Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234629

Текущий рейтинг:
#4615 в Современный любовный роман
#1956 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 09:26:57

Так... Янка во что-то крепко влипла.

спасибо за проду!!! как умеют совместно работать Рома и Артур))) правда пока только кулаками, но думаю они научатся нормально общаться...что там с Яной??? ни чего хорошего на ум не приходит....как-то страшно!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
10.01.2021, 09:02:43

дааа, Алиса, все жарче и жарче, эмоции так и плещут, фууух, что же дальше? Ждем с нетерпением❤

avatar
10.01.2021, 08:45:18

У Евы получится Ромку отогреть)Пока сама Ева ему нравится, но без привязки к прошлому и ее семье..Все сложно(

avatar
09.01.2021, 09:40:03

Не любит Ромка нашу Евку. Да, секс, притяжение, но это не любовь...
Что с Янкой? И она еще, мне кажется, свою роль сыграет ещё.... Предчувствие.
Не наломал бы Баев опять дров с Ромкой!
Ох, что будет?! ;)

avatar
09.01.2021, 14:40:55

Алиса, спасибо!!! "Безбашенный" Ромка... Он конечно думает, что терять ему нечего и главное оружие у него... Как же он ошибается..! Ждем, Алисочка, продолжения...

avatar
09.01.2021, 11:28:16

Начала читать главу - у Романа просматривается симпатия к Лали, заканчивала читать - месть за мать на первом месте, ни о какой симпатии и речи нет. Есть удовольствие от приведённой ночи, тревога за соседок и удовлетворение от злости Баева.

avatar
09.01.2021, 11:13:43

Да Ева его цепляет, ему с ней хорошо, но пока только физически, о глубоких чувствах речи не идёт с его стороны..((
Злости в нем ещё много((

avatar
09.01.2021, 10:42:26

Какой Ромик борзый! Перенести дуэль... Ишь чего удумал!)))
Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️

спасибо за проду!!! вот и сцепились словесно для любимых Евыных человека... Ромка не делай глупости, потом будешь желать!!! надеюсь он понимает всю ответственность за прошедшую ночь?! как там Ева, не слышала их разговора??? вот и как примерить??? где пропала Яна??? те сравния Ромы себя с челкой, дают надежду, что он серьёзна настроен в отношении Лали... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
07.01.2021, 14:03:55

Алиса, дорогая спасибо за проду))) шикарно))) Только вот Ромка пока так и не признался в своих чувствах...Лишь бы не обидел девочку нашу... Хотелось бы главу от Ромки...Вдохновения и лёгкого пёрышка ❤❤❤ С Рождеством , дорогая!

avatar
07.01.2021, 13:38:22

Ну до чего же вкусяяяя)) это ж прям буквы между строк, а мурашки танцуют вальс. Алиса, так нежно и чувственно!!! Браво ! Интимно и со вкусом таинства. Ждала встречи и непредставляла такой сцены. Спасибо Алиса! С Рождеством Христовым!!!❤

avatar
07.01.2021, 12:32:05

Спасибо, Алисик❤️❤️❤️
Очень чувственно и романтично! Ням ❤️
С Рождеством! ❄️❄️❄️

avatar
07.01.2021, 12:19:11

Алиса, спасибо! Получилось отлично!!! Замечательная прода!! Ромка прав: искусительница наша Ева;)

спасибо за проду!!! такая милая и трогательная прода!!! только все равно тревожно за Еву, ведь будут ещё Терни на ее пути!!! что ж Ромка добрался до желаемого, а дальше что делать будет??? надеюсь он необидет в будущем ее... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Алиса ,спасибо !Прода получилась замечательная,но как- то не спокойно ,чувствую учудит Ромка!

avatar
07.01.2021, 09:30:28

Бедная девочка. Тело она получила. А сердце и прощение? Люблю, люблю, люблю без конца шепчут её губы. А его не ответили тем же ни разу. Сейчас она в эйфории. Не поняла и не обратила внимания. А к вечеру осознает.