https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4615 в Современный любовный роман
#1956 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак... Янка во что-то крепко влипла.
спасибо за проду!!! как умеют совместно работать Рома и Артур))) правда пока только кулаками, но думаю они научатся нормально общаться...что там с Яной??? ни чего хорошего на ум не приходит....как-то страшно!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
дааа, Алиса, все жарче и жарче, эмоции так и плещут, фууух, что же дальше? Ждем с нетерпением❤
У Евы получится Ромку отогреть)Пока сама Ева ему нравится, но без привязки к прошлому и ее семье..Все сложно(
Не любит Ромка нашу Евку. Да, секс, притяжение, но это не любовь...
Что с Янкой? И она еще, мне кажется, свою роль сыграет ещё.... Предчувствие.
Не наломал бы Баев опять дров с Ромкой!
Ох, что будет?! ;)
Алиса, спасибо!!! "Безбашенный" Ромка... Он конечно думает, что терять ему нечего и главное оружие у него... Как же он ошибается..! Ждем, Алисочка, продолжения...
Спасибочки!!!
Начала читать главу - у Романа просматривается симпатия к Лали, заканчивала читать - месть за мать на первом месте, ни о какой симпатии и речи нет. Есть удовольствие от приведённой ночи, тревога за соседок и удовлетворение от злости Баева.
Да Ева его цепляет, ему с ней хорошо, но пока только физически, о глубоких чувствах речи не идёт с его стороны..((
Злости в нем ещё много((
Какой Ромик борзый! Перенести дуэль... Ишь чего удумал!)))
Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️
спасибо за проду!!! вот и сцепились словесно для любимых Евыных человека... Ромка не делай глупости, потом будешь желать!!! надеюсь он понимает всю ответственность за прошедшую ночь?! как там Ева, не слышала их разговора??? вот и как примерить??? где пропала Яна??? те сравния Ромы себя с челкой, дают надежду, что он серьёзна настроен в отношении Лали... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Спасибо!
Алиса, дорогая спасибо за проду))) шикарно))) Только вот Ромка пока так и не признался в своих чувствах...Лишь бы не обидел девочку нашу... Хотелось бы главу от Ромки...Вдохновения и лёгкого пёрышка ❤❤❤ С Рождеством , дорогая!
Ну до чего же вкусяяяя)) это ж прям буквы между строк, а мурашки танцуют вальс. Алиса, так нежно и чувственно!!! Браво ! Интимно и со вкусом таинства. Ждала встречи и непредставляла такой сцены. Спасибо Алиса! С Рождеством Христовым!!!❤
Спасибо, Алисик❤️❤️❤️
Очень чувственно и романтично! Ням ❤️
С Рождеством! ❄️❄️❄️
Алиса, спасибо! Получилось отлично!!! Замечательная прода!! Ромка прав: искусительница наша Ева;)
спасибо за проду!!! такая милая и трогательная прода!!! только все равно тревожно за Еву, ведь будут ещё Терни на ее пути!!! что ж Ромка добрался до желаемого, а дальше что делать будет??? надеюсь он необидет в будущем ее... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Шикарно!)))))
Алиса ,спасибо !Прода получилась замечательная,но как- то не спокойно ,чувствую учудит Ромка!
Бедная девочка. Тело она получила. А сердце и прощение? Люблю, люблю, люблю без конца шепчут её губы. А его не ответили тем же ни разу. Сейчас она в эйфории. Не поняла и не обратила внимания. А к вечеру осознает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена