https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4631 в Современный любовный роман
#1968 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРома-завоёван!)))))Дорвались кролики)))
Ням)) ❤️ Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️
Алиса, спасибо!!! Все очень романтично...Так ведь это все для нашей Евочки - смелой девочки) Ромка - молодец постарался (10 из 10) Ждем...
Ух!! Красивая! Смелая! Решительная! (Почти, трусики-то оставила). Берегись, Ромка. Ева (Лялька осталась на первом этаже) идёт в наступление!
Ух, как все закрутилось ошеломительно быстро!) Не торопятся ли наши ребятки? В особенности Ева! Не притерлись же ещё. Но гормоны стучат и ,в основном, по голове! ;)
спасибо, жду историю о женечке...
Спасибо!!!
Рома заботится))Хочется и колется Роме, он знает о ее чувствах, поэтому это будет близость не на один раз и все серьезно! Представляю какие противоречивые мысли блуждают у него в голове.
Ева поставила цель и упорно ее добивается)Главное и вправду не терять себя, пусть увидит ее настоящую)
Спасибо)
спасибо!!! вот и повзрослела наша Лали и стала теперь Евой!!! как она решила фарсировать события!!! Рома видно хотел оттянуть или насладится предкушении данного события!!! а отец ее не примчится??? спасать свою девочку??? Рома надеюсь ты понимаешь, какие будут последствия этого поступка??? это не одна из твоих девиц и не Янка...хотя нужно будет, что-то и с ней делать, иначе ждать беды!!! море вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Взгляд на саму себя и осознание - теряет себя. Серьёзный вывод для девятнадцатилетней девушки. Но как не потерять, когда любовь заполнила её всю, с ног до головы. И слушать тяжело, и мысли такие, и страх. А тут ещё все такие озабоченные её пропажей. А Роман просто привёз на место, которое нравится ему. И позаботился, купил обувь соответствующую месту.
Спасибо большое, Алиса!!!
И где же взять терпение дождаться десерта? Спасибо за замечательную проду!
придётся набраться немножечко(я надеюсь) терпения))спасибо, Алиса)
Ух! Хорошо как! Спасибо!!!
Ммм... Подошли к долгожданному десерту! )) Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️
спасибо!! Рома решил Еву привезти на свое любимое место в лесу))) как романтично!!! как сразу все сполошились, стоило ей только уехать!!! надеюсь Артур взял себя в руки и доверяет Лали!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
С Новым годом вас!
Вы меня извините,но впервые разочарование от такого текста,вы настолько волшебно пишите,а прочитав про «покойную улыбаку с костлявыми пальцами...»
Для человека,якобы все осознавшего,да и все проблемы у неё были из-за этого так отзываться-это перебор на мой взгляд.С уважением отношусь к вашему труду,но эти главы мне не очень отзываются
Спасибо!!! Все замечательно.
обычно когда ты так тщательно готовишься и все спланировала,происходить большой Облом((((надеюсь с Евой такое не случится и все задуманное ею исполниться)))мне очень импонирует эта героиня. Она настоящая,без фальши. И все чувства которые она испытывает я тоже переживала в свои 15,а потом и в более старшем возрасте. Она это как будто бы я)))спасибо, Алиса огромное)))
Как глубоко чувство вины! Даже сны, эротические, не могут с этим бороться! Только стопроцентное прощение Романа сможет унять эту боль. Сексуальное влечение молодого человека, о чувствах пока не говорим, или ненависть за смерть матери. Что победит? Ждём.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена