https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4629 в Современный любовный роман
#1962 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Алисик ❤️❤️❤️ Очень жду продолжение!
Спасибо!!!
Роман, перестарался со своими уроками. Унизил, а не научил. И Григорий правильно сказал. Любящие беззащитны перед обижающими их любимыми. В том, что погибла Анна, Лали не виновата, Роман и сам это понимает. Просто он пытается найти или назначить виновного в ранней смерти матери. Не факт, что она осталась бы жива, даже находясь в доме Баева. Это его судьба: учиться выживать самому.
Мне кажется, что зря Григорий стал разговаривать о Еве с Романом. Нечего с ним вообще разговаривать. Девочка такого страха натерпелась по его "милости" , могла попасть в такую передрягу, что и жизнь бы не мила была... А с ним про её любовь разговаривают! Мало ему отец Анатолий врезал. Грише бы ему добавить надо, а не беседы вести. А Ляльке простить года через два-три не меньше.)
спасибо за проду!!! сам довел ее до истерик, а теперь "его маленькая девочка"...а чем ты думал, когда это творил??? вот и Гриша его встретил и правду в глаза сказал, что она беззащитна перед ним и ранима... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Девочки, спасайте, остановилась на 34 главе и дальше не открывает, пишет, что сейчас какой то офлайн - режим, а книга доступна только при активном интернете, интернет в целом работает, предполагаю что это что-то именно в приложении, такая же история с ещё одной книгой, что делать где искать решение проблемы, хотела даже переустановить приложение, но побоялась за сохранность книг. Очень прошу помочь))))
Ромкаааа...,,ударив,, по сильнее Ляльку полегчало?? А ведь сам сгораеш, также как и твоя Евлалия!! Что же вы упертые такие оба!!
Спасибо Алиса!))
Ну, Рома! Ну, гад.... Пригласил девушку на ДР. Довёл ( ведь специально) до стресса. Благополучно девушку проморгал. Ночь, она одна.. Боже, а если бы с ней что-то случилось!!!! ??? Зачем приглашать, чтоб бросить одну?! Слов нет.
Я пока дочитала, похолодела от ужаса.
Ох, вся испереживалась! Спасибо!
спасибо!!! вот она страху натерпелась пока дождалась приезда Гриши!!! молодец парень, дал ей верный совет с Ромой, пора прекратить эти встречи... как Рома отнёсся к ее исчезновению??? ждём проды от него.. не думаю, что он такой чёрствый и не будет переживать за нее... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Рому можно понять. спасибо)
Да хорошее местечко нашла для отдыха ))Алиса,Вы как всегда непредсказуемы ,я думала сейчас будет классика жанра.принц приедет на черном Франкенштейне спасать ,а оно вот как получилось .За это мне и нравятся Ваши книги,никогда не узнаешь какая будет развязка ) Лёгких строчек;)
Спасибо, Алиса. У Лали, мне кажется, появился старший брат. Который и сам не обидит, и другим не даст этого сделать. Мне об этом рассказал его поцелуй.
Алиса, спасибо!!! Медведь Гриша немного напоминает другого большого надежного друга) Пусть отвлечет нашу девочку. Ждем нашего вредину;)
Проревела всю проду.Жду не дождусь главы от Ромки.
Да-да-да! И пусть Ромик это увидит!!! Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️
Жалко Еву до жути.Ох, Ромчик,скоро тебе прийдется бегать за Дали!
Так и хочется крикнуть Еве :" Хватит, девочка, унижаться! Хватит! Сколько можно?! "
Неужели до неё дошло??? Как бы ни было больно, но самоуважение у девушки должно быть. А этот мазохизм уже вызывает оскомину.
Унижением Лали Роман не вернёт мать. Если ему так тяжело общаться с девушкой, зачем дал согласие на встречи? Если нет - зачем унижать каждый вечер. Проверяет границы терпения.
спасибо!!! Ева бери себя в руки и звони Грише, едь домой...по дальше от этого ада!!! бедная девочка, сама себя в этот угол загнала... ох, Ромка будешь ведь жалеть о содеянном... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена