Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234627

Текущий рейтинг:
#4631 в Современный любовный роман
#1968 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 14:40:00

Алиса, с Новым Годом, с Новым Счастьем!!! Всех благ вам! Веселых праздников!!! П.С. Держим кулачки перед свиданием. Пусть все пройдет хорошо... Так хочется, чтобы все были счастливы в праздничные дни)

спасибо!!! не надо Котю за Сергея замуж выдавать!!!! это плохая идея!!! лучше Гришу на место жениха поставить, это будет хорошая партия с Катюхи!!! надеюсь, что Рома не испортит из свидание... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
03.01.2021, 08:55:10

Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️ Ждууу...

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

avatar
02.01.2021, 12:02:04

Что ж там натворила Львовна и почему Палец на Речном вокзале?) Ой, как интересно!)))

с новым годом!))спасибо за продолжение:)

avatar
02.01.2021, 10:49:31

Глава такая серьёзная, Баев бесится, а я сижу, улыбаюсь. Умеете, Вы, Алиса, находить такие словечки и сравнения, что повествование, которое сейчас ведётся от имени главной героини, находящейся в эйфории, утрачивает свою мрачность. Спасибо.

avatar
02.01.2021, 10:25:54

С Новым годом!
Я тоже жду из новую встречу!)Интересно Масик Баев или нет?!)))

avatar
02.01.2021, 09:31:04

Жду что-то особенное)) Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️

avatar
31.12.2020, 08:44:08

Котю срочно нужно пристроить в хорошие руки!!)) Ибо гормоны бьют по месту приключений и дама становится опасной обществу))
Спасибо Алиса! С наступающим новым годом, пусть все мечты станут явью!!!)) ❤❤❤

avatar
30.12.2020, 14:27:30

Алиса, спасибо за то, что рассказываете интересную историю! И отдельное спасибо за Импалу - она как отдельный персонаж❤❤❤

дорогой автор, спасибо)))очень нравится книга!,очень необычная тема здесь затронута, и от того очень интересно)))герои живые и за ними очень хочется и дальше наблюдать))

avatar
30.12.2020, 06:41:26

Дорогой автор, а не к Грише ли пристроить решили Котьку с Масиком??? М?)))))

Алиса, с Наступающим Новым Годом! Пусть у тебя будет всё хорошо. Радуй своих близких успехами, а нас новыми книгами!!! Удачи в новом году!!!!

avatar
30.12.2020, 22:34:33

Алиса, с наступающим Новым годом! Хорошего праздника и настроения, релаксного отдыха! Ждем новых встреч с героями, с ❤

Классно! Спасибо!!! Отдыхать надо обязательно, а мы потерпим до 3-го.

avatar
30.12.2020, 17:13:41

Самое главное в этой главе, по-моему, то, что Лали вначале думает, а потом отвечает. Не важно кому, но думает. Повзрослела. Гришу пристроим к Баеву, рассудительный, хладнокровный, порядочный. А известие о внуке кардинально меняет отношение Тимура к подруге дочери.
С Наступающим Новым Годом, Алиса. Здоровья Вам, Вашим родным и близким. Успеха во всех делах и начинаниях, и не только литературных. Всех благ.

Спасибо большое! С наступающим!

avatar
30.12.2020, 15:49:17

С наступающим Новым годом! Здоровья, удачи, вдохновения!