https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4639 в Современный любовный роман
#1964 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! похоже Катю будем пристреливать в надёжные медвежьи объятия!!! какие ультиматумы Ева отцу выставила))) вот и как приструнить этого Сергея??? с наступающим новым годом!!! крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!!! хорошего праздничного настроения!!!
Алиса, спасибо огромное!С наступающим новым годом! Пусть сбываются все ваши мечты,счастья и благополучия!
Спасибо большое, Алисик ❤️❤️❤️ С Наступающим! ❄️❄️❄️
Да Масику теперь ничего не страшно будет.Надо ещё Гришу пристроить .С Наступающем )))Хороших праздников и побольше вдохновения в Новом Году )))
спасибо за проду!!! как точно подмечено, что любят всем кости пересылать, а за собой и ни чего не видят... что-то мне Ромыны подруга эта Яна не очень нравится... будет ещё козни творить в отношениях Евы и Ромы!!! что ж там за Ангелина такая, что Пила ее во сне вспоминает...видно она во всех тех бедах виновата... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Соседи не мешали?- они все ушли..))))
Я не могу))) вот шкафа то расписного соседи никак не ожидали)))
Спасибо Алиса!
Ангелинка??? Так-так-так! Спасибо, Алисик! ❤❤❤
Спасибочки, моя хорошая!!!
Про двух жаб в церкви- скурпулезно подмечено!)
Пила-колоритный такой. Прямо интересно, что ж там за Ангелинка и почему, и как Пила "попал на деньги"?
И вот мне думается почему-то, что эта " друг"- Яна встрянет между Ромкой и нашей Лялькой.
Здравствуйте, затянула меня история, прочитала все ..получила кайф))Жду как Ромка будет со своими демонами справляться)
Доброй ночи) Алиса , дорогая , спасибо тебе за проды))) наконец-то я дождалась этой бури , что между ними разыгралась❤❤❤ В холодную пору особенно хочется тепла и страсти . Вдохновения тебе и хорошего выходного)))
Ну, наконец-то, и у них наступило потепление. Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Умник, Ромик. Вовремя остановиться, чтобы не наделать глупостей, о которых потом пожалеешь. И попытаться разобраться в себе. И это самое главное.
спасибо за проду!!! Гриша прав, Роме нужно в себе разобрать и определиться чего он хочет от Евы...ведь она не достойна стать одной из тысячи, которые были у него...ведь он это должен понять и принять решение, готов он измениться ради нее?! хорошего выходного дня, главное планотворного, что все успеть, что задумано!!! море вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ой, что тут разбераться! Всё и так понятно))) Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️ До вторника! Новогодняя ёлка - это святое!))
Вот и я солидарна с Гришей и пока не очень то верю Роману.... Но надеюсь.)
Алисочка, так все интересно и захватывающе, что хочется все и сразу... И уже словосочетание " Продолжение следует " вызывает " Скорее бы"!!!))))))
Фсеее. Отравила Лялька Ромку, аж кровь у парниши побежала в другую сторону)))
А фсе Роман, фсе..надо было раньше бежать, теперь только прятки помогут. НАВРЕМЯ !!!
Спасибо Алиса!)
Спасибо, Алиса. Что было-знаем, что есть -видим, что будет - ждём.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена