно и вижу солнце,,(не сдаемся!!!)
Спасибо, Алиса!))

спасибо за проду!!! не уже такова цена свободы для Ромы??? не думаю, что Ева согласится с таким решением отца... так он только усугубит свои отношения с дочерью... ведь она может и сбежать от него у любимому?!.. нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
18.01.2021, 11:13:06

Здравствуйте! Спасибо за роман! Невозможно оторваться! Лёгкого пера!

avatar
18.01.2021, 10:53:29

Нет-нет!!!Что это за плата за услуги такие???Ева их задушит за это)))Этот танк не остановить)))
Волнительно за Рому, что сейчас он себе надумает?!(

avatar
18.01.2021, 09:36:13

Неужели Тимбертыч поручил Менделю провести об'яснительную работу с Ромкой, чтоб отступился от Евки, м? Ну, ваще ппц просто! Бедные дети, весь мир против них! И лишь бы Ромка действительно не начал мстить сволочным Янке с маманькой... Тьфу, гадины.. Теперь без омерзительного содрогания про них не прочтешь...

avatar
18.01.2021, 08:47:04

Ох, что-то такое я и предполагала...Но, девочка наша, тоже не дурочка,поймёт, что к чему. Папа, наверное, думает, что свое главное предназначение в жизни его дочери Роман уже выполнил((( Спасибо.

avatar
18.01.2021, 00:07:06

Да, когда так чего-то ждёшь - время замедляется и, кажется пройдёт целая вечность, пока это случится! Но, когда есть такая мощная поддержка в лице папы, думаю, самый негативный исход можно исключить) И мне то же кажется, что у Ангелины и Пилы есть общее прошлое, он ведь наверняка знает к кому она ушла. А нам надо Васю в семью пристроить(официально!)! Спасибо за главу!

avatar
17.01.2021, 18:47:03

Какие разные ночи, в зависимости с кем и где их проводишь. Тревога, нетерпение- очень тяжело любящего сердцу. Не до престижа и слухов. Спасти Романа любой ценой - первоочередная задача.

какая же крепкая связь и любовь у отца с дочерью.Тимур ради своей Лали горы свернёт, если понадобиться.Я это все очень остро чувсвую через экран телефона))Алиса,какая вы молодец!Просто талантище ❤❤❤

Алиса,спасибо!С чьей же подачи подставили Ромку?С нетерпением ждём продолжения!

спасибо за проду!!! да такому тайфуну как Лали трудно противостоять))) как она переживает за своего возлюбленного!!! ведь она искренне его любит и дорожит.... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
17.01.2021, 10:56:13

Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Умничка Евусик!)))

avatar
17.01.2021, 07:47:35

Ева -цунами!) палец в рот ей не клади!Обожаю ее) Ждём Ромку на свободе!!
Спасибо)

avatar
17.01.2021, 07:05:32

Лялька-огонь!!! Размазала Львовну, так размазала.))) Не верится мне, что у Тимбертыча к ней чувства. Там же только внешний антураж, а мозгов- 0,0. Спеси пол кило на килограмм веса и все.

avatar
16.01.2021, 12:57:24

Автор, это что-то!Такой интересный роман с необычным сюжетом. Долго не начинала, а потом не смогла оторваться. Вы, конечно, с героями жёстко обходитесь, столько всего уже произошло с ними плохого! Мне больше всего интересно, когда герой в полной мере осознает свои чувства к Еве, прочувствует и сердцем и умом, не испугается ли?Жду его признания) Спасибо!

avatar
15.01.2021, 07:41:20

А случаем Пила и папина Ангелина раньше встречались???Какую-то же Ангелину он же во сне зовёт)
Ева так их так!Зря держали, Ева бы Яне помогла стать ещё «красивее»))))

avatar
15.01.2021, 21:22:36

Отлично, что у Романа такие защитницы, и отвратительно, что такие подруги и соседки. Наталья, тварь неблагодарная, и Янка, дура набитая, извините за грубость. Обиженные невниманием бабы. По другому и не сказать.