https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4629 в Современный любовный роман
#1962 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхо-хо! Тяжко! Переживательно. Спасибо!!!
Эх... Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️ Ждууу...
спасибо за проду!!! вот и когда Рома сам поймет чего он хочет от Евы??? слова и действия иногда друг другу противоречат!!! сам мучается и ее мучает ((( вот и Ева ведёт себя как загнанная в ловушку перепуганная птичка!!! бедная девочка, столько переживаний и боли ей принесла ее любовь... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Бедная Евочка! Как же ей тяжело...
спасибо за проду!!! как Рома рассуждает о Еве...видно он и сам себя не понимает!!! запутался, вот и не понятно, что и думает... а как он четко ее духи уловил!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
-Не коронама? - не , не коронама...
Точно не коронама ?-точно не коронама..
А нюх то чует свою ))) потеря обоняния не грозит))
Закоротило Ромка?))
Спасибо Алиса!)
Ах, ты ж.....!!! Какие у Ромы рассуждения о Еве!! Вы поглядите на него... Дискомфорт она ему приносит... Не нужна и прочее. ((
Да, катись ты, мальчик, далеко и налево. Таких кобелюк, как ты по десять копеек за пучок и даром никому не нужны.
А наша Евка-золото!!! Чистая, нежная, незамутненная душа. И для неё найдется гораздо скорее достойный мужчина. А Роман пусть живёт, как живёт , со своим одноразовыми связями и прочим.
Спасибо!!!
У Романа процесс пошёл ( со-стороны виднее). Напрягает Богдан.
Спасибо большое за продочку, Алиса!!!
Ой-ли?!))) Плохо ему рядом с Евусиком, ага)) Нужно срочно его расшевелить!
Спасибо, Алисик! ❤❤❤ Ждууу...
Алиса, вы сражаете меня наповал каждый раз, когда я открываю главу... Сказать, что я в восторге от вас, это ничего не сказать...Очень нравится ваш стиль написания и вообще, весь сюжет так закручен, что мне иногда страшно, что же будет дальше... Жду всегда с нетерпением, спасибо...)))
Спасибочки!!!
Совесть. Это больнее, чем мысли о нарушении заповедей. Но она есть, и это радует. Душещипательный кусочек получился.
Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️ Жду вторника с нетерпением!
спасибо за проду!!! вот Гриша смог своими словами добиться нужного эффекта быстрее, чем проповеди Толика!!! похоже он и сам запутался в себе...алкоголь не лучший советник!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Купила книгу, но не читаю, жду завершения! Читаю комментарии, это увлекательно
Сидела, сидела...Думала, думала... Вообще Роман нашей Евке даром не нать! ((( Пусть нашей девочке лучше Гриша будет. Она такая нежная, чистая... А Гриша- как раз это видит, чувствует. Подснежником её зовет...) Ну? Девочки, и на фига нам этот блудливый Роман, если рядом такое счастье, как Гриша?!) Однозначно голосуем за Гришу.))))
И вообще я не верю в "перевоспитание" мужчин апосля 25 лет...Вот , если оно было блудливо-гулящее, так оно им и останется, как бы оно не маскировалося. Вот зачем такое "Счастье" нашей девочке? Нееееет....не над нам такое.
Охренительная прода,Алиса спасибо!
Спасибо!!!! А Роме повезло... Пусть оценит, неглупый ведь! Ждем продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена