https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4631 в Современный любовный роман
#1968 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУтреннее настроение "довольной мартовской кошки" вечером сменилось на удушающую тревогу. Любящие сердце не обманешь, оно чувствует беду и неприятности любимого.
спасибо за проду!!! вот и узнает сейчас по приезду к Ромке домой, весь ужас...надеюсь ее отец поможет вытащить парня из этого ада... очень надеюсь она не поверит той грязи , которую услышит и сделает правильные выводы... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! с новым годом по старому стилю!!!
и вас Алиса со старым Новым годом:)
я бы тоже на месте Евы не смогла сидеть на месте,когда тебе твой любимый не отвечает после всего что было. Лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь. А узнает она сейчас столько грязи в адрес Ромки..но не поверит конечно же в это и подключит связи папочки,чтобы вызволить своего принца из темницы(а он скорее всего там)спасибо, Алиса:)
Ева сейчас поедет узнавать, что с ее Ромой случилось..верю в нашу девочку))❤️
Вот я тоже, дорогой автор, "не могу ждать завтра"!!!
Уж невтерпеж... Что ж там с Романом? И когда ж все прояснится?
Ой-ой-ой... Спасибо, Алисик❤️❤️❤️ Очень жду!
Со Старым Новым годом! ❄️❄️❄️
женская логика однако...Ромка значит не переспал с Янкой и она типа назло ему пошла искать приключения...и нашла(((жалко конечно её,но зачем же клеветать на Ромку?!спасибо, Алиса:)
Жесть, Янка приревновала к Еве и пустилась во все тяжкие? Глупая, глупая девочка
Да жесть конечно.Жалко Яну.А не за машину ли мстят так Роме,которой он проезд перекрыл ,мало дураков что ли.очень жду продолжения
Все не понятно как-то...(((Кто и за что эту Янку...?
О-хо-хо, печалька.... Спасибо!
Спасибо большое за продолжение, Алиса!!!
Всё понятно, это от того, что Роман отказался с ней переспать, и Янка сама пошла искать приключения, и нашла. И обвинила, что отказал в сексе, а не в насилии. Дура. Кто будет разбираться в желании дело или в сексе. Пустые слова могут сломать жизнь парню. Один. Надежда на Баева и Лали.
Ну, у Романа 100% алиби! Его подтвердят Ева и Баев или надсмотрщики Баева.
Я не думаю, что Баев,чтобы расправиться с Ромкой пойдет на лжесвидетельство и опустится до низости. Да, и Ева будет искать Романа- по-любому.
А Янка, конечно, не в себе, но должна сообразить, что она треплет языком?! Ведь допрашивать её должны тоже. Неужели она из-за обиды на Романа, что он ей в последний раз отказал, она на него напраслину наведет?! Хотя... Тут я не уверена: хуже нет обиженной бабы. ((
спасибо за проду!!! похоже Янка влюблена в Ромку и решила привлечь его внимание, а получилось просто мрак(((( бедная девченка, вот и спрашивается чем она думала??! а теперь ещё и Роме достанется... похоже он без помощи Дали не выкрутится из этого дерьма... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вот это новости((( Очень жду продолжение!
Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️
Бои без правил, однако. Друзья начальника, отЭц, близкие люди, пропавшие Янки...все перемешалось, люди, кони.
А как же любовь??? Как же клумбы?? Эх.. сейчас как жахнет Янкино приключение ,по всем и о цветуечках только мечтать..
Спасибо Алиса!
Ромка пока не позволяет этому светлому и чистому слову Любовь проникнуть в свое сердце. Уж очень оно очерствело.Но все же хочется его испытать,где то в глубине души,иначе не желал бы так сильно услышать их от Евы. очень надеюсь у Евы получиться отогреть нашего сурогово Ромку....А Ева сейчас такая открытая,вся нараспашку перед Ромкой и если он вдруг захочет с ней поиграть и выбросить-это просто убьёт ее((( Ева наверное первая героиня книг,которая мне очень нравиться. Алиса, вы так её филигранно выписали,её чувства. А от её искренности и непосредствености просто хочется летать))Надеюсь Ромка оценит её подостоинсву!Спасибо ❤
Спасибо!!!
Новая встреча Романа с Баевым. Но сейчас не в роли " пасынка", а, будем надеяться, " зятя". Тимур за парня заступился, плюс в карму. А у Романа дома неприятности, с соседками, которые ближе родных.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена