https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4578 в Современный любовный роман
#1937 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Алиса!!!
спасибо, Алиса:)жду возволения Ромки❤
Чую, большой суровый друг не просто так смотрит на папу!!! Спасибо, Алисик! ❤❤❤
жги, Алиса,
Ладно, согласна, не такая и уж "С" Яна, но...вопрос не снят
Какие ж гадины- эти тетя Люба с доченькой и Наташка!!!! А соседи, что изуродовали Франкенштейна?!
Боже Правый, кто эти нелюди?????
спасибо за проду!!! вот и все мы узнали, чисто по человечески мне жаль Яну, видно она хотела, что б Рома ее приревновал, а получилось ни то ни се...а итог всего ужасный!!! Ева молодец, хорошо, что друзья Ромы были рядом и смогли удержать ее от глупостей!!! надеюсь с такой группой поддержки Рома долго не будет оставаться в том заведении!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! хорошего выходного дня!!!
Ох, тигрица) Спасибо, Алиса!
жееесть, я думала Янкин язык в стрессе имя Ромки зацепил,, а она....вообщем, на букву "С" , как всегда, Алиса, Вы устраиваете нежданчики до дрожи, с нетерпением ждем продолжения❤
Погано получается, когда поговорка" не хочешь себе зла, не делай людям добра" воплощается в жизнь. И, всё таки, у меня крутятся мысли : не сама Яна оболгала Ромку. Исполняла чей-то приказ. Потому и прячется, и следы все смысла.
Ой, что сейчас бууудееет...)))) Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️ Ждууу...
спасибо за проду!!! похоже сейчас кто-то выгребет по полной за свою клевиту!!! очень надеюсь, что она не налетает глупостей и ей не понадобится помощь юридическая для личного пользования... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
сейчас Лали во всем разберется:))кто потерпевшая,а кто редиска)спасибо, Алиса!
Ууууух, как мы злы и негадуем!!!! Вот оно, ружье, что висело в начале пьесы! Выстрелило и не поморщилось . Неужели ревность соседки ?? Тогда дорого обошлось, чувство.
Ну Алиса, ну закрутила сюжет. . Не угадать, ни придумать)) Спасибо , сижу не дышу.. жду!
Алиса, простите, конечно, но Янка- тварюка! Так подставить совершенно невиновного парня!!!! А сейчас она увидит Еву и что? Осознав, какое она ничтожество, начнет намеренно лжесвидетельствовать, чтобы утопить Ромку, мол, не доставайся ты никому?! Раз он нашел себе такую красотку, а мне отказал, я ему жизнь сломаю?! Я понимаю, что Ромку вытащат, так как у него мощное алиби, но вот такую тварь, я бы никогда не простила. Сама безмозглая дура, а виноват парень!!! Уф...
Написала коммент, когда прочла половину проды, так меня от возмущения трясло, а дочитала до конца и увидев, что Янка еще и заявление накатала, я просто обалдела!!!! Как так можно? Какой же гадиной надо быть, чтоб невиновного оболгать?
Это ППЦ, товарищи!
Ну давай Евка,вся надежда только на тебя .Поговори как надо с Яной .Лёгких строчек ))
Ева -красотка наша! Порви из всех!))))❤️
Ух, Евочка-то наша, огонь... Так ей, можно еще и навалять... Я хихикаю и слегка нервничаю, все-таки Ромку не за что упекли... Я в восторге...)))))
Алиса, спасибо!!! Очень ждем...
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена