https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4639 в Современный любовный роман
#1964 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Алиса! Бедняга Ромка... Колбасит его конечно. Стоп-краны его на пределе. Но, ничего, дождёмся, когда их сорвет...)
Спасибо большое за продолжение, Алиса!!!
спасибо!!! какая борьба у него внутри бушует!!! сможет он сам в этом разобраться или ему нужен ещё один толчее, что все понять и упорядочить для себя??? ведь она ему дорога, но почему-то он сам себе это запрещает это воспринимать за истину?! как наказывает себя за что-то... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!(✿ ♡‿♡)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Алиса,спасибо!Внутри Ромчика борьба с самим собой,пора бы ему угомонить своих демонов!Ждём что будет дальше!
Спасибо большое, Алисик ❤️❤️❤️ Его внутренние противоречия вызывают у меня улыбку))) Очень жду продолжение!
Ох, ну как же хочется хлопнуть этой красной сумкой, по башке Романа!!! Мечется от,, прижать по крепче,, до ,, бежать по дальше,,...мужчинаааааааа, Вы вляпались по самые мандарины, и лишние телодвижения приведут к травме членов мозга)))
Спасибо Алиса!
Мдэ.... Точно-точно.. У Романа когнитивный диссонанс! Колбасит его конкретных из одной стороны в другую... Качели!) Очень неуравновешенный товарищ.))
А Лялька в подростковом возрасте, конечно, не то что неподарок была, а тихий ужас.. Пороть по зëпе было некому.)
Вот это поворот!Алиса,спасибо!Ждём продолжения!
Вот подозрительно.... Что-то Роман шибко быстро "исправился"!!! Хм... Не знаю, что и думать... Вчера- даром не нужна и прочее, а сегодня прям с об'ятьями... Поглядим... Евка-наша-добрая-душа, конечно же простит! Не сделал бы больнее...
ух ты, Алиса, нежданчик:) не-а, я знала, что Вы еще та интриганка, но чтобы тааак...руки чешутся открыть новую проду
Алиса, спасибочки!!! Замечательная прода: у Ляли мысли правильные появляются, и Ромка порадовал)) Ждем продолжение разговора...
спасибо за проду!!! не ужели пока ждал Еву Роман все обдумать успел?! что ж его слова сейчас так разительно отличаются от вчерашних??? что ж произошло??? или понял, что он может ее потерять на всегда??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Невозможно не сочувствовать Роману, в общем-то, он пережил страшную потерю совсем юным, обстоятельства же усугубили ситуацию. Это очень по-человечьи (не по-человечески) назначать виновного, тогда случившаяся несправедливость находит хоть какое-то объяснение. Семинарист из Ромы, конечно, так себе... хорошо, что он это осознаёт, возможно, к окончанию семинарии он сделает выбор в пользу светской жизни. Хотя... вот честно, сложилось впечатление, что с сильными наставниками Роме не повезло. Там ведь такие подкованные ораторы, кого угодно, в чём угодно уверят и заставят уверовать. Ну, или Ромка настолько несгибаемый товарищ ;) (а семинарию хорошо бы закончил, образование там бомбическое)
Ева... Ева попросту молоденькая девочка, плод воспитания среды, окружения. В ней нет ничего дурного, даже взбалмошности я особенной не наблюдаю. Возможно ей нужно просто перемолоть эту свою влюблённость, убедиться, что принц - вовсе не принц и даже не рыцарь, а дальше решать, устроит её дракон Роман или нет.
Спасибо большое, Алиса. Продолжу наблюдать с огромным интересом. Если много спойлеров, удаляйте комментарий ;)))
Ура-ааа! Отлегло от души. Спасибо!!!
Вот что значит любящая девушка. В каждом жесте, слове, предложении ищет ответных чувств, или, хотя бы, симпатии.
О, уже посветлело на горизонте...
Хм... Интересно-интересно... СПАСИБО, АЛИСИК! Жду! ❤❤❤
Наконец наш Рома проявил хоть какие-то шаги к сближению .Лёгких строчек )
Жалко ребят, оба мучаются.
Очень-очень жду продолжение! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АЛИСА!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена