Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234627

Текущий рейтинг:
#4578 в Современный любовный роман
#1937 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, Алиса!!!

спасибо, Алиса:)жду возволения Ромки❤

avatar
15.01.2021, 13:12:40

Чую, большой суровый друг не просто так смотрит на папу!!! Спасибо, Алисик! ❤❤❤

avatar
15.01.2021, 10:31:29

Ладно, согласна, не такая и уж "С" Яна, но...вопрос не снят

avatar
15.01.2021, 08:29:28

Какие ж гадины- эти тетя Люба с доченькой и Наташка!!!! А соседи, что изуродовали Франкенштейна?!
Боже Правый, кто эти нелюди?????

спасибо за проду!!! вот и все мы узнали, чисто по человечески мне жаль Яну, видно она хотела, что б Рома ее приревновал, а получилось ни то ни се...а итог всего ужасный!!! Ева молодец, хорошо, что друзья Ромы были рядом и смогли удержать ее от глупостей!!! надеюсь с такой группой поддержки Рома долго не будет оставаться в том заведении!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! хорошего выходного дня!!!

avatar
14.01.2021, 23:43:31

Ох, тигрица) Спасибо, Алиса!

avatar
14.01.2021, 19:28:23

жееесть, я думала Янкин язык в стрессе имя Ромки зацепил,, а она....вообщем, на букву "С" , как всегда, Алиса, Вы устраиваете нежданчики до дрожи, с нетерпением ждем продолжения❤

avatar
14.01.2021, 18:30:54

Погано получается, когда поговорка" не хочешь себе зла, не делай людям добра" воплощается в жизнь. И, всё таки, у меня крутятся мысли : не сама Яна оболгала Ромку. Исполняла чей-то приказ. Потому и прячется, и следы все смысла.

avatar
14.01.2021, 14:06:53

Ой, что сейчас бууудееет...)))) Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️ Ждууу...

спасибо за проду!!! похоже сейчас кто-то выгребет по полной за свою клевиту!!! очень надеюсь, что она не налетает глупостей и ей не понадобится помощь юридическая для личного пользования... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

сейчас Лали во всем разберется:))кто потерпевшая,а кто редиска)спасибо, Алиса!

avatar
14.01.2021, 11:19:00

Ууууух, как мы злы и негадуем!!!! Вот оно, ружье, что висело в начале пьесы! Выстрелило и не поморщилось . Неужели ревность соседки ?? Тогда дорого обошлось, чувство.
Ну Алиса, ну закрутила сюжет. . Не угадать, ни придумать)) Спасибо , сижу не дышу.. жду!

avatar
14.01.2021, 10:01:41

Алиса, простите, конечно, но Янка- тварюка! Так подставить совершенно невиновного парня!!!! А сейчас она увидит Еву и что? Осознав, какое она ничтожество, начнет намеренно лжесвидетельствовать, чтобы утопить Ромку, мол, не доставайся ты никому?! Раз он нашел себе такую красотку, а мне отказал, я ему жизнь сломаю?! Я понимаю, что Ромку вытащат, так как у него мощное алиби, но вот такую тварь, я бы никогда не простила. Сама безмозглая дура, а виноват парень!!! Уф...
Написала коммент, когда прочла половину проды, так меня от возмущения трясло, а дочитала до конца и увидев, что Янка еще и заявление накатала, я просто обалдела!!!! Как так можно? Какой же гадиной надо быть, чтоб невиновного оболгать?
Это ППЦ, товарищи!

avatar
14.01.2021, 09:19:57

Ну давай Евка,вся надежда только на тебя .Поговори как надо с Яной .Лёгких строчек ))

avatar
14.01.2021, 09:06:50

Ева -красотка наша! Порви из всех!))))❤️

avatar
14.01.2021, 06:13:38

Ух, Евочка-то наша, огонь... Так ей, можно еще и навалять... Я хихикаю и слегка нервничаю, все-таки Ромку не за что упекли... Я в восторге...)))))

avatar
13.01.2021, 21:01:57

Алиса, спасибо!!! Очень ждем...