Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234627

Текущий рейтинг:
#4631 в Современный любовный роман
#1968 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 15:18:44

Утреннее настроение "довольной мартовской кошки" вечером сменилось на удушающую тревогу. Любящие сердце не обманешь, оно чувствует беду и неприятности любимого.

спасибо за проду!!! вот и узнает сейчас по приезду к Ромке домой, весь ужас...надеюсь ее отец поможет вытащить парня из этого ада... очень надеюсь она не поверит той грязи , которую услышит и сделает правильные выводы... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! с новым годом по старому стилю!!!

и вас Алиса со старым Новым годом:)
я бы тоже на месте Евы не смогла сидеть на месте,когда тебе твой любимый не отвечает после всего что было. Лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь. А узнает она сейчас столько грязи в адрес Ромки..но не поверит конечно же в это и подключит связи папочки,чтобы вызволить своего принца из темницы(а он скорее всего там)спасибо, Алиса:)

avatar
13.01.2021, 11:18:46

Ева сейчас поедет узнавать, что с ее Ромой случилось..верю в нашу девочку))❤️

avatar
13.01.2021, 10:06:29

Вот я тоже, дорогой автор, "не могу ждать завтра"!!!
Уж невтерпеж... Что ж там с Романом? И когда ж все прояснится?

avatar
13.01.2021, 09:30:24

Ой-ой-ой... Спасибо, Алисик❤️❤️❤️ Очень жду!
Со Старым Новым годом! ❄️❄️❄️

женская логика однако...Ромка значит не переспал с Янкой и она типа назло ему пошла искать приключения...и нашла(((жалко конечно её,но зачем же клеветать на Ромку?!спасибо, Алиса:)

avatar
11.01.2021, 20:53:07

Жесть, Янка приревновала к Еве и пустилась во все тяжкие? Глупая, глупая девочка

avatar
11.01.2021, 23:18:49

Да жесть конечно.Жалко Яну.А не за машину ли мстят так Роме,которой он проезд перекрыл ,мало дураков что ли.очень жду продолжения

avatar
11.01.2021, 06:50:05

Все не понятно как-то...(((Кто и за что эту Янку...?

О-хо-хо, печалька.... Спасибо!

Спасибо большое за продолжение, Алиса!!!

avatar
11.01.2021, 11:40:24

Всё понятно, это от того, что Роман отказался с ней переспать, и Янка сама пошла искать приключения, и нашла. И обвинила, что отказал в сексе, а не в насилии. Дура. Кто будет разбираться в желании дело или в сексе. Пустые слова могут сломать жизнь парню. Один. Надежда на Баева и Лали.

avatar
11.01.2021, 10:16:22

Ну, у Романа 100% алиби! Его подтвердят Ева и Баев или надсмотрщики Баева.
Я не думаю, что Баев,чтобы расправиться с Ромкой пойдет на лжесвидетельство и опустится до низости. Да, и Ева будет искать Романа- по-любому.
А Янка, конечно, не в себе, но должна сообразить, что она треплет языком?! Ведь допрашивать её должны тоже. Неужели она из-за обиды на Романа, что он ей в последний раз отказал, она на него напраслину наведет?! Хотя... Тут я не уверена: хуже нет обиженной бабы. ((

спасибо за проду!!! похоже Янка влюблена в Ромку и решила привлечь его внимание, а получилось просто мрак(((( бедная девченка, вот и спрашивается чем она думала??! а теперь ещё и Роме достанется... похоже он без помощи Дали не выкрутится из этого дерьма... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
11.01.2021, 08:03:22

Вот это новости((( Очень жду продолжение!
Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️

avatar
10.01.2021, 08:49:59

Бои без правил, однако. Друзья начальника, отЭц, близкие люди, пропавшие Янки...все перемешалось, люди, кони.
А как же любовь??? Как же клумбы?? Эх.. сейчас как жахнет Янкино приключение ,по всем и о цветуечках только мечтать..
Спасибо Алиса!

Ромка пока не позволяет этому светлому и чистому слову Любовь проникнуть в свое сердце. Уж очень оно очерствело.Но все же хочется его испытать,где то в глубине души,иначе не желал бы так сильно услышать их от Евы. очень надеюсь у Евы получиться отогреть нашего сурогово Ромку....А Ева сейчас такая открытая,вся нараспашку перед Ромкой и если он вдруг захочет с ней поиграть и выбросить-это просто убьёт ее((( Ева наверное первая героиня книг,которая мне очень нравиться. Алиса, вы так её филигранно выписали,её чувства. А от её искренности и непосредствености просто хочется летать))Надеюсь Ромка оценит её подостоинсву!Спасибо ❤

avatar
10.01.2021, 11:15:18

Новая встреча Романа с Баевым. Но сейчас не в роли " пасынка", а, будем надеяться, " зятя". Тимур за парня заступился, плюс в карму. А у Романа дома неприятности, с соседками, которые ближе родных.