Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234627

Текущий рейтинг:
#4629 в Современный любовный роман
#1962 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охо-хо! Тяжко! Переживательно. Спасибо!!!

avatar
23.12.2020, 10:30:08

Эх... Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️ Ждууу...

спасибо за проду!!! вот и когда Рома сам поймет чего он хочет от Евы??? слова и действия иногда друг другу противоречат!!! сам мучается и ее мучает ((( вот и Ева ведёт себя как загнанная в ловушку перепуганная птичка!!! бедная девочка, столько переживаний и боли ей принесла ее любовь... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
23.12.2020, 07:11:13

Бедная Евочка! Как же ей тяжело...

спасибо за проду!!! как Рома рассуждает о Еве...видно он и сам себя не понимает!!! запутался, вот и не понятно, что и думает... а как он четко ее духи уловил!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
22.12.2020, 19:14:10

-Не коронама? - не , не коронама...
Точно не коронама ?-точно не коронама..
А нюх то чует свою ))) потеря обоняния не грозит))
Закоротило Ромка?))
Спасибо Алиса!)

avatar
22.12.2020, 09:39:59

Ах, ты ж.....!!! Какие у Ромы рассуждения о Еве!! Вы поглядите на него... Дискомфорт она ему приносит... Не нужна и прочее. ((
Да, катись ты, мальчик, далеко и налево. Таких кобелюк, как ты по десять копеек за пучок и даром никому не нужны.
А наша Евка-золото!!! Чистая, нежная, незамутненная душа. И для неё найдется гораздо скорее достойный мужчина. А Роман пусть живёт, как живёт , со своим одноразовыми связями и прочим.

avatar
22.12.2020, 12:04:41

У Романа процесс пошёл ( со-стороны виднее). Напрягает Богдан.

Спасибо большое за продочку, Алиса!!!

avatar
22.12.2020, 10:58:53

Ой-ли?!))) Плохо ему рядом с Евусиком, ага)) Нужно срочно его расшевелить!
Спасибо, Алисик! ❤❤❤ Ждууу...

avatar
21.12.2020, 06:53:48

Алиса, вы сражаете меня наповал каждый раз, когда я открываю главу... Сказать, что я в восторге от вас, это ничего не сказать...Очень нравится ваш стиль написания и вообще, весь сюжет так закручен, что мне иногда страшно, что же будет дальше... Жду всегда с нетерпением, спасибо...)))

avatar
20.12.2020, 11:12:28

Совесть. Это больнее, чем мысли о нарушении заповедей. Но она есть, и это радует. Душещипательный кусочек получился.

avatar
20.12.2020, 09:22:01

Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️ Жду вторника с нетерпением!

спасибо за проду!!! вот Гриша смог своими словами добиться нужного эффекта быстрее, чем проповеди Толика!!! похоже он и сам запутался в себе...алкоголь не лучший советник!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
19.12.2020, 22:11:08

Купила книгу, но не читаю, жду завершения! Читаю комментарии, это увлекательно

avatar
19.12.2020, 21:44:52

Сидела, сидела...Думала, думала... Вообще Роман нашей Евке даром не нать! ((( Пусть нашей девочке лучше Гриша будет. Она такая нежная, чистая... А Гриша- как раз это видит, чувствует. Подснежником её зовет...) Ну? Девочки, и на фига нам этот блудливый Роман, если рядом такое счастье, как Гриша?!) Однозначно голосуем за Гришу.))))
И вообще я не верю в "перевоспитание" мужчин апосля 25 лет...Вот , если оно было блудливо-гулящее, так оно им и останется, как бы оно не маскировалося. Вот зачем такое "Счастье" нашей девочке? Нееееет....не над нам такое.

Охренительная прода,Алиса спасибо!

avatar
19.12.2020, 15:30:56

Спасибо!!!! А Роме повезло... Пусть оценит, неглупый ведь! Ждем продолжения)