Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234627

Текущий рейтинг:
#4639 в Современный любовный роман
#1964 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 11:06:57

Спасибо большое, Алиса! Бедняга Ромка... Колбасит его конечно. Стоп-краны его на пределе. Но, ничего, дождёмся, когда их сорвет...)

Спасибо большое за продолжение, Алиса!!!

спасибо!!! какая борьба у него внутри бушует!!! сможет он сам в этом разобраться или ему нужен ещё один толчее, что все понять и упорядочить для себя??? ведь она ему дорога, но почему-то он сам себе это запрещает это воспринимать за истину?! как наказывает себя за что-то... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!(✿ ♡‿♡)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Алиса,спасибо!Внутри Ромчика борьба с самим собой,пора бы ему угомонить своих демонов!Ждём что будет дальше!

avatar
26.12.2020, 10:20:56

Спасибо большое, Алисик ❤️❤️❤️ Его внутренние противоречия вызывают у меня улыбку))) Очень жду продолжение!

avatar
26.12.2020, 09:38:06

Ох, ну как же хочется хлопнуть этой красной сумкой, по башке Романа!!! Мечется от,, прижать по крепче,, до ,, бежать по дальше,,...мужчинаааааааа, Вы вляпались по самые мандарины, и лишние телодвижения приведут к травме членов мозга)))
Спасибо Алиса!

avatar
26.12.2020, 08:48:00

Мдэ.... Точно-точно.. У Романа когнитивный диссонанс! Колбасит его конкретных из одной стороны в другую... Качели!) Очень неуравновешенный товарищ.))
А Лялька в подростковом возрасте, конечно, не то что неподарок была, а тихий ужас.. Пороть по зëпе было некому.)

Вот это поворот!Алиса,спасибо!Ждём продолжения!

avatar
24.12.2020, 07:15:57

Вот подозрительно.... Что-то Роман шибко быстро "исправился"!!! Хм... Не знаю, что и думать... Вчера- даром не нужна и прочее, а сегодня прям с об'ятьями... Поглядим... Евка-наша-добрая-душа, конечно же простит! Не сделал бы больнее...

avatar
24.12.2020, 19:59:05

ух ты, Алиса, нежданчик:) не-а, я знала, что Вы еще та интриганка, но чтобы тааак...руки чешутся открыть новую проду

avatar
24.12.2020, 19:58:25

Алиса, спасибочки!!! Замечательная прода: у Ляли мысли правильные появляются, и Ромка порадовал)) Ждем продолжение разговора...

спасибо за проду!!! не ужели пока ждал Еву Роман все обдумать успел?! что ж его слова сейчас так разительно отличаются от вчерашних??? что ж произошло??? или понял, что он может ее потерять на всегда??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Невозможно не сочувствовать Роману, в общем-то, он пережил страшную потерю совсем юным, обстоятельства же усугубили ситуацию. Это очень по-человечьи (не по-человечески) назначать виновного, тогда случившаяся несправедливость находит хоть какое-то объяснение. Семинарист из Ромы, конечно, так себе... хорошо, что он это осознаёт, возможно, к окончанию семинарии он сделает выбор в пользу светской жизни. Хотя... вот честно, сложилось впечатление, что с сильными наставниками Роме не повезло. Там ведь такие подкованные ораторы, кого угодно, в чём угодно уверят и заставят уверовать. Ну, или Ромка настолько несгибаемый товарищ ;) (а семинарию хорошо бы закончил, образование там бомбическое)
Ева... Ева попросту молоденькая девочка, плод воспитания среды, окружения. В ней нет ничего дурного, даже взбалмошности я особенной не наблюдаю. Возможно ей нужно просто перемолоть эту свою влюблённость, убедиться, что принц - вовсе не принц и даже не рыцарь, а дальше решать, устроит её дракон Роман или нет.
Спасибо большое, Алиса. Продолжу наблюдать с огромным интересом. Если много спойлеров, удаляйте комментарий ;)))

Ура-ааа! Отлегло от души. Спасибо!!!

avatar
24.12.2020, 11:23:28

Вот что значит любящая девушка. В каждом жесте, слове, предложении ищет ответных чувств, или, хотя бы, симпатии.

avatar
24.12.2020, 11:15:25

О, уже посветлело на горизонте...

avatar
24.12.2020, 09:18:37

Хм... Интересно-интересно... СПАСИБО, АЛИСИК! Жду! ❤❤❤

avatar
24.12.2020, 09:01:58

Наконец наш Рома проявил хоть какие-то шаги к сближению .Лёгких строчек )

avatar
23.12.2020, 16:35:40

Жалко ребят, оба мучаются.

Очень-очень жду продолжение! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АЛИСА!