https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4631 в Современный любовный роман
#1968 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, с Новым Годом, с Новым Счастьем!!! Всех благ вам! Веселых праздников!!! П.С. Держим кулачки перед свиданием. Пусть все пройдет хорошо... Так хочется, чтобы все были счастливы в праздничные дни)
спасибо!!! не надо Котю за Сергея замуж выдавать!!!! это плохая идея!!! лучше Гришу на место жениха поставить, это будет хорошая партия с Катюхи!!! надеюсь, что Рома не испортит из свидание... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️ Ждууу...
Спасибо!!!
Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!
Что ж там натворила Львовна и почему Палец на Речном вокзале?) Ой, как интересно!)))
с новым годом!))спасибо за продолжение:)
Глава такая серьёзная, Баев бесится, а я сижу, улыбаюсь. Умеете, Вы, Алиса, находить такие словечки и сравнения, что повествование, которое сейчас ведётся от имени главной героини, находящейся в эйфории, утрачивает свою мрачность. Спасибо.
С Новым годом!
Я тоже жду из новую встречу!)Интересно Масик Баев или нет?!)))
Жду что-то особенное)) Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️
Котю срочно нужно пристроить в хорошие руки!!)) Ибо гормоны бьют по месту приключений и дама становится опасной обществу))
Спасибо Алиса! С наступающим новым годом, пусть все мечты станут явью!!!)) ❤❤❤
Алиса, спасибо за то, что рассказываете интересную историю! И отдельное спасибо за Импалу - она как отдельный персонаж❤❤❤
дорогой автор, спасибо)))очень нравится книга!,очень необычная тема здесь затронута, и от того очень интересно)))герои живые и за ними очень хочется и дальше наблюдать))
Дорогой автор, а не к Грише ли пристроить решили Котьку с Масиком??? М?)))))
Алиса, с Наступающим Новым Годом! Пусть у тебя будет всё хорошо. Радуй своих близких успехами, а нас новыми книгами!!! Удачи в новом году!!!!
Алиса, с наступающим Новым годом! Хорошего праздника и настроения, релаксного отдыха! Ждем новых встреч с героями, с ❤
Классно! Спасибо!!! Отдыхать надо обязательно, а мы потерпим до 3-го.
Самое главное в этой главе, по-моему, то, что Лали вначале думает, а потом отвечает. Не важно кому, но думает. Повзрослела. Гришу пристроим к Баеву, рассудительный, хладнокровный, порядочный. А известие о внуке кардинально меняет отношение Тимура к подруге дочери.
С Наступающим Новым Годом, Алиса. Здоровья Вам, Вашим родным и близким. Успеха во всех делах и начинаниях, и не только литературных. Всех благ.
Спасибо большое! С наступающим!
С наступающим Новым годом! Здоровья, удачи, вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена