Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234627

Текущий рейтинг:
#4629 в Современный любовный роман
#1962 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 14:55:06

Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️ Очень жду продолжение!

avatar
19.12.2020, 10:12:16

Роман, перестарался со своими уроками. Унизил, а не научил. И Григорий правильно сказал. Любящие беззащитны перед обижающими их любимыми. В том, что погибла Анна, Лали не виновата, Роман и сам это понимает. Просто он пытается найти или назначить виновного в ранней смерти матери. Не факт, что она осталась бы жива, даже находясь в доме Баева. Это его судьба: учиться выживать самому.

avatar
19.12.2020, 08:13:02

Мне кажется, что зря Григорий стал разговаривать о Еве с Романом. Нечего с ним вообще разговаривать. Девочка такого страха натерпелась по его "милости" , могла попасть в такую передрягу, что и жизнь бы не мила была... А с ним про её любовь разговаривают! Мало ему отец Анатолий врезал. Грише бы ему добавить надо, а не беседы вести. А Ляльке простить года через два-три не меньше.)

спасибо за проду!!! сам довел ее до истерик, а теперь "его маленькая девочка"...а чем ты думал, когда это творил??? вот и Гриша его встретил и правду в глаза сказал, что она беззащитна перед ним и ранима... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Девочки, спасайте, остановилась на 34 главе и дальше не открывает, пишет, что сейчас какой то офлайн - режим, а книга доступна только при активном интернете, интернет в целом работает, предполагаю что это что-то именно в приложении, такая же история с ещё одной книгой, что делать где искать решение проблемы, хотела даже переустановить приложение, но побоялась за сохранность книг. Очень прошу помочь))))

avatar
18.12.2020, 08:22:22

Ромкаааа...,,ударив,, по сильнее Ляльку полегчало?? А ведь сам сгораеш, также как и твоя Евлалия!! Что же вы упертые такие оба!!
Спасибо Алиса!))

avatar
18.12.2020, 07:26:36

Ну, Рома! Ну, гад.... Пригласил девушку на ДР. Довёл ( ведь специально) до стресса. Благополучно девушку проморгал. Ночь, она одна.. Боже, а если бы с ней что-то случилось!!!! ??? Зачем приглашать, чтоб бросить одну?! Слов нет.
Я пока дочитала, похолодела от ужаса.

Ох, вся испереживалась! Спасибо!

спасибо!!! вот она страху натерпелась пока дождалась приезда Гриши!!! молодец парень, дал ей верный совет с Ромой, пора прекратить эти встречи... как Рома отнёсся к ее исчезновению??? ждём проды от него.. не думаю, что он такой чёрствый и не будет переживать за нее... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
18.12.2020, 12:05:51

Рому можно понять. спасибо)

avatar
18.12.2020, 11:17:24

Да хорошее местечко нашла для отдыха ))Алиса,Вы как всегда непредсказуемы ,я думала сейчас будет классика жанра.принц приедет на черном Франкенштейне спасать ,а оно вот как получилось .За это мне и нравятся Ваши книги,никогда не узнаешь какая будет развязка ) Лёгких строчек;)

avatar
18.12.2020, 10:52:53

Спасибо, Алиса. У Лали, мне кажется, появился старший брат. Который и сам не обидит, и другим не даст этого сделать. Мне об этом рассказал его поцелуй.

avatar
18.12.2020, 10:40:45

Алиса, спасибо!!! Медведь Гриша немного напоминает другого большого надежного друга) Пусть отвлечет нашу девочку. Ждем нашего вредину;)

Проревела всю проду.Жду не дождусь главы от Ромки.

avatar
18.12.2020, 10:19:08

Да-да-да! И пусть Ромик это увидит!!! Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️

Жалко Еву до жути.Ох, Ромчик,скоро тебе прийдется бегать за Дали!

avatar
16.12.2020, 08:07:05

Так и хочется крикнуть Еве :" Хватит, девочка, унижаться! Хватит! Сколько можно?! "
Неужели до неё дошло??? Как бы ни было больно, но самоуважение у девушки должно быть. А этот мазохизм уже вызывает оскомину.

avatar
16.12.2020, 15:18:55

Унижением Лали Роман не вернёт мать. Если ему так тяжело общаться с девушкой, зачем дал согласие на встречи? Если нет - зачем унижать каждый вечер. Проверяет границы терпения.

спасибо!!! Ева бери себя в руки и звони Грише, едь домой...по дальше от этого ада!!! бедная девочка, сама себя в этот угол загнала... ох, Ромка будешь ведь жалеть о содеянном... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!