Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234627

Текущий рейтинг:
#4639 в Современный любовный роман
#1964 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! похоже Катю будем пристреливать в надёжные медвежьи объятия!!! какие ультиматумы Ева отцу выставила))) вот и как приструнить этого Сергея??? с наступающим новым годом!!! крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!!! хорошего праздничного настроения!!!

Алиса, спасибо огромное!С наступающим новым годом! Пусть сбываются все ваши мечты,счастья и благополучия!

avatar
30.12.2020, 08:35:38

Спасибо большое, Алисик ❤️❤️❤️ С Наступающим! ❄️❄️❄️

avatar
30.12.2020, 21:05:52

Да Масику теперь ничего не страшно будет.Надо ещё Гришу пристроить .С Наступающем )))Хороших праздников и побольше вдохновения в Новом Году )))

спасибо за проду!!! как точно подмечено, что любят всем кости пересылать, а за собой и ни чего не видят... что-то мне Ромыны подруга эта Яна не очень нравится... будет ещё козни творить в отношениях Евы и Ромы!!! что ж там за Ангелина такая, что Пила ее во сне вспоминает...видно она во всех тех бедах виновата... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
29.12.2020, 17:50:28

Соседи не мешали?- они все ушли..))))
Я не могу))) вот шкафа то расписного соседи никак не ожидали)))
Спасибо Алиса!

avatar
29.12.2020, 11:37:11

Ангелинка??? Так-так-так! Спасибо, Алисик! ❤❤❤

Спасибочки, моя хорошая!!!

avatar
29.12.2020, 06:42:32

Про двух жаб в церкви- скурпулезно подмечено!)
Пила-колоритный такой. Прямо интересно, что ж там за Ангелинка и почему, и как Пила "попал на деньги"?
И вот мне думается почему-то, что эта " друг"- Яна встрянет между Ромкой и нашей Лялькой.

avatar
28.12.2020, 20:29:35

Здравствуйте, затянула меня история, прочитала все ..получила кайф))Жду как Ромка будет со своими демонами справляться)

avatar
28.12.2020, 00:44:22

Доброй ночи) Алиса , дорогая , спасибо тебе за проды))) наконец-то я дождалась этой бури , что между ними разыгралась❤❤❤ В холодную пору особенно хочется тепла и страсти . Вдохновения тебе и хорошего выходного)))

avatar
27.12.2020, 13:04:31

Ну, наконец-то, и у них наступило потепление. Спасибо за продолжение.

avatar
27.12.2020, 12:22:26

Умник, Ромик. Вовремя остановиться, чтобы не наделать глупостей, о которых потом пожалеешь. И попытаться разобраться в себе. И это самое главное.

спасибо за проду!!! Гриша прав, Роме нужно в себе разобрать и определиться чего он хочет от Евы...ведь она не достойна стать одной из тысячи, которые были у него...ведь он это должен понять и принять решение, готов он измениться ради нее?! хорошего выходного дня, главное планотворного, что все успеть, что задумано!!! море вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.12.2020, 09:33:07

Ой, что тут разбераться! Всё и так понятно))) Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️ До вторника! Новогодняя ёлка - это святое!))

avatar
27.12.2020, 09:12:21

Вот и я солидарна с Гришей и пока не очень то верю Роману.... Но надеюсь.)
Алисочка, так все интересно и захватывающе, что хочется все и сразу... И уже словосочетание " Продолжение следует " вызывает " Скорее бы"!!!))))))

avatar
27.12.2020, 09:04:34

Фсеее. Отравила Лялька Ромку, аж кровь у парниши побежала в другую сторону)))
А фсе Роман, фсе..надо было раньше бежать, теперь только прятки помогут. НАВРЕМЯ !!!
Спасибо Алиса!)

avatar
26.12.2020, 11:53:38

Спасибо, Алиса. Что было-знаем, что есть -видим, что будет - ждём.